-24

Милфы. Опыт. Рекомендации.

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/kak_ya_znakomilsya_s_milf_ili_gde_mo... решил, что могу рассказать о своих знакомствах с милфами. Кому не интересно и бесполезно - мимо проходите.

Для любителей поставить минусы довожу, что мне это совершенно фиолетово, ибо за рейтингом не гонюсь.

Введение (пояснения): для меня милфы - это девушки от 32 до 42, имеющие (или нет) детей и выглядищие внешне на 25-28 лет. Либо с хорошей внешностью, ухоженные и и следящие за собой. О себе: всегда любил постарше, но сексуальный опыт начинался с ровесниц.

Не буду расписывать всё, напишу лишь о некоторых знакомствах, которые действительно ценны воспоминаниями. Искал себе "партнершу" в соц сети в группе в вк своего города "П". Была у меня фейковая страница, специально созданная для троллинга "дрочеров" и малолеток, которые ищут шкур для вписок. Постоянно угорал с них и за это получал в личку угрозы типа "я тебя по айпи вычислю и мамку твою при свете луны на шампур наматывал". Естественно мне эта деятельность нравилась. И поржал, и вычислил дегегератов. Ну да ладно... Ближе к делу. В личку милфы сами залазили и писали, мол, ты так дрочеров троллишь, молодец и т.п. Далее я уже сам развивал беседу и в определенный момент сводил всё к тому, что мне нужна самка, которая по обоюдному согласию будет со мной тереться без обязательств.

Таких сложно вычислить сразу, ведь они не признаются, что хотят секса уже поскорее без кофе цветов и конфет. Аккуратно и осторожно в личке я вел переписку с тремя милфами одновременно. В течение недели интерес ко мне возникал у двух, а третья еще "созревала". И вот в один момент, когда уже есть взаимное желание встретиться, милфа сама предлагает мне сходить на кофе в какую-нибудь кафешку. Вечер в кафе - продолжение у нее дома. В этот момент смартфон разрывается от сообщений другой милфы, которая так же готова к встрече. Ставлю на бесшумный режим и занимаюсь "делом" без обязательств. Ночь с новым телом рядом проходит быстро. С утра после хорошего крепкого кофе выдвигаюсь домой. По пути отписываюсь милфе, которая завалила меня сообщениями. Объясняю, что вызвали на работу и бла-бла-бла. Договариваемся о встрече. Кафе, много разговоров, а затем движение к ней домой. Дома спит ее ребенок, который ходит во второй класс, а мы тихонько занимаемся взрослыми утехами. Всё тихо, аккуратно и беспалева. Новое тело вызывает азарт и тягу. Секс становится более страстным из-за дикого желания друг друга... мы же мысленно уже трахались, да и фото она мне присылала в нижнем белье и в тот момент мой "малыш" уже дымил с такой силой, что я готов был выступать на поле боя вместо танка:) После всех утех с двумя самками я начинал активно сводить к встрече третью самку. Это самое сложное! Особенно сложно вызвать доверие со стороны самки, если она была использована пару раз самцами, которые ищут одноразовые отношения. Долгие разговоры и убеждения, что всё хорошо и меня не стоит бояться, приносят свои плоды еще через неделю. И того две потраченные недели на разговоры, но встреча в кафе наконец-то состоялась. 4 часа проведенного в кафе хватило для возникновения обоюдной симпатии, но продолжения в кровати не было. Переписка в течение еще двух дней даёт результаты - у нее есть желание почувствовать тепло моих губ (это уже 40% пути к сексу). Встретились снова в кафе. Если точнее, то в маке. Долго там не посидишь, да и к тому же фаст фуд не очень настраивает организм на близость. Принимаем решение снять номер в гостинице. По пути прихватили вина красного полусладкого. В номере на кровати попивая вино, легкими поцелуями начали заводить друг друга. Затем я поставил бокал на пол, схватил ее бокал и отправил его на пол. И вот мы уже касаемся губами, я лапаю её тело... Она расстегивает мой ремень на джинсах, а я снимаю ее кофту и мы постепенно оголяемся. С этого момента появляется точка невозврата. Останавливаться нельзя!!! Нельзя сразу же пытаться воткнуть ей свой болт! Нужно сначала подразнить её пальчиками, проверить, что она готова и только потом аккуратно входить в нее. Далее всё по ситуации. И конечно, всё было супер!

Теперь к советам и рекомендациям для мужиков:

1. Никогда не навязывай себя! Если тебя будет много в переписке, то считай, что ты уже проеб@л свою миссию. Переписка должна быть легкой и не навязчивой. На третий день переписки сделай паузу и не пиши желанной самке. Дай ей отдохнуть от тебя. Если ты ей интересен, то она сама напишет тебе.

2. Не нужно просить её фото в нижнем белье! Никогда не проси при первом общении, если даже она уже доверяет тебе! Сначала договорись о встрече и скажи, что ты с нетерпением ждешь её. После этого можно попросить фото в нижнем белье. Но если она скажет, что не готова или еще рано, то не смей настаивать! В скором времени, если всё будет обоюдно и желанно, ты увидишь почувствуешь ее тело.

3. Не вздумай скрывать, что ты женат (если женат)! Это очень большая ошибка! Лучше при первом общении признайся в этом. Тут варианты развития таковы: либо она не захочет ничего, либо ей будет пофиг и она продолжит общение. Так ты экономишь свое время и не заставляешь ее быть обманутой в случае выяснения данного факта. Можешь просто продолжить с ней общение и в дальнейшем (возможно) она будет не против попробовать тебя.

4. Если желанная самка после третьей встречи всё еще не может решиться на близость, то скорее всего в дальнейшем этого не произойдет. Тут либо дело в ее нерешительности, либо в тебе. Об этом даже не замарачивайся и продолжай охоту дальше, а с этой самкой оставь просто общение.

5. Интернет-общение по-своему хорошо. Есть возможность заранее предрасположить к себе собеседницу и настроить её на встречу. Но есть одно правило! Запомни его, мой друг! НИКОГДА НЕ ВРИ И НЕ ПРЕУКРАШИВАЙ СЕБЯ И СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ! Не отзывайся плохо о прошлых отношениях и не делай виноватой своих партнерш!

6. Милфы всегда опытнее молоденьких девушек, даже если за ее жизнь у нее был всего один партнер. Этого не стоит бояться, а наоборот нужно говорить ей, что она чертовски сносит мозг и супер трахается, и тебе хочется узнать что она может еще! Вот с этого момента она начнет раскрываться перед тобой на все 146%!

7. Если милфа стала просить встретиться для секса чаще, то отговаривайся тем, что у тебя работа или другие обстоятельства. Никаких каждодневных встреч и секса!!! Так ты быстро выдыхнешься и интерес к ней угаснет в течение недели! Проверено и доказано.

8. Если тебе быстро приедаются милфы и ты теряешь к ним интерес, но не хочешь обидеть её этим, то делай так: говоришь, что ты болеешь и не можешь пока проводить с ней время. Через пару дней напиши, что ты скучаешь и тебе ее не хватает. Скажи, что хочешь ее видеть, но переживаешь, что твой кашель заразит ее, а ты не хочешь чтоб она болела. Напиши, что есть огромное желание увидеть хоть частичку ее тела и через пару минут ты получишь фотку сисек в лифчике подписанные смайликом. 100%

9. Если ты чувствуешь или видишь, что милфа остывает по отношению к тебе, то не переубеждай ее! Спокойно и тепло скажи ей спасибо за прекрасно проведенное время и отметь, что это были потрясающие и счастливые моменты в твоей жизни. С чистой совестью можешь заканчивать отношения с ней и выходить на новую охоту.

10. В обязательном порядке перечитай все предыдущие пункты и запомни, что это не шаблоны, а рекомендации! Всё, что будет происходить в твоей жизни с милфами, будет зависеть только от ТЕБЯ самого!

Можете минусовать. Мне рейтинг не нужен. Надеюсь, что этот пост поможет кому-нибудь.

Всем удачи и успехов!

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
Лучшие посты за сегодня
15142

Опыт работы в «Бристоле» :)

Опыт работы в «Бристоле» :) Картинка с текстом, Мемы, Грустный юмор, Длиннопост, Бристоль, Переписка, Негатив, Мат, Скриншот
Опыт работы в «Бристоле» :) Картинка с текстом, Мемы, Грустный юмор, Длиннопост, Бристоль, Переписка, Негатив, Мат, Скриншот
Показать полностью 3
14565

Мотивация

Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Показать полностью 20
12700

"Пап, я тебя люблю"

12475

Придумайте название этому посту

Придумайте название этому посту Прогулка, Безудержное веселье, Юмор, Фотография, Наркотики
Показать полностью 1
11761

А из нашего окна

А из нашего окна Железная дорога, Купе, Гараж, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
9502

Сербская пословица

Сербская пословица Сербия, Пословицы и поговорки, Из сети, YouTube, Политика, Скриншот, Война
9164

Случайный брендинг

Случайный брендинг Логотип, Бренды, Дизайн, Графика, Рисунок
8597

Hoff. Так не бывает, но бывает

8552

Да

Да Том Круз, Картинка с текстом, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
7571

Москва уползла

Москва уползла Росреестр, Карты, Москва, Граница, Длиннопост
Показать полностью 3
7511

Ответ e673 в «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA»

Ответ e673 в «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Диван
Ответ e673 в «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Диван
Показать полностью 4
6949

Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)»

Показать полностью
6879

Когда курс доллара опустился до 1 рубля

6332

Уран

Уран Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Мемы, Уран
Показать полностью 1
5628

Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)»

Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)» Картинка с текстом, Грустный юмор, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, WhatsApp
Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)» Картинка с текстом, Грустный юмор, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, WhatsApp
Показать полностью 3
5413

Ну, раз у него получается, почему бы и нет?

Ну, раз у него получается, почему бы и нет?
5367

Когда действительно работа в радость

Показать полностью 1
5265

Good news, everyone!

Good news, everyone! Футурама, Водонапорная башня, Сходство, Фотография
5262

Сюрприз

Сюрприз
5231

Спасибо

Спасибо Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Зоопарк, Пингвины, Сардина