Мигающие стоп-сигналы1
Вчера стоял в пробке за таксистом, у которого стоп-сигналы изображали стробоскоп.
Скажу честно, постоянное мигание в глаза раздражает. Это вообще законно? И какой смысл в таких "доработках"?
Вчера стоял в пробке за таксистом, у которого стоп-сигналы изображали стробоскоп.
Скажу честно, постоянное мигание в глаза раздражает. Это вообще законно? И какой смысл в таких "доработках"?
Встретил уже несколько комментариев по поводу радио, поэтому прокомментирую. Это ВестиФМ. Я не поддерживаю все, что говорят на этом радио, когда Соловьев начинает вещать за ура-патриотизм из-за рвотного рефлекса вообще приходится переключать. Но есть много хороших передач. Например, послушайте про ведение переговоров. Ведущий очень интересно рассказывает. Ищется по«Лучшие переговорщики – дети до 5 лет - приёмы ведения переговоров, типы переговорщиков и методы противодействия им."