Мгновенная карма

После этой истории мне было трудно не поверить в карму. Ехала домой на поезде, плацкарт, кругом вахтовики, естественно все очень много пьют. У меня нижняя боковушка. Ночью лежу и наблюдаю, как в соседнем купе пьяный мужик пытается забраться на верхнюю полку, а до этого весь день он много пил и много шумел со своими сотоварищами. Самый заметный персонаж вобщем. Смотрю я на его попытки взобраться и от всей души желаю ему упасть, вот прямо от всего сердца по-злому так очень хотела. Ещё подумала, что нехорошо-то как, но он явно заслуживает падения. Но он успешно залез на свою полку, а я отвернулась к стенке и стала засыпать. Не прошло и пяти минут, как другой вахтовик свалился при такой же попытке залезть на свою верхнюю полку, упал он на меня, головой я ударяюсь в стенку, получаю шишку на лбу и истерику. Помню, что очень испугалась, плакала и высказала ему всё, что думаю о пьяных людях на поезде. На следующий день он много извинялся и купил мне большую плитку шоколада. И ещё пытался привлечь меня к поискам его потерянного паспорта и телефона, мол, помоги поискать по вагонам, но суть не в этом, на личном опыте прочувствовать мгновенную карму это сильно.