79

Местная достопримечательность

Сестра рассказала, как они после корпоратива по домам разъезжались. Вышли через служебный выход, вызвали такси. Пока ждут, стоят курят. Тут звонок от водителя. Сестра трубку поднимает:

- Алло?

- Здравствуйте, я уже подъезжаю, можете выходить.

- Здравствуйте! Мы уже на улице ждем, вы только к заднему проходу подъезжайте.

Вот не знаю, говорит, почему меня переклинило, вариантов была масса, и черный вход, и пожарный выход, и заднее крыльцо. Но нет, назвала «задний проход», да еще и не поняла своей промашки. А водитель заметно повеселел:

- Хе-хе, а я-то хоть проехать туда смогу?

- Так чего ж нет-то? Сюда «ГАЗель» без проблем подъезжает!

На том конце чуть не хрюкнули. Она еще подумала, что за водитель такой веселый, все хиханьки, да хаханьки у него. А вот когда трубку положила да осознала, что именно она ляпнула, захотелось аж вызов отменить со стыда :D

Хорошо хоть коллеги были собственной беседой заняты и не слышали разговора, а то бы до самой смерти пришлось подколки их терпеть))

Дубликаты не найдены

+7
Как то с гостей уезжал, немного вохмелю, с дочкой был. Вызываю такси, называю откуда и куда везти, и в последний миг вспоминаю, что со мной ребёнок и выдаю такую фразу: " Девушка, у нас будет ребёнок!" Смех слышу в ответ, но какой-то нервный немного
+3

Я лично видел в "жалобной книге" парикмахерской запись :"Пропускают клиентов через задний проход". И даже попытался себе это представить.

+2
А в реальной жизни она балуется такими заездами?
+3

Свинья везде грязь найдет. Так и тут в обычные слова вызвали смехуечки и скрытый смысл

раскрыть ветку 3
-1

Вы совершенно правы, милостивый государь. Именно "вызвали смехуечки и скрытый смысл" (Вызвали смысл?) Однако, то, что имела ввиду дама называется "черный ход", "проезд сзади", "заднее крыльцо". А задним проходом, называется, я извиняюсь анус. Дама была не точна в формулировке и именно в этом состоит комичность ситуации.

раскрыть ветку 2
0
Когда вылетаем, кэп?
раскрыть ветку 1
+1
Мера распущенности
раскрыть ветку 1
+1
Да не говорите, что только не бывает на этих корпоративах.
0
А я сначала и не обратил внимания, что ты в проход звала(((
0

Уверен, есть некий процент людей, которые сочиняют всякую ерунду, которая могла бы произойти...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: