Мемуары Дон Жуана

Напишу сразу что это будет довольно большая телега с множеством букв, я здесь опишу весь свой горький опыт на протяжение полугода активных поисков девушки, просто по факту описанное пережитое мною. Если у вас все же хватит сил прочитать все это, то в самом конце я задам пару вопросов, очень прошу ответить, возможно именно ваш ответ очень поможет мне.

Итак точка отсчета ноябрь 2022 года, мне 26 лет и у меня не было отношений с 2020 года. Почему 2 года был один? Причина: моей целью было уехать с той черной дыры в которой я жил, а для этого нужны были деньги. При моей зарплате 8700 рос рублей после вычета налога будучи мастером участка на жд находится в отношениях не представлялось возможным, да по правде говоря этих денег и на себя не хватало поэтому я подрабатывал дополнительно. Это было моей первой работой после получения диплома вышки, и хоть я работал за копье, но мне нужен был опыт, а еще там был самый крутой и душевный коллектив из всех в котором я был по сей день. Далее ликвидация участка и я ушел на другое предприятие ........

И вот настал очень непростой 2022 год, я перебрался в Ростов на Дону, снял квартиру, нашел хорошую работу с зарплатой в почти 6 раз выше моей начальной крохотной, проработав там полгода я понял что уже уверенно стою на ногах и теперь точно можно начать налаживать личную жизнь. На примете у меня была симпатичная девушка из соседнего отдела с которой мы были вместе в одном кабинете. На самом деле я пытался наладить с ней контакт еще летом находясь на общем гулянии, и даже специально придумал незатейливый план, что буду фоткать нас и ее с коллегами, а потом перекину ей фотки, что будет поводом попросить номер. Хотя на самом на деле все мобильные номера сотрудников были в открытом доступе у всех в компании и я легко мог взять его оттуда, но я посчитал что правильным будет если именно она даст мне его сама. Мы вместе хорошо проводили время, танцевали, шутили, но когда я попросил ее номер, она мне отказала, предложив отправить фото в рабочую личку. Осознав отворот поворот, я не стал больше предпринимать попыток и просто периодически общался с ней. Так прошло 3 месяца и настал ноябрь, не заметив на горизонте у нее других парней за это время, я решил предпринять еще 1 попытку сблизиться. Для этого я стал провожать ее после работы до остановки, хоть она и знала что мне было совсем в другую сторону. Специально не навязывался сильно, что бы не походить на сталкера, поэтому ходил с ней через день. На конец первой недели я пригласил ее пойти в боулинг, но она отказалась, сославшись на занятые выходные. Я не заметив от нее брезгливости и негатива в свою сторону, решил что у всех ведь могут быть планы, да и бог любит троицу, снова следующую неделю провожал ее до остановки. Но потом я услышал от нее что и следующие выходные снова заняты и четко осознав ситуацию, закрыл эту историю навсегда.

Так как я приехал в город один, а за полгода обзавелся только друзьями с работы, которые были одиночками или семьянинами, у которых не было больших компаний в которые я бы мог влиться, то решил что самый простой способ это найти девушку на сайте знакомств.

В начале ноября я создал себе аккаунты на тиндер, мамбе и давинчике в телеге и вк. Я выставил 3 своих самых презентабельных фото и составил краткое описание. В день я лайкал более 200 анкет в день, или до тех пор пока они не заканчивались и не начинались сначала. У меня нет особого вкуса, я достаточно неприхотлив. Есть слабость к рыжеволосым и русым, но больше играет роль лицо и фигура. И нет, я лайкал не только сисястых, лайкал разных. Даже наоборот, если я вижу фотки словно начинаю листать плейбой или жертва пластики, сразу пропускал, таких все равно не потяну. Выбирал обычных девчонок, средней комплекции. Лайкали меня только 2 категории людей: 1. Мошенники которых там пруд пруди; 2. Содержанки, очень обаятельные и пышные девчонки, которые задавали одни и те же вопросы и отпадали быстро понимая что я не смогу быть им интересен. В остальных 20% попадались и нормальные девушки. Но зачастую они растворялись сами по себе, ведь конкуренция на одну девушку там очень большая, а я явно планку не держал, не мог поддерживать длительную увлекательную беседу, а девушки совсем не старались поддержать беседу, что приводило к моей попытке разузнать что либо для поддержания диалога, и было похоже больше на допрос. Были и моменты когда все было отлично, я наконец то выводил девушку на первое свидание, но девушки решались сделать проверку на вшивость и регая другой акк, писали с другого аккаунта. Так как я лайкал десятки девушек в день, а мой кпд был равен нулю, я не видел ничего плохого повысить свои шансы общаясь с несколькими девушками одновременно. Ведь мы еще даже не виделись, да и какие гарантии что она не исчезнет, но после такой проверки сразу все становилось очевидно, что тебе уже никогда не ответит ни одна из двух. По итогу за 2 месяца у меня было 3 свидания, которые закончились ровно на этих же первых свиданиях. Причину этого описать очень сложно на самом деле ведь я не смотрю на это со стороны. Я всегда уважительно относился к спутнице, проявлял галантность, старался искать интересные места, одно свидание было на ледовом катке по моей инициативе, всегда угощал девушку ужином, был внимательным слушателем и поддерживал беседу. Изъян есть, и он даже лежит прям на поверхности, раз все кончается на первом свидании. Вот только сам определить его я не могу, но об этом чуть позже.

Начиная с конца ноября помимо сайтов знакомств я решил что нужно попробовать счастья просто писать девушкам в личку в вк и подходить знакомится в офлайне. В ВК искал просто тех кто мне симпатичен, без фоток с королевскими букетами, яхтами и губошлепками. Я писал банальную фразу стараясь ухватится за ту информацию что есть на странице: "Привет, давай общаться, я тоже люблю спорт" ; "Привет, как зовут твоего пушистого друга" и т.д. Тогда кстати я понял что далеко не все девушки выкладывают фото своего парня или мужа на своей страничке, что довольно сильно удивило меня. Среди моих старых знакомых такого я не увидел. Здесь меня так же ожидал полный провал, из около 50 девушек откликнулась лишь одна, но в тот же день передумала.

В это же время я решил попробовать пойти вабанк и знакомиться с девушками офлайн. Сначала я как дурак просто подходил к девушкам и говорил им: "Привет, давай познакомимся!" Я просто выходил на оживленную улицу и предлагал знакомится. После 20 отказа я понял, что это так же не работает. Дальше я перечитал кучу статей, пересмотрел десятки видео на знакомствах офлайн и выбрал для себя наиболее адекватные фразы, без пошлостей и выпендрежа. Что то типо такого: "Привет, мы только что с тобой разминулись, ты мне понравилась и я не смог пройти мимо, меня зовут ..., а тебя?" ; " Здравствуйте, девушка, вы не подскажите где можно выпить вкусного кофе с вами вдвоем?" и т.д. Все эти фразы я отрабатывал до автоматизма стоя перед зеркалом, мимику, выражение лица, уверенный голос. По большей части девушки просто мило улыбаясь говорили что у них или есть парень, или же что они просто не знакомятся. Но были и те кто корчили такую гримасу словно вступили в гавно когда я к ним обращался, и это было забавно. Так примерно за 5 недель мне отказала 41 девушка и 1 дала свой номер в автобусе. Это первая и единственная девушка которая смогла выбесить меня и я заблокировал ее. До свидания слава богу так и не дошло. А нет, еще была нормальная девушка с красивым именем торговавшая духами, но с ней дальше чата тоже ничего не пошло. Значит 43 в сумме.

Уже под канун нового года у меня началась депрессия, мой сон стал похож на сито, я просыпался каждые пару часов и очень долго пытался уснуть, я стал сильно косячить на работе, так как работа материально-ответственная, то следовательно и получать люлей. Все мои мысли были об о свиданиях и я варил сам себя в этом котле. Я очень хотел встретить новый год не один, с кем то кого смогу взять за руку. Уже 3 года подряд каждый новый год я загадываю одно и то же желание. Знаю что чудес не бывает, но все же. И знаете, я никогда не видел так много фейерверков как в ту ночь из своего окна, каждую секунду с разных сторон на протяжении более получаса постоянно были слышны салюты. В моем родном городе такого никогда не было. Это было очень красиво.

Январь и Февраль я провел зализывая раны и собираясь с силами, никаких попыток больше не предпринимал. Валерьянка и пустырник частично поставили меня на ноги и чувствовал себя лучше. Что бы поддержать себя в марте 2023 я уехал в впервые в жизни покатать на лыжах в горах, это было нереально круто, пусть и всего лишь на пару дней, но я поехал в составе тур группы с разными и интересными людьми, и я безумно рад что поехал туда. Но конечно я думал и о том что это отличный вариант что бы найти девушку. Мне понравилась одна и я начал общение с ней, но сидя с ней за одним столом заметил краем глаза сообщение от какого то Киси, понял что пора сушить весла. После того как я вернулся домой после отдыха то решил что нельзя сдаваться и все равно пытаться найти себе девушку, но уже немного по другому.

Начиная с середины марта по май я выбрал тактику спонтанной встречи. Вся суть была в том что абсолютно в разных местах я под необычным предлогом обращался к девушкам. Например скупляясь в магазине бытовой химии я заметив симпатичную девушку, подходил к тому же отделу, внимательно якобы рассматривая, обращался к девушке за помощью в выборе подарка своей сестре. Постепенно аккуратно переводя диалог на знакомство, у меня стало гораздо успешнее получаться брать номер телефона у девушек. Шанс вырос координально сильно и я получил 7 номеров не более чем за 20 подходов, но теперь появилась абсолютно новая проблема. Да, дамы наконец то стали давать мне свой номер, но они не отвечали на него, игнорируя мои сообщения. То есть просто не отвечали на них. Обычно получив номер, я писал им или вечером этого же дня или на следующий день, абсолютно нейтральную фразу: "Привет, как прошел твой день?" Но они просто ничего не отвечали. Анализируя причину данного феномена я пришел к выводу что мне давали свой номер не из-за симпатии, а из-за обычного страха. Хотя визуально девушке не было видно ни дрожащего голоса, бегающих глаз или т.д. Скажу сразу, что характером, что внешностью я никак не внушаю людям страх. Я не веду себя агрессивно или откровенно нагло, у меня просто не такой характер. Я не был настойчив, если девушка мялась и говорила "Ну не знаю или ну зачем?", то я спокойно объяснял что это просто общение и мы можем начать его в переписке, но если девушка отвечала отказом то желал хорошего дня и уходил. Именно поэтому после каждого очередного номера я светился от счастья и думал что наконец то мне повезло. Вот пример вам: Я ехал в автобусе домой и увидел что на той же остановке что и я выходит привлекательная девушка. На улице как раз начался дождь, я открыл свой зонт и пошел домой. Увидев что девушка идет без зонта, я поравнялся с ней и предложил поделиться зонтом. Она с улыбкой отреагировала на это и сразу согласилась. Мы легко и непринужденно вели диалог, а потом разошлись в разные стороны, предварительно получив от нее номер телефона. Но она так и не ответила больше на мое сообщение.

1 номер из 7 все же был удачный и у меня было даже 1,5 свидания. Полтора, потому что девушка на второе свидание пригласила меня зайти к ней на работу, и я там пробыл около часа. Мы с ней познакомились в магазине одежды где я выбирал себе рубашку. Более того, она сама сказала мне, что если бы я не предложил ей познакомится, то она сделала бы это сама, и ее бесило ждать что я долго вошкался меряя вещи. Окрыленный долгожданным успехом я проявил возможно чрезмерный напор и внимание, тем самым видимо спугнув девушку. А может и нет, может дело в том секретном для меня изъяне который отпугивал всех предыдущих дам. Я даже написал ей с этим вопросом, но она так и не ответила.

По итогу прошло уже 2 месяца и я больше ни с кем не знакомился. Зачем лишний раз людей пугать, все равно это в моем случае не работает. Зато я теперь твердо знаю что маньяк из меня абсолютно никакой. Из всего пережитого на самом деле есть и плюсы. Мой психологический порог боли стал гораздо выше, а еще я абсолютно перестал стесняться обращаться к другим людям по любому поводу. Но я так и не нашел ответа на самый важный вопрос. В чем же мой изъян. Да я далеко не Ди Каприо, но мое лицо не совсем как бабушкин локоть. Одеваюсь я в обычную не брендовую одежду, нет нестандартного стиля который мог бы спугнуть. Я не лысый и не потлатый, не высокий и не маленький, я не толстый и не сильно худой. Ну как бы худоват, 70 кг при 1,79 это мало, ну я работаю над этим ( что бы вы хоть немного могли нарисовать картинку меня у себя в голове, фотку приложу в конце, но без лица, не хватало мне стать еще героем пабликов). Нет анатомических деформаций или полученных травм, я не обладаю невероятным интеллектом, но и не полный дурак. Да мои коммуникативные навыки не блещут и я не пестрю харизмой, но я могу поддерживать беседу и даже сказать что-нибудь смешное. Я простой, обычный. Таких как тысячи вокруг, таких которых кто то обнимает сейчас.

И вот тут я хочу обратиться к тому кто сейчас читает это. Я постарался максимально подробно описать все свои действия, мысли, поведения и обстоятельства в той или иной ситуации. Понимаю что это очень субъективно, но мне нужен взгляд со стороны, пусть хотя бы такой. И поэтому прошу вас на ответить хотя бы на один из вопросов:

  1. Как вы считаете в чем моя ошибка? Что я делаю неправильно?

  2. Как и где вы познакомились с своей второй половинкой?

Уверен первое что напишут многие люди, это что нужно отпустить ситуацию, жить своей жизнью и любовь сама придет к тебе. К сожалению это не так, я уже проверил на себе. Мне все таки 27 лет, и только последние 9 месяцев я ищу отношений. Возможно если бы у меня было много друзей и я был бы гулякой, то этот совет и правда бы сработал, но это не про меня. Я домашний человек, хоть и люблю побыть в компании, но ее так сложно найти, особенно в чужом городе и в этом возрасте, когда у всех вокруг дети, работа и дела, дела и фиг кого вытащишь даже просто на улицу. Закономерно следующим советом будет расширить свои интересы, пойти на какую-нибудь секцию, что то типо танцев. И да, это мой следующий этап, вот только тоже боюсь это будет грандиозный провал. Я делаю вывод по моему опыту знакомства в тренажерном зале. Между подходами много времени для общения, очень просто подойти и начать непринужденную беседу на спортивные темы. Вот я слышал только один и тот же ответ, у меня муж или парень. В половине случаев это точно было правда, потому что я сам лично убеждался в этом. Ну это неудивительно, девушка с силой воли и следящая за своим здоровьем и фигурой, долго свободной не будет. А еще дело в том что танцевать я не умею, а моей гибкости позавидует Буратино, а значит впечатлить никого не удастся. Да и к тому же как можно попытаться общаться с девушкой если вы пришли танцевать. У вас нет времени на диалог, вы должны выполнять указания тренера, двигаться. А потом вы просто уходите по домам и все. Может я конечно чего то не понимаю.

Знаю что мне сейчас конечно в том числе напишут Аполлоны трахающие на легке все направо и налево, но негативное мнение тоже мнение, если б оно было хоть немного конструктивным и с стоящим советом то цены бы не было.

Мемуары Дон Жуана Свидание, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Общение, Длиннопост