Блондинчик со второй фотки какой-то жутенький немного. То ли цвет глаз слишком светлый для такой кожи, то ли ещё что-то, не пойму, но пугает.
А в основном прям классно. Очень живые получаются.
раскрыть ветку (1)
Блондинчик со второй фотки какой-то жутенький немного. То ли цвет глаз слишком светлый для такой кожи, то ли ещё что-то, не пойму, но пугает.
А в основном прям классно. Очень живые получаются.