Мегамаркет и его промокоды

Заказала я в мае в Мегамаркете костюм с доставкой в СДЭК, а там как раз сбой. Товар задерживается, ждём. А мегамаркет мне промокод присылает: извините, мол, не грустите, вот вам подарочек- промокод)))) используйте до 29 августа. Я обрадовалась конечно, и через три дня решила подарочек ( промокод этот) использовать. Но нет, пишет мне приложение, что использовала я его уже максимальное количество раз. Звоню в поддержку, объясняю ситуацию, а там говорят: не волнуйтесь, поправим всё, только скриншоты отправьте на почту. Скинула я скриншоты, подождала недельку, да снова звоню, а мне опять говорят, что скриншоты скинуть нужно ещё раз. А ещё через недельку говорят, что через почту не могут они получить, только через приложение. Скинула через приложение, подождала недельку, и звоню опять: теперь скиньте фото товаров, которые купить хотели, и фото корзины..... скинула. Нет, говорят, опять не видим, скиньте в приложении. А прошёл уже месяц!(((( тут наконец на почту письмо приходит, что промокод недействителен, так как акция закончилась. Звоню опять в поддержку, уточняю, как же так, это же не акция была, а извинения Ваши. А оператор соглашается: правы Вы, мадам, неправильно вам отвечают, сейчас проблему вашу руководству направлю, да в течении недели решим...... через неделю звоню, а мне и говорят: что же Вы , матушка, скриншоты не отправили новые? А теперь ещё раз отправьте, только в приложении, а потом ещё подождите, смс вам отправят , лично. Уже полтора месяца, а всё никак проблема не решится. И в очередной раз мне по телефону говорят, что акция закончилась (((( вот такие извинения в Мегамаркете