Медвежья болезнь - помощь

Пишу и боюсь) пост очень сильно не популярный, скорее даже расстрельный, но история последних дней подсказывает, что после этого меня максимум отправят в Беларусь.
Суть такая - официальная медицина в важный момент моей жизни сказала, что помочь не в силах, поэтому пришлось изучать альтернативные варианты. Сейчас расскажу про гомеопатию в моей жизни.
Хоть и стоит сахарная горошина по 40р за 10 штук, но работает если верно подобрать.
Лечить сложные проблемы самостоятельно нет, но простые истории пробую и чаще получается помочь себе.
Советую в аптечке заиметь классное средство Гельзениум.

Помогает при сильном волнении, типа важное собеседование или экзамен.

Важно! Прочитать симптомы и только при наибольшем совпадении рассосать одну горошину. Если пролетели и ошиблись с симптомами - кофе и мята помогают снять действие препарата.
Мне нравится вот эта книжка с описанием как для тупых (да, для меня идеально)

Медвежья болезнь - помощь Здоровье, Психология, Понос, Страх, Гомеопатия, Оратор, Длиннопост

Ваше право попробовать и понять для себя рабочий метод или нет, или послушать большинство и не пробовать.
Следующий пост сделаю про геморрой.
Если интересны ненаучные методы помощи себе за 4 рубля, то подписывайтесь, расскажу чего ещё хорошего удалось найти.

Медвежья болезнь - помощь Здоровье, Психология, Понос, Страх, Гомеопатия, Оратор, Длиннопост

Это описание препарата 👆
Далее скрины с этой книжки про подбор и применение, есть ещё несколько препаратов за те же деньги. Надо почитать и вспомнить свои симптомы, купить наиболее подходящий.

Медвежья болезнь - помощь Здоровье, Психология, Понос, Страх, Гомеопатия, Оратор, Длиннопост
Медвежья болезнь - помощь Здоровье, Психология, Понос, Страх, Гомеопатия, Оратор, Длиннопост
Медвежья болезнь - помощь Здоровье, Психология, Понос, Страх, Гомеопатия, Оратор, Длиннопост

Советую найти гомеопатическую аптеку частную, там продают упаковки по 10 горошин, по факту больше и не надо.
Как их найти - любой родительский чат - спросить кто на гомеопатии, эти люди поделятся контактами. В крайнем случае купить в обычной аптеке , там тоже самое, но в большом количестве, соответственно и цена не 40рублей.

Пишите вопросы, а гневные комментарии не надо) и так знаю все мемасики и шутки про гомеопатию, на Пикабу много лет.
Про рейтинг - мне не важно (две последние волны сознательно пропущены), но хотелось бы нести пользу людям, а они читают в основном лучшее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь если миллиард людей, которые вам скажут такие же слова - "вы прекрасно понимаете, что никакое плацебо не сработает, когда хочется выстрелить себе в голову от боли" про религию. Мол им нихуя не помогало, забеременеть не могла, на работе бизнес не шел, а тут "хуяк" до храма метнулся кабанчиком, свечек потолще поставил и готово!

и что дальше, люди что ли должны теперь в религию верить что ли?


Хорошо, давайте опять по-другому, по-простому так сказать..... какой механизм работы у вашего сахара (ебучего)? вот вы наверняка знаете как работают обезболивающие средства, знаете примерно как работает алкоголь или сигареты. Ну так а гомеопатия как работает-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как работает цитрамон, нурофен и гомеопатия. Но от мигрени одним помогает только цитрамон, другим только нурофен, третьи шпарят уколы какие-то и никак иначе не могут. Я 26 лет на цитрамоне, этот год первый с 7 лет без цитрамона и мне помогла не гомеопатия избавиться , а метод глубокого дыхания апломб, во время него расслабляются стабилизирующие мышцы и "атлант" наконец встал на место.
Поможет этот рецепт миллионам людей - нет. Но кому то точно подойдёт.

Далеко меня занесло)
Давайте так, у вас есть тревога перед выступлением?
у меня ещё есть проверенные схемы с психологическим запором и геммороем, но начинать знакомство с такого мне кажется плохая идея)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь я же и описываю свой опыт, для того чтобы предостеречь людей!


"Медицина на этот счёт предлагает седативное и психологов, которые стоят явно дороже 40рублей" - да? а чего тогда предлагает церковь в таком случае?? в смысле "сработал отлично"? В СМЫСЛЕ СРАБОТАЛ ОТЛИЧНО?!? А что сработало-то?

Я вас ещё раз спрашиваю: что там могло сработать, если подразумевается что в веществе нет действующих молекул?


Вы чего, я не понимаю, устраиваете тут - "описываю свой опыт", сработал отлично", какой в жопу метод вы считаете классным я понять не могу, самовнушение что ли?


Послушайте, видно же что диалог сворачивает не туда, давайте оставаться людьми в рамках приличия. Хорошо, пусть я был резок я прошу прощения.


Смотрите, "С30" означает - "сотенное разведение, которое нужно повторить 30 раз". Это прям дохуя дохуя много и это значит что в конечном расттворе у нас будет хуй с маслом, а не "Гельземий вечнозелёный". Так вот, в этой связи, подскажите, пожалуйста, как же так получилось, что это у вас не сила убеждения (плацебо), а конкретно гельземий сработал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реально сработало! Одна сахарная горошина.

До этого ещё были эксперименты с мигренью, с неё милой всё и началось. Но этот опыт описывать не буду, там сложнее подобрать сахар))
если у вас была когда-нибудь мигрень, то вы прекрасно понимаете, что никакое плацебо не сработает, когда хочется выстрелить себе в голову от боли.

Просто хочу чтобы люди присмотрелись и к этому антинаучному методу, если самим поэкспериментировать, то вполне дёшево получается.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем здесь все что вы написали?

официальная медицина помогает всем, кто болеет телом и старается помочь всем, кто болеет головой.

а гомеопатия никому не помогает, потому что это просто сладкая водичка или горькая водичка или сладкий шарик - что там может нести пользу если нет молекул вещества? Вот есть пидор-гомеопат, он говорит нам что берет печень утки/гуся и делает из него сладкие шарики от простуды. Даже если допустить, что печень гуся помогает при простуде, в конечном продукте, в сладких шариках, никакого вещества нет. На это пидоры-гомеопаты  отвечают, что есть память воды и именно она и работает на тонких вибрациях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же описываю свой опыт, про пидоров гомеопатов читая перед этим. И у меня и знакомых школьников в этот период экзаменов, гельзениум сработал отлично. Голова ясная, волнение уходит.
Медицина на этот счёт предлагает седативное и психологов, которые стоят явно дороже 40рублей.

Считаю этот метод классным, и счастья было бы больше узнай я о нём 20 лет назад.

Смысл засирать мой опыт) опишите лучше свой, чтобы предостеречь людей от траты сорока рублей
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно пробовал: вон, мой дизлайк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Главное честно)
пойду наверное в честь этого всем рассказам медиков поставлю дизлайк, у меня то не сработало)) неважно, что проблема и лекарство были другими, главное принцип
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужен такой засранец гомеопатический в Беларуси

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже всё под контролем 👌
5
Автор поста оценил этот комментарий

чёт тут какая-то ошибка происходит у вас - вы нам советуете гомеопатию!!!

может быть вы какой-то там херов блогер и писали этот текст для своего уютного, сраного одноклассники и случайно отправили его сюда?

а что если вы не ошиблись и специально его сюда запилили? гомеопатия - это хуйня полная, антинаучная. берется нечто и разводится в чём-то (ну вы и сами знаете) и начального вещества в конечном растворе не находится (нет, блять, молекул, сука, их нет!!).  Это, получается, вы тут за "память воды" топите?


Фак ю .!.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пробовали?
Мне вот официальная медицина не помогла, но я вижу, что кому-то помогает, смысл орать что медицина хуйня ?
Здесь реально копеечное средство, которое помогает и оставляет ясным сознание. Попробовать ничего не стоит тем, у кого нет других вариантов
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатия = дизлайк. Больше говорить не о чем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пробовали?)
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатия работает? Автор, у тебя есть шанс урвать как минимум Нобелевскую, если ты сможешь это подтвердить! Сможешь ведь, правда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как это работает, но моё качество жизни значительно улучшилось.
зная кому давали Нобелевскую премию мира - большие вопросы к премии
14
Автор поста оценил этот комментарий

книжка с описанием как для тупых

почему "как"? Это же гомеопатия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, всё знаю. Но реально работает))