Мчс уведомления
Как они достали летом что купание запрещено, бывает полезные вещи шлют, но плохо что шлют через год после нужной даты.
Сейчас пришло такое уаедомление, и похрен что сейчас 28 число, и похрен что апрель, ну а то что 2026 год, об этом вообще молчу, так же как и о том, что я ни кому не давал согласие на такого рода спам.
Ps и ведь на это тратятся бюджетные деньги. Смс уведомлениямне дешовые, а учитывая что только в городе официально больше 1,3 млн человек, то сумма выходит космическая.
Вобщем пока выбирал теги, мчс решило еще потратить бюджетные деньги, и прислать второе уведомленииюе так же за прошедший год.
Денег де в казне куча, экономика на коне, можно и порасеидываться деньгами, сотовые компании, я так понимаю не против

