Маринованные огурчики
Намедни мариновала огурчики. Дачные свежие. Точно без всех этих химикатов, одной тёплой водичкой политые.
Все руки исколола пока собирала. Надорвалась, дотащимщи до бани для помывки. Потом специи считала, сахар-соль отмеряла, всё по чистым банкам рассовывала. Утрудилась! Загляденье😍
А потом БАЦ — некоторые банки помутнели. Обидно! Все труды насмарку.
Крышки хреновые, что-ли? 🤔
На ГОРЯЧЕЕ не претендую!
