раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Это кажется. Тут и 5 лет не срок. У меня такая же херня. Постоянно себя корю, но вообще если посмотреть на дистанции то улучшаюсь. Просто иногда нужно сосредоточится не на весе, а на удовольствии. Опять же бывает рекомпозиция когда жир горит и мышцы растут. Тогда вес вообще расти может. Но это хороший рост.
есть один момент, который не замечаешь. из своего опыта: на работу катаюсь на общественном транспорте и иногда так складывается что нужно пробежать немного, примерно метров 200-300. событие не частое, но привычное, когда добегаешь то успеваешь немного запыхаться. а тут друзья уговорили ходить с ними в тренажерку. прошло месяца три, никаких визуальных изменений, весы так же залипли на одной цифре. но в очередной раз пробежав эти 200-300 метров я понял что даже не сбил дыхание. и понял что эффект есть, так что не стоит бросать.
На завтрак у меня чай. Обедать мне лень, пью чай с сухарями. На ужин готовить лень, могу пару яиц схавать или пожарить котлет.

Мы худеем!
6.5K постов22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.