208

Little Bit Talk | Deck of Ashes

Доброго времени суток!

Сегодня в 18.00 по МСК к нам в гости на подкаст Little Bit Talk придет Стас Спирченко, продукт-менеджер студии AYGames. Мы посмотрим игру Deck of Ashes, а также услышим ответы на вопросы, заданные в анонсе мероприятия.

Также в рамках подкаста будет разыграно несколько ключей.

Трансляция должна запуститься напрямую на Пикабу с разрешения администрации, однако, если что-то пойдет не так - увидеть ее можно тут. Смело задавайте вопросы в комментариях к этому посту, мы будем все читать и Стас постарается ответить на все интересующие вас темы.

До скорой встречи в эфире! - Хаст

Дубликаты не найдены

+5

А что обсуждать будут? Игра еще не готова - по сути это набросок, а не продукт. На любой вопрос можно ответить - "это ж ранний доступ, потом всё будет".

раскрыть ветку 2
+1

У студии есть же планы по тому, как должна выглядеть игра на релизе, вот их и будем узнавать. Также как и другие вещи. Например, многим интересно то, как будет развиваться игра. Как часто и какие обновления будут.

раскрыть ветку 1
+6

Тогда сразу парочка болезненных вопросов:

1. Почему игра, которая по стилю и реализации соответствует условно бесплатным играм на мобилках выходит в первую очередь именно на ПК?

2. Какая у игры ценовая политика? Undertale стоит 250р. Cuphead - 420р. Почему именно 360р.?

2.1 Если после выхода игра подорожает - то за что кроме работы художников в ней можно заплатить(игры - это в первую очередь геймплей)?

2.2. Если после выхода подешевеет - то какой смысл в раннем доступе для покупателей?

+3

Классно пусть начинают баги исправлять

раскрыть ветку 5
+2

Можешь смело писать про баги тут. Так как это ранний доступ, то разработчикам будет полезен фидбэк)

раскрыть ветку 4
+3

Самые простые . Вылеты на диалоговых сценах, Второй тур просто намертво забагован карты невидно и загрузка на боях бесконечная.

А так игра норм немного раздражает отклик от разыгрывания карт ( в сравнение конечно со шпилем) но наверно еще анимацию и плавность подтянут.

раскрыть ветку 3
+2

@RedNavigator, @OkabeRintaro, @CremZzz, @remember
Ребят, отпишитесь где-нибудь либо в моих старых постах (либо в своих) с призывом меня через @Little.Bit, и укажите куда кидать ключи (почта или ссылка на ваш профиль в вк).

Только так, чтобы ключи ушли именно вам.

раскрыть ветку 17
+1

cremzzz@list.ru  (Спасибо!)

раскрыть ветку 2
+1

@Little.Bit, я тут

0

+

0

Серьезно что ли это название выбрали?) Чтож, @Little.Bit, почта - rednavigator@gmail.com

Игра меня не интересует, так что @sunmi, брать будешь?

раскрыть ветку 13
0

@sunmi, я так понимаю, тебе ключ не нужен?

раскрыть ветку 6
0
Я тогда подожду пока решите)
раскрыть ветку 5
+2

А запись стрима будет? А то я не смогу посмотреть, у нас уже ночь, спать охота.

раскрыть ветку 2
+1

Да, конечно, прикреплю к посту потом

раскрыть ветку 1
0

Оп, спасибо. Посмотрю потом. А вам удачи, жаль не удастся поучаствовать.

+2

Хотелось бы про саму студию узнать:
1. Как они собрались в текущий состав?
2. Как решали какую игру будут делать?
3. Были другие  идеи для первой игры?
4. У всех членов команды есть опыт в геймдеве?

раскрыть ветку 1
+2

Вот говорит мил человек что они полноценно работают и напряженно и расслаблено. Я правильно понимаю, что у всех из их команды это основная работа? Возможно не скромный вопрос, но где они взяли столько инвестиций? :) Кушать всем надо, зп платить, движок и прочее денег стоит.

+3
Почему не эксклюзивно в EGS? :D
раскрыть ветку 1
+2

Спрошу)

+1

Кстати, не думают ли они кроссплатформинг делать? Я бы с удовольствием во что-то подобное с мобилки в метро поиграл. Не напряженная, с отдельными боями и прочее - это довольно удачная концепция для мобильных систем

+1

Такой вот вопрос. Прослушал начало. Я вот давненько хочу стать гейм-дизайнером. Вожу днд, пишу книги, участвовал в нескольких любительских проектах, придумывал механики и прочее, но дальше не ушло. В интернете слишком много разнообразных статей на эту тему, но все они очень сильно разнятся.
Как вообще можно туда попасть? Не на дикую индюшатину из 2 человек, а в более-менее нормальную команду, что бы реально расти и развиваться в этом направлении, желательно как основной вид деятельности

0

баг

0

БАГ

0

Баг (с большой же буквы, да?)

0

БАГ

0

БАГ

0

БАГ

0

БАГ

0

БАГ

0

Баг

0

БАГ

0

БАГ

0

БАГ

0

БАГ

0

БАГ

0

БАГ

0

БАГ

0

Очень любопытно

0

Хотела отметиться для будущего розыгрыша - я тут :)

раскрыть ветку 1
0

Винтики с особой резьбой хочется получить?)

0

Приятная игра, похоже на смесь Darkest Dungeon + Slay The Spire ( а мне обе эти игры  очень зашли), хотелось бы ее очень попробовать, если не выпадет ключик буду ждать фул релиза. Удачи Вам, приятно что такой жанр игр жив.

раскрыть ветку 1
0

Как совет - нет смысла ждать полного релиза у подобных игр) Вспоминая как Slay the spire развивался, выход игры никак не повлиял на них. Сейчас правда контента мало, но постепенно будут добавлять и есть шанс помочь разработчикам оставляя фидбеки

0
А версия для Android будет? На телефоне было бы удобнее играть.
0

Игра заинтересовала давно, Darkest dungeon + Slay the Spire.

раскрыть ветку 3
+2

Слишком уж бедно игра выглядит в сравнении.

раскрыть ветку 2
0
Я помню шпиль на момент выхода в ранний доступ. Сравнить с тем, что есть сейчас - небо и земля.
раскрыть ветку 1
0

одно или два слова, я есть, я жив. ? .

0

Да не, по звуку норм. У игры почти нет, вас обоих слышно

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Классный стрим :)
Вопрос: Не вдохновлялись ли Darkest Dungeon?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: