Линдеманн [Шпорт Фрай!]
Физкульт-привет!
Далее? Далее ничего. Вы всегда самостоятельно делаете выводы за собеседника, а потом еще и называете их "поспешными"?
Тиль, безусловно, прекрасен. Но всё же до прекрасности Карлсона ему еще далеко
Который живёт на крыше? Да, понимаю что это про какого-то певца, просто захотелось съехидничать.
Физкультура и Спорт
8K постов15.6K подписчиков
Правила сообщества
Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*