Лига Добра, помоги :с
Сразу говорю, комментарии для минусов внизу
Суть: сильно поссорилась со своим дорогим человеком из за своего поведения, этот человек сейчас в другом городе. Он слишком сильно на меня обиделся и уже третий день не выходит нормально на связь, а если и выходит, то все мои мольбы со слезами о прощении просто игнорируются. Я уже просто не знаю, что сделать ради него. Игру, которую он давно хотел, не подарить ( бан в стиме), песню не спеть ( не берет трубку).
Я знаю, что большинство до этого места даже не дочитали, но, вдруг есть добрые люди: пожалуйста, напишите на листочке " Макс, прости ее" и сфоткайтесь с ним. Если не хотите в комментарии, то могу дать ссылку на свою страничку, куда вы можете отослать в лс. Надеюсь, тут есть добрые люди, которые помогут неразумной бабе, не умеющей держать язык за зубами :с
Суть: сильно поссорилась со своим дорогим человеком из за своего поведения, этот человек сейчас в другом городе. Он слишком сильно на меня обиделся и уже третий день не выходит нормально на связь, а если и выходит, то все мои мольбы со слезами о прощении просто игнорируются. Я уже просто не знаю, что сделать ради него. Игру, которую он давно хотел, не подарить ( бан в стиме), песню не спеть ( не берет трубку).
Я знаю, что большинство до этого места даже не дочитали, но, вдруг есть добрые люди: пожалуйста, напишите на листочке " Макс, прости ее" и сфоткайтесь с ним. Если не хотите в комментарии, то могу дать ссылку на свою страничку, куда вы можете отослать в лс. Надеюсь, тут есть добрые люди, которые помогут неразумной бабе, не умеющей держать язык за зубами :с