4545

Лекарства от Гепатита С [Фейк]

UPD

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

Некоторые сведения поста недостоверны. Описанный приём препаратов может быть опасен для здоровья.

ОБНОВЛЕНИЕ: пользователь Staslife первым прислал фото паспорта, фото документов и адрес с именем из истории болезни и паспорта. Я уверен, что он не перекупщик и отдаю лекарство ему.
________________________________________________________________________________

Так уж сложилось в моей жизни, что я на себе познал всю прелесть болезни Гепатит Ц. Но мне, в отличие от многих других, повезло - я живу в Германии и у меня немецкая медстраховка.

Поверьте, для того, чтобы заразиться этой страшной болячкой, не обязательно быть наркоманом, иметь беспорядочные половые связи или делать тату в непроверенных местах. В отличие от ВИЧ этот вирус не умирает мгновенно на воздухе, а живёт до месяца и ждёт своего носителя.

Ранее эта болезнь считалась неизлечимой. Это был приговор: сначала нормальная жизнь, потом отказ нервной системы, цирроз печени, отказ почек и смерть. Сейчас эту болезнь легко лечат. Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.

Компания, которая создала лекарство, продаёт его всем, но сильно за дорого.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Работают лекарства только в паре.

Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление, если соблюдать правила: никакого алкоголя, никаких наркотиков, нормальное питание.

Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. Это лекарство тупо лечит. В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него.

Через 1 неделю после начала терапии вирусная нагрузка у меня рухнула с... много, в шестой степени - больные поймут, до неопределяемости. Через 2, 2,5, 3 и 4 недели вирус так и не обнаружен. Следуюший пакет лекарств я пить не стал, но сдавал анализы в течении года. Вирус равен нулю. Я здоров.

Осталось лекарств ровно на 4 недели.

Отдам в дар больному человеку. Просто от души. Бузинесменов прошу не волноваться - для получения лекарства мне в личку нужны копии документов больного и отправлю я лекарства только на имя человека, указанного в анализах. Никаких "братьев", "друзей" и тд.

Дарю здоровье.

Лучшие посты за сегодня
9721

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
8685

Правда глаза режет

4870

Про "национальность, которой нет"

4488

Правильная штопка

4193

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
3771

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
3538

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
3196

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3159

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
3139

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
3128

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
2938

Что хуже?

2928

Желание

Желание
2902

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2834

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
2791

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2721

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2707

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
2653

Про хобби

Про хобби
2591

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: