4544

Лекарства от Гепатита С [Фейк]

UPD

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

Некоторые сведения поста недостоверны. Описанный приём препаратов может быть опасен для здоровья.

ОБНОВЛЕНИЕ: пользователь Staslife первым прислал фото паспорта, фото документов и адрес с именем из истории болезни и паспорта. Я уверен, что он не перекупщик и отдаю лекарство ему.
________________________________________________________________________________

Так уж сложилось в моей жизни, что я на себе познал всю прелесть болезни Гепатит Ц. Но мне, в отличие от многих других, повезло - я живу в Германии и у меня немецкая медстраховка.

Поверьте, для того, чтобы заразиться этой страшной болячкой, не обязательно быть наркоманом, иметь беспорядочные половые связи или делать тату в непроверенных местах. В отличие от ВИЧ этот вирус не умирает мгновенно на воздухе, а живёт до месяца и ждёт своего носителя.

Ранее эта болезнь считалась неизлечимой. Это был приговор: сначала нормальная жизнь, потом отказ нервной системы, цирроз печени, отказ почек и смерть. Сейчас эту болезнь легко лечат. Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.

Компания, которая создала лекарство, продаёт его всем, но сильно за дорого.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Работают лекарства только в паре.

Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление, если соблюдать правила: никакого алкоголя, никаких наркотиков, нормальное питание.

Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. Это лекарство тупо лечит. В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него.

Через 1 неделю после начала терапии вирусная нагрузка у меня рухнула с... много, в шестой степени - больные поймут, до неопределяемости. Через 2, 2,5, 3 и 4 недели вирус так и не обнаружен. Следуюший пакет лекарств я пить не стал, но сдавал анализы в течении года. Вирус равен нулю. Я здоров.

Осталось лекарств ровно на 4 недели.

Отдам в дар больному человеку. Просто от души. Бузинесменов прошу не волноваться - для получения лекарства мне в личку нужны копии документов больного и отправлю я лекарства только на имя человека, указанного в анализах. Никаких "братьев", "друзей" и тд.

Дарю здоровье.

Дубликаты не найдены

+82
Дело конечно благое и вы меня простите, но:

1. "живёт до месяца и ждёт своего носителя" - недостоверная информация, не больше 4 суток

2. "потом отказ нервной системы, ..., отказ почек и смерть" недоставки начало информация, внепеченочные проявления гепатита, тем более в виде ХПН как систематически не доказаны.

3. "Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. " - недостоверная информация, отклик на дженерики сопоставим с откликом на оригиналы, пруф: http://itpcru.org/2017/10/10/statya-v-journal-of-virus-eradi...

4. "Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление" - недостоверная информация, этот медикамент имеет крайне узкую сферу применения (только определенный генотип и отсутствие цирроза класса В и С), ответ на него даже немного ниже, чем на комбинации SOF/LDV, SOF/VEL, SOF/VEL/VOX

5. "никаких наркотиков, нормальное питание" - и тут неправда, ограничений по питанию нет, а таблицу совместимости можно легко найти в любом гайде и увидеть, что там не все в красной зоне. А список противопоказаний там совсем другой.

6. "Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. " - фибросканирование и генотипирование - пока обязательные исследования для начала любой ПППД терапии.

7. "В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него." - ужасный совет, этот препарат имеет массу противопоказаний, очень глупо его сходу всем рекомендовать. И дозировка там совсем иначе считается. И он, кому же, тератогенен во время и полгода после употребления как для мужчин, так и для женщин.

8. "Следуюший пакет лекарств я пить не стал" - идиотское решение, могли получить резистентность, и все эти огромные деньги, выделенные страховой на ваше лечение, полетели бы в помойку.

Пожалуйста, прежде чем так уверенно рассуждать на темы, непосредственно касающиеся жизни и здоровья аудитории, хоть чуть-чуть получите матчасть. Ведь можно же было просто написать, что отдаете лекарства, без трансляции этих не имеющих к действительности мыслей.
раскрыть ветку 17
+3

смотрю вы в теме. а подскажите тут все пишут о гепатите С. А как дела обстоят с гепатитом В? - он такой же опасный? лечится? 

а то вот живу сколько с ним - вроде не беспокоился. а после прочтения о С задумался

спасибо.

раскрыть ветку 3
+3
С B всё сложнее, там цель терапии не в полном "удалении" вируса, а в его контроле. В любом случае, вам необходимо регулярно (хотя бы раз в год) получать консультации врача и проходить диагностические процедуры, в том числе фибросканирование, биохимический анализ крови, ПЦР диагностику ГепВ и скрининг на Дельту, при необходимости - лечение.
Если это дело не пускать на самотёк, то будете жить столько же, сколько и без гепатита. Если забить, то прогноз может быть не самым оптимистичным.
Для начала можете почитать https://www.easl.eu/medias/cpg/management-of-hepatitis-B-vir...
Но к врачу ходить и проходить диагностику нужно обязательно.
раскрыть ветку 2
-34

После слов о том, что дженерики лучше, а оригинал лечит только определённые генотипы и без цирроза - я даже спорить стесняюсь.

раскрыть ветку 12
+23

У вас ярко выраженный синдром святого. То что вы решили отдать неполный курс лекарства не делает вас специалистом. И не спорьте, почитайте рекомендации EASL. http://www.easl.eu/medias/cpg/HCV2016/Summary.pdf

раскрыть ветку 5
+6
Да это РАЗНЫЕ препараты, неужели вы не видите, что там действующее вещество отличается. SOF, DAC, VEL, VOX - это другие лекарства, вы лечились комбинацией ombitasvir/paritaprevir/ritonavir & dasabuvir - это другое лекарство. У того же софосбувира тоже есть оригинал Совальди от Гелиад, у SOF+VEL, - Харвони и т.д.
Именно на Вейкеру дженериков, насколько я знаю, нет, потому что она просто имеет более узкую сферу применения, в отличия от тех же SOF+ DAC, SOF+VEL.
ещё комментарии
ещё комментарии
+112
Я болею, могу прислать документы и анализы, только куда прислать?
раскрыть ветку 61
+46

Эхм... дам бесплатный совет.

1. Это сочетание подойдет только в том случае если у вас генотип 1 или 4.

2. Для генотипа 1 необходимо добавить еще и рибавирин.

3. По рекомендация курс указан в 12 недель, не полный курс может не сработать, а может сделать еще хуже.

раскрыть ветку 30
+13

Написал короткий пост объясняющий что не так с информацией предоставляемой ТС: https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

+31

немного подкорректирую бесплатный совет:

1. генотипа 4 в РФ нет, шанс что генотип 1 больше 50%

2. рибавирин нужен только для генотипа 1а, которого в РФ 2%, скорее всего 1b, тут рибавирин не нужен

3. По рекомендациям длительность курса зависит от стадии фиброза печени, может и 8 недель, можно купить это лекарство в РФ, стоит около 250 тыс за упаковку, то есть к предлагаемому количеству нужно еще 1-2 упаковки, экономия 250 тысяч есть однозначно

раскрыть ветку 17
+8

Сам себя поправлю с тем где нужен рибавирин.

Генотип 1а это обе коробки в посте (Ombitasvir/paritaprevir/ritonavir and dasabuvir) и собственно рибавирин.

Генотип 4 только коробка Ombitasvir/paritaprevir/ritonavir и рибавирин.

А лучше проверяйте сами http://www.easl.eu/medias/cpg/HCV2016/Summary.pdf страница 19.

+21
Я вообще не понимаю, ТС всерьёз предлагает радомному циррознику "лечиться" viekira pak 4 недели вместо 12, да ещё и с любым генотипом? Интересно, а резистентный вирус он потом ему вылечит? Прямо уже жалко пикабушника, который в эту "лотерею" выиграл, на 4 неделях вроде даже исследования не проводились, так что какой там %ответа - можно только гадать...
раскрыть ветку 3
-22

Хуже сделать может только дженерик.

Рибаверин не обязателен при аббви при любом генотипе.

Да, 4 недели может не сработать. Гарантированный курс излечения 8 недель. 12 для профилактики. Но в 95% уже через 2 недели вирусная нагрузка не определяется.

раскрыть ветку 4
-22

))) пусть он сам ротом расскажет)))

Смешно, что людт с генотипом 3 отклицабтся до приёма второй дозы через сутки)))

Как же любители дженериков срутся анчоусами, когда кто-то показывает, что есть лекарства - тупо от гепатита ц, без разлела по генатипам, и фибросканам)))

ещё комментарии
+47

В личке тут дам адрес почты.

раскрыть ветку 29
+50
Тут увы нет лички, можете мне пустое письмо на емаил - stasiklife@yandex.ru , я в ответ пришлю все фото док-ов и анализов.
раскрыть ветку 13
+9
Извиняюсь, что под топовым.
А почему вы перестали принимать лекарства?? Т.е. Вы дождались хороших анализов и прервали курс?
раскрыть ветку 2
+1

Понимаю что шансов нет, но всё же напишу свой адрес fricher7@gmail.com

+1
А где купить такое лекарство? А то мне пиздец,я болею,но забил на свое здоровье,так,фосвогливом раз в год подлечиваюсь,а тут,насколько я понял,уже претендент есть на получение...
раскрыть ветку 9
0

Добрый день! Я болею. Может, повезет и Вы отправите мне. mytrend@bigmir.net

+87
Молодец. Уважуха
+6

Индийские,египетские и прочие дженерики работают не хуже т.к. делают их по лицензии Гилеада,а стоят в десятки раз дешевле.Проблем с пересылкой в РФ тоже никаких,если для себя.Отдавать на 4 недели,и писать что не нужен фиброскан-ну хз.Надеюсь что @Staslife изучит тему перед приёмом.Кто сталкивался тот поймёт.

раскрыть ветку 5
+1

Проблем с пересылкой никаких, пока не увидите в треке "Направлено с таможенным уведомлением".

раскрыть ветку 4
0

Только в случае если вы тащите несколько курсов.Все обычно заказывают один для себя,поставщик ещё рецепт прикладывает и никаких проблем.Не знаю ни одного случая что бы эти лекарства хоть раз задержали,2 года назад был вынужден изучить эту тему очень плотно.

раскрыть ветку 3
+445

Для минусов 2

раскрыть ветку 114
+240
Ты отличный человек.
+95
даже стыдно минусы ставить. ведь в для средней зп в росии это нереальная сумма спасибо тебе
раскрыть ветку 7
+26
В России есть свое лекарство, но оно в ампулах и имеет очень сильные побочку, ну и до 3% только такое лечение
раскрыть ветку 6
+99
Здоровья, Вам и долгих лет! Респект и уважуха! +100500 в карму :)
+47
У мамы гепатит С + цирроз печени. Никакого асоциального образа жизни, она врач-педиатр. С детства в крови австралийский антиген
раскрыть ветку 14
+50

Это ужас((( Многие думают, что это болезнь наркош, но это не так!!

Здоровья маме!

раскрыть ветку 8
+4
Австралийский антиген это гепатит В.
раскрыть ветку 1
+2
Точно С, а не В? Австралийский антиген - это В.
раскрыть ветку 1
+1
Что за австралийский антиген? Можно поподробнее?
+18

вах маладэц, плюсую твои комменты

+41
пиздец стыдоба в том что у нас в росии вылчиться от этого мождет только миллионер
раскрыть ветку 56
+41
Захочешь жить продашь квартиру
раскрыть ветку 23
+19
У меня 17 лет гепС. Очередь на бесплатное лечение еще не подошла. Наш местный главврач сказал , что деньги на лечение гепса маргиналам и наркоманам не выделять. Так и живу.. Или доживаю
раскрыть ветку 8
+4
Разве что рублёвый миллионер, а это не такая уж и редкость.
раскрыть ветку 8
-2
Хех, у нас это еще ничего, в штатах, например, только миллионер может вызвать скорую. Блять, за вызов скорой на лям рублей в эквиваленте счет выставят. Только за поездку на скорой! Ебал я рот...

Хз, возможно, в Германии с этим нормально.
раскрыть ветку 8
-17
Как можно написать России с маленькой буквы?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Ну не пиздец. Идете в местную инфекционку или если повезло гепатологию и по господдержке лечитесь. Причем государство оплатит или часть или все.
Эту штуку от гепатита цз акупают уже не меньше года.
раскрыть ветку 1
+5
Осторожно. Ребят это очень серьезно. 4 недельный курс викейры не вылечит. Сейчас выписывают 8 недель. Вирус после 4 недель мутирует и не поддается больше лечению. Вы угробите себя. Докупить 4х недельный курс викейры вы не сможете, очень дорого. (А если могли бы то уже бы это сделали). @zabodun, вы как минимум сильно осложняете человеку жизнь. А как максимум лишаете его шанса излечиться.
+4
Привет! Куда Вам можно написать?
jc-bing@yandex.ru мой имейл, отправлю все необходимые документы
+1

не знаю как там точно с египетскими, но китайские дженерики работают сравнимо с оригиналом, а стоят на порядок меньше.

На счет заражения, Геп Ц передается почти исключительно через кровь, где ж ты свой нашел ?

раскрыть ветку 11
+4
Это может быть у стоматолога, в парикмахерской и ещё во множестве мест, где есть хоть какие-то повреждения кожи, многоразовый инструмент и не придержались всех норм дезинфекции.
раскрыть ветку 10
0
плюсанул пост, чтоб если что знать, что покупать. Не проверялся 100 лет, мало ли:(
раскрыть ветку 1
0
О, значит работает реклама)))
-8

@moderator, реклама

Каждый кто ранее делился дорогостоящими препаратами здесь обычно не писал, что эта его химия без побочек и 100% эффективна. Сначала этот вброс, потом полезут остальные. Нахуй "креативных" рекламщиков с Пикабу. Нахуй, тех кто зарабатывает на человеческом горе.

раскрыть ветку 3
+2

@moderator я согласен с ним. Пост можно удалять и в нём больше смысла нет. Я сделал всё, что обещал своему спасителю.

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.
Пост не нарушается правил Pikabu. Причин для удаления нет.
Спасибо за внимательность)

ещё комментарии
0
Спаси боги твою душу
0
Как с Вами связаться?
0
Спасибо Вам за то что дарите добро и надежду другим больным людям!+over90000 к карме!
0
Здравствуйте, как с Вами можно связаться ?
0
Дело доброе. Только для читателей отмечу, что

Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.

отзыв - это ещё не выздоровление. Это лишь получена какая-то положительная реакция. Просто чтобы надежд не было крайне высоких, а то многие могут подумать реально про выздоровление в 98.8%.

Плюс много зависит от подвида вируса С. Их несколько, при разных разный ответ.

0
Как с тобой связаться?
раскрыть ветку 1
+2
Первое предложение в посте прочитай.
0
Куда прислать анализы?
0
Просто хочется сказать спасибо,как хорошо что есть такие люди!Человек с большой буквы,мне прям душу греет,что есть такие люди
-1

Ты хороший с: Какие тут могут быть минусы

-2
Автор как с тобой можно связаться? А то здесь не видать функции ЛС))
П.С. я не по поводу таблеток от гепатита.
+46
Автор явно не в теме. Не может у подделок быть отклика 15-20%. Действующее вещество одно, оно или работает или нет. Особенно доставляет совет про рибавирин, как можно не разбираясь в вопросе советовать такие лекарства.
Ну и бросить пить лекарства не закончив курс наиглупейшее решение, нет ничего хуже мутировавшего вируса. Кстати дженериками софосбувира и даклатасвира вылечилось людей в сотни если не в тысячи раз больше чем вашим лекарством и цена у них не привышает 1000$(можно вылечится и за 400)
раскрыть ветку 45
+33
Плюс неплохо было бы написать что этот препарат работает только с 1 генотипом (1b без рибавирина, 1а с рибаверином). Курс 12 недель, отдавать таблетки на 4 недели зная что докупить препарат скорее всего не смогут это издевательство. Огромный шанс не вылечится и получить мутировавший вирус. Софосбувир+даклатасвир и их производные лечат практически все генотипы, разница в схемах лечения. Лучше почитать форумы по теме, купить дженерики и забыть про гепатит. Сейчас с лечением всё просто. Ещё 5 лет назад гепатит С был приговором(были конечно интерфероны, но там само лечение наносило огромный вред организму и многим было противопоказано. Все врачи рекомендовали ждать если состояние позволяло.)
ещё комментарии
+11

Автор действительно не в теме и всем советую перед восприятием его "авторитетнийших" советов хотя бы почитать такую штуку "easl recommendations on treatment of hepatitis c" http://www.easl.eu/medias/cpg/HCV2016/Summary.pdf

+2
Показания к применению рибавирина порадовали.
Рибавирин для перорального применения используют в терапии хронического гепатита С:
- при обострении после терапии интерфероном α;
- у больных, не получавших интерферон α;
- при отсутствии терапевтического ответа от терапии интерфероном α.

Так бы и написали - вне зависимости от интерферона α.
-4

Суб и дек - не лекарства. Это ужас с откликом на определённый тип с условием 25-27%.

Ну хоть форумы почитайте, если не разбираетесь.

Ну и... я денег не прошу, а просто отдаю в подарок. Групо для мошенника, не так ли?)))

Подозреваю, что вы барыга с форума, продающий голимый Египет и пердящий лавой от психа, что вас, уёбков, называют уёбками за то, что вы на нашем горе наживаетесь!

раскрыть ветку 14
+16
Продублирую статью: http://itpcru.org/2017/10/10/statya-v-journal-of-virus-eradi...

Исследовались дженерики софосбувира в сочетании с ледипасвиром в одной таблетке (SOF/LDV) и софосбувира и даклатасвира (SOF + DCV)

Результаты УВО:

Результаты для генотипа 1: 99% (138/139)

Результаты для генотипа 2: 100% (11/11).

Результаты для генотипа 3: 98% (95/97).

Результаты для генотипов 4-6: 100% (3/3).

Было похожее австралийское исследование 1-2 года назад на конференции EASL, ссылки под рукой не будет, но там сопоставимые результаты.
раскрыть ветку 2