Лакейская любезность

Лакейская любезность

Юмор для всех и каждого

33.5K постов46.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так просто и скажите, что вам бы молча подстричься.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это как сказать офику: "долейте пиво до края" - если вы фанат пенного с плевками)

Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты агрессивный, иди литруху пиваса всоси и сыну подзатыльник дай, а то не дай бог в барбер шоп сходит, а ну  и жену пиздани заодно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да расслабься)) просто горело кого-нить х....ями обложить - вот ты и подвернулся, ничего личного)))) .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанный филиал одноклассников, ещё про смузи и Вейп пошутите

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так пшел на %уй отсюда, умник, блЭт! кто тебя сюда звал? пиз...уй комментить посты про джонни деппа и эмбер херд))))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинально для одноклассников. По факту концентрация гомофобии в каждом предложении такая, что начинаешь задумываться о латентности автора

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)

Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, ладно. Расскажу.
Будучи в Москве несколько дней, я решил сходить в барбершоп, дабы красиво подправить бородёнку свою купеческую.
И вот что я вам скажу. Московский барбершоп охуеть как отличается от аналогичного заведения службы сервиса в городе Самара.
У нас ведь как? Даже название «Братишка» даёт понять, что всё по понятиям. Тебя встретит Витёк и заебашит красоту лезвием «Нева» и лобзиком.
В Москве все по другому. Даже не просто по другому, а пиздец, как по другому.
Короче, выяснив, где находится ближайшая парикмахерская для бород, я отправился туда.
Дверь мне открыли. Именно открыли. Я не сразу понял, что это за существо, потому что я никогда не видел такого гендерно неопределенного человека. Или не человека? Это, как вам сказать… представьте Катю Лель с бородой. Всё тоже самое, каблуки, маникюр, но, блядь, борода.
Я даже не успел охуеть, как полагается, как этот Кать Лель сказал:
-Барбершоп Форс Модерн Мен Бьюти, рад вашему визиту! Добро пожаловать!
И вокруг запахло фиалками. Я ждал салюта, но, видимо, рано. Я слегка охуел, но отступать было поздно, я поздоровался и вошёл.
Внутри сидело ещё двое. Такие же, блядь. Бородатый Елен Воробей и бородатый Софий Ротар. Я непроизвольно прижался жопой к стенке.
Сука, их трое, Саша. Так подумал я. Ты слишком стар для этого дерьма. Может бежать, Саша? Они явно моложе, один ты от них не отобьёшься! Тут не только подстригут бороду, но и выебут! Готов ли ты войти в этот клуб суровой мужской дружбы, Саша?
Но бежать не путь самурая. И я решил, что максимум, начну орать, и сел на кресло.
-Удобно ли вам?- спрашивал меня Кать Лель, регулируя кресло- А так? А так? А вот так? А может так? Ниже? Выше?
Вот гондон, пытается уложить удобнее, чтоб не рыпался, подумал я.
-Удобно! Мне охуительно удобно! Мне никогда не было так удобно, как сейчас!- заорал я- Может уже начнём стричься?
-Конечно, начнём- улыбнулся Кать Лель- Какой вы нетерпеливый! Вы не переживайте, я все сделаю хорошо, как умею.
А я вот пиздец, как переживаю, что ты сделаешь так, как умеешь, подумал я. Очень, блядь, переживаю. И даже сжал жопные мышцы покрепче.
И Кать Лель начал стричь. Я не знаю, может так положено или у него хуевое зрение, но он наклонялся ко мне так близко, что я аж вспотел от волнения.
А что если он хочет меня засосать?! Что делать! Я все ещё помнил, что их трое и они моложе. Если я начну возмущаться, то точно заломают и примут в клуб!
Так! Расслабься, возьми себя в руки, мысли трезво, Саша. Если он начнёт сосаться, представь, что это Джессика Альба.
Блядь, что я несу! Я буду сопротивляться до последнего! Врешь не возьмёшь! Мамочки…
Не знаю, почему Кать Лель так ничего такого не предпринял, а просто достриг мою бороду и отпустил меня восвояси.
Хочется думать, что адекватно рассудил, что я буду биться, как тигр. А может я ему просто не понравился. Обидно даже. Но я не в претензии.
В конце концов он намазал мне на бороду какую-то зефирку, и я как земляничка-заенька съебал оттуда с коейсерской скоростью.
Одним словом, такой со мной произошёл перфоманс и погружение в московский гламур. Нидайбох.

https://vk.com/wall478111_10503
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Складно пишешь. Оригинально. Мне нравится)) но пикабу, увы, не место для продвижения подобнгго продукта)

показать ответы