Ку-ку!

Дорогие подписичники!
Вдруг кто меня потерял..так рассказываю - была занята написанием чуть более длинной истории чем обычно здесь.

Ку-ку! Растения, Острый перец, Хобби, Огород на подоконнике, Комнатные растения, Садоводство, Перец, Урожай, Хвастовство, Помидоры, Огород, Огород в городе, Тег для красоты, Длиннопост

На моем мини-огороде все спокойно (хоть где-то). Перцы выглядят неважно, но живы!
Буквально на днях победила тлю раствором Биотлина в произвольной пропорции.
По инструкции нужно было развести 5 мл. вещества в 10 л. воды, но ни 10 л, ни крошечной мерной ложкой я не располагаю.

Интересно, а можно есть плоды после обработки? Один "Бараний рог" таки проклюнулся.

Ку-ку! Растения, Острый перец, Хобби, Огород на подоконнике, Комнатные растения, Садоводство, Перец, Урожай, Хвастовство, Помидоры, Огород, Огород в городе, Тег для красоты, Длиннопост

Свет кажется достойный, но перцы почему-то все равно сильно вытягиваются вверх. Что такое..вообще это оказалось сложным для меня. С помидорами гораздо проще.
Кстати, прошлогодние все еще цветут и плодоносят, даже подумываю в новом сезоне и не высеивать новые кусты. Посмотреть как долго протянут.

Ку-ку! Растения, Острый перец, Хобби, Огород на подоконнике, Комнатные растения, Садоводство, Перец, Урожай, Хвастовство, Помидоры, Огород, Огород в городе, Тег для красоты, Длиннопост