26

Кто прав

Вспомнила один эпизод из прошлой жизни, стало интересно мнение людей со стороны.

Был момент, который я считаю теперь одним из "первых звоночков", то есть началось с этого, а кончилось распусканием рук. И я до сих пор слышу абсолютно разные мнения по этой ситуации, было бы интересно мнение пикабушников))

однажды, мы сошлись с моим супругом и стали снова жить вместе. Я работала в ночь, в какой-то момент я с ночной уснула так, что проснулась в семь вечера и не нашла ребенка рядом. Что я пережила словами не сказать. Он зарылся в одеяло, где я его и нашла. На этой волне я уволилась, муж вроде вернулся, а моя мама сделала мне подарок - отписала квартиру, которую я стала сдавать. Это и был мой доход. От дохода мужа, ну... Около 30 процентов. Плюс мама всегда покупала подарки мне и ребенку, высылала деньги к праздникам. То есть у меня были средства, но не "заработанные". Подачки, типа. Я никогда не лезла в его карман. Все свои нужды от тампонов до шампуня покупала себе сама. Плюсом, я оплачивала квартиру, где мы жили, остальное уже все муж платил. Это отступление небольшое. Ах да, я не ем курицу и вообще птицу. Никогда и не в каком виде. Вообще никак, ибо заблюю всю округу.

Теперь сама ситуация. Муж взял кредит тогда, мы затянули пояса. Поэтому, я как раньше платила по счетам, еда на нем. Раз стало туговато, из мяса была курица. Я готовила ему и ребенку блюда из курицы, сама ела рис, фасоль и тд. Тут, внезапно, получилось продать на Юле детские вещи ( видимо, это важно поэтому уточняю, продала то, что покупалось моей мамой), я половину из этих денег с продажи отложила "в котел", а половину проела. Да. Я пошла и купила себе поесть. Без куриного мяса чтоб, ролл с рыбой и доширак красный. Муж увидел фантики от этой еды и закатил скандал, облил меня водой, потому что я "крысятничаю". Он же все что купит из еды несет домой и делит на всех. А почему я купила и сожрала? И вот тут у людей мнения расходятся. С одной стороны, ну я хоть и не работаю, но деньги приношу в семью. И не жоплю никогда, кредит он взял не от ебанины, а по нужде. Я приняла это - ок, норм, экономим. Но, блять. Я просто поела. Просто тупо поела. Я приготовила курицу с картошкой в рукаве мужу и сыну, а себе купила ролл и лапшу.

кто - то, как мой брат, кстати, считает, что я некрасиво поступила. А в чем, хоть убейте не пойму. Я не ем куру-ок. Ну я и мозги не ебу людям, сама решаю это недоразумение. Не закатываю скандал:"где моя свинина?!". Ребенок и муж едят, я приготовила, в чем крысятничество? Я же не стейк из лосося ела втихую? В общем, интересно ваше мнение.

А вообще, имхо, тот самый звоночек в том, что меня попрекнули за кусок хлеба, грубо говоря. Который то и куплен был не за счет упрекнувшего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну капец... Где вы себе мужей таких находите, дамы??? Мне вот было бы стыдно, если бы моя супруга готовила мне еду, которую она не ест, а сама давилась одним гарниром... Я бы сам предложил ей альтернативу - едим вместе то, что все могут употреблять или в конце концов вместе сесть на диету...))) Эх... Любят бабы ебанутых....(((
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, звоночки как по мне начались гораздо раньше этой ссоры, муж с ребенком ели мясо, а ТС постилась, так не должно быть в семье. Флора, ты сама то неужели не понимаешь, что это не нормально? не было денег совсем, значит по очереди бы мясо ели, кто какое любит. а ты это как должное как будто воспринимаешь, блин, и проблему видишь только в ссоре, а это всего лишь закономерная ситуация, когда муж такой мудак и жлоб.

у меня сейчас подруга, ее мужик как только не обзывает, по квартире гоняет, а она ему в пять утра беременная завтраки встает готовить. ну пиздец просто, долго рассказывать, и я уже даже бросила попытки объяснить ей, что он ее уничтожает. как будто она считает, что другого не достойна, каждый мужик хуже предыдущего, как на подбор, а сама красивая, зарабатывает хорошо, умная, с кучей хобби, готовит вкусно, материально все есть. но бля... извини, наболело и от этого поста просто пригорело в очередной раз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Ктулху я убежала от этого мужчины. И рада этому. Я больше много чего НЕ боюсь. Потому что уехала в ебеня. А так да, я бы стала одной из тех, кто подай, дай ебло дарю, простите за мат. И супруг мой с образованием и не пальцем деланый. Надо выпускать пособие: как распознать долбоеба)) и пополнять))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, увы. Моя любовь меня хрен знает куда привела, в итоге. Лишь бы ноги унести. Ну может просто пишут о ебанутых? Вряд ли женщина, которая счастлива в браке, будет писать, что ее едой попрекнули))) вот и кажется, что женщины только с долбоебами))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества