Кто еще помнит Казаков?!

Или как победить компов, потеряв 18 тысяч пикинеров.
Кто еще помнит Казаков?! Или как победить компов, потеряв 18 тысяч пикинеров.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Практически всегда играл через гренадеров. Или драгуны/мушкеты за некоторые страны. Фишка была в правильной последовательности сделанных апгрейдов - сперва дающие +"цифра" потом % начиная с большего ;)
А в сетевой многостволка очень доставляла против таких скопищ)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, очень верно заметил насчет последовательности апгрейдов на силу выстрела! Ну а я гренадеров никогда почти не строил: медленно делаются, дорого стоят, слабовато стреляют и всего лишь 100 хп. Драгуны 18 в. как стрелки значительно лучше с их параметром атаки в 91 единицу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне фр. Мушкетеры очень нравятся, дикий урон по пехоте. Люблю ими играть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все с ними норм, только они начисто проигрывают по эффективности драгунам 18 в. в конце игры: примерно одинаковый урон (91 против 114), но! супердлительное время создания и очень долгая перезарядка ==> не выживают в перестрелках. Хотя на раннем этапе игры могут проканать
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
гренадеры самые лучшие. херачишь 5 казарм 18 века, апгрейдишь по максимуму (можно начинать строить быстрее, ибо апгрейд действует на всех). Очень важен флот, 5 линкоров 18 века вполне хватит, и и парочку быстрых фрегатов. Башни бессмысленны, лучше небольшие отряды гренадеров. Для быстрой атаки драгуны. 40 минут развития и все ОК
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшие гренадеры у Дании по-моему ( или они замещают там мушкетеров ). Короче и гранаты кидают, и строятся весьма быстро и при полной прокачке в исслед.центре - 117 урона за выстрел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по мне, самые эффективные- это саксонские гренадеры, скорость создания+ неплохой урон от выстрела, приемлемая цена. а с 5000, даже при 2-3 макс прокачаных шахтах, даже 2 линкора 18в тяжело сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
за 40 минут все то, про что ты написал, можно построить только на миллионах. При том, что при 5 линкорах 18 века другая армия и не нужна в принципе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что то я, и в правду, перебрал, обычно было два-три. Остальное все получалось. Главное, в начале тратится на ресурсы, уже потом на армию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже три линкора убивают все живое. У меня был случай, я пошел во фрегаты 18 века, а товарищ в линкоры, его три линкора без проблем замочили моих 15 фрегатов, которые столпились между островами и тупо не успели приплыть.
А экономика в казаках очень важна. Главное, успеть пережить первые полчаса)
Автор поста оценил этот комментарий
а я всегда через крылатых гусар...в самом начале игры минут 20 как прошло,уже куча крестьян у противника,делается штук 20 гусар и на базу ...очень хорошо подрывает экономику противника))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку