Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Практически всегда играл через гренадеров. Или драгуны/мушкеты за некоторые страны. Фишка была в правильной последовательности сделанных апгрейдов - сперва дающие +"цифра" потом % начиная с большего ;)
А в сетевой многостволка очень доставляла против таких скопищ)
раскрыть ветку 10
0
Да да да, очень верно заметил насчет последовательности апгрейдов на силу выстрела! Ну а я гренадеров никогда почти не строил: медленно делаются, дорого стоят, слабовато стреляют и всего лишь 100 хп. Драгуны 18 в. как стрелки значительно лучше с их параметром атаки в 91 единицу.
раскрыть ветку 8
0
А мне фр. Мушкетеры очень нравятся, дикий урон по пехоте. Люблю ими играть
раскрыть ветку 1
0
гренадеры самые лучшие. херачишь 5 казарм 18 века, апгрейдишь по максимуму (можно начинать строить быстрее, ибо апгрейд действует на всех). Очень важен флот, 5 линкоров 18 века вполне хватит, и и парочку быстрых фрегатов. Башни бессмысленны, лучше небольшие отряды гренадеров. Для быстрой атаки драгуны. 40 минут развития и все ОК
раскрыть ветку 5
0
а я всегда через крылатых гусар...в самом начале игры минут 20 как прошло,уже куча крестьян у противника,делается штук 20 гусар и на базу ...очень хорошо подрывает экономику противника))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: