Дубликаты не найдены

+42
до сих пор помню "www", c этого и начиналась игра)
раскрыть ветку 3
+30
ага, а потом еще и "money", потом самое читерное - "p"
раскрыть ветку 2
+4
все миссии заезжены до дыр. вот бы кто дал ссыль на другие миссии к казакам.
0
p - это окно редактора, на сколько помню? :)
+26
До сих пор диск валяется)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+13
У меня тоже есть)
раскрыть ветку 13
+13
А у меня вот такая игра есть) Тоже неплохая, полностью аналогична казакам.
раскрыть ветку 6
+1
я бы по сетки поиграл. фига, диабло, норм.
раскрыть ветку 5
+1
Красава)) Жму руку)
0
а я выкинул все диски =-(
+23
Я до сих пор помню, как в компьютерном клубе местные пафосные парни предложили сыграть 3х3 против них на деньги. Играли ребята хорошо, шахты захватили, отряды формировали, башни строили. Вот только отбиться на первых минутах от Орды сечевых казаком (из дипцентра) не сумели. Их крики "Мляяяя!!!" по-моему слышали в другом городе )))
раскрыть ветку 23
+11
Украина как нация читерная была слишком. Все выбирали их или турков с их быстро рождающимися юнитами
раскрыть ветку 22
+2
я украинских стрелков разгонял до 176 урона за выстрел
раскрыть ветку 11
+2
пф. Выставляешь против турок и Украинцев многоствольные орудия со стрелками и играешь. В 18 веке против твоих войск Украинцам и туркам почти нечего противопоставить
раскрыть ветку 8
-1
Да лан, украину в начале замесить легко, Россией или турками, да и в конце есть кому поспорить с ними. Не чит, но сила.
+9
Сколько играл в эту игру, сделать чистую победу крайне сложно. Найти и догнать всех убежавших вражеских юнитов. А они еще и прекрасно с нуля развиваться умеют. В этом и была прелесть игры, к сожалению щас таких нету
раскрыть ветку 8
+8
Крайне сложно было играть три дня в одну игру по сетке задерживаясь каждый день до 4-х ночи всем офисом, включая директора.
раскрыть ветку 1
0
разраб ты чолэ?
0
в смысле, "чистую" победу?
раскрыть ветку 2
+12
Убить в конце концов всех противников на карте, меня всегда это раздражало искать потерявших всражеских юнитов из за которых не давали победу
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Это та где...
+7
Эх, было время, наиграешься, потом включишь читы, настроишь сечевых казаков наемников и линкорнов 18 века, закончится золото, а они все против тебя прут
+7
Кстати, казаки есть в стиме, работают на вин7, нет проблем с большим разрешением. стоят всего 100 р.

http://store.steampowered.com/app/4850/?l=russian
раскрыть ветку 1
+1
На вин 8.1 тоже работают.
+5
Эффект Баадера-Майнхоффа, позавчера только вспомнил про казаков, решил сыграть. Вчера пытался установить на "восьмерке" но ничего не вышло, курсор не двигается и все. интернет перерыл, но везде фикс один и тот же, но он мне не помоги я не смог сыграть в казаки
раскрыть ветку 9
0
На виртуалке не пробовал?
раскрыть ветку 7
+1
нет, ниразу не пробовал ставить виртуалку, это идея.
раскрыть ветку 6
0
В стиме рабочая версия. Я покупал за 100 р. Сейчас не знаю сколько стоит.
+3
А какая классная музыка была в этой игре!эх...ностальжи...
+3
Для меня это была первая RTS
+3
Игра супер, до сих пор временами ностальгирую....
+2
Да пока столько наклепаешь враги придут же? А шахты развивать и технологии? Это часа 4 только? Или какие то коды и читы использованы?
раскрыть ветку 8
+3
Ради интереса стартанул с опцией "миллионы", просто уже слегка устал однообразно развиваться. Почти сразу поставил 4 казармы 18 века, так же как и компы. И пошла жара.
раскрыть ветку 7
0
А не пробовал пикинереов 17 века делать? У них защита за счет кирасы лучше и от огнестрела и от холодного. Правда, делаются дольше, чем 18 в, но зато 1 пикинер может многоствольную пушку захватить
раскрыть ветку 6
+2
Была такая лицензия - учительница физики дарила на др, сама стратежками увлеченная (хотя и около сорока ей было по возрасту). Всегда ставил максимальное время на развитие и постепенно строился без читов. Крутяк было, только наймы дорого обходились; да и захват раздражал.
А вот Age of Empires 2 для меня была идеальной, учитывая встроенный редактор сценариев
раскрыть ветку 1
0
ппц свезло
+1
Великолепная стратегия!
+1
Практически всегда играл через гренадеров. Или драгуны/мушкеты за некоторые страны. Фишка была в правильной последовательности сделанных апгрейдов - сперва дающие +"цифра" потом % начиная с большего ;)
А в сетевой многостволка очень доставляла против таких скопищ)
раскрыть ветку 10
0
Да да да, очень верно заметил насчет последовательности апгрейдов на силу выстрела! Ну а я гренадеров никогда почти не строил: медленно делаются, дорого стоят, слабовато стреляют и всего лишь 100 хп. Драгуны 18 в. как стрелки значительно лучше с их параметром атаки в 91 единицу.
раскрыть ветку 8
0
А мне фр. Мушкетеры очень нравятся, дикий урон по пехоте. Люблю ими играть
раскрыть ветку 1
0
гренадеры самые лучшие. херачишь 5 казарм 18 века, апгрейдишь по максимуму (можно начинать строить быстрее, ибо апгрейд действует на всех). Очень важен флот, 5 линкоров 18 века вполне хватит, и и парочку быстрых фрегатов. Башни бессмысленны, лучше небольшие отряды гренадеров. Для быстрой атаки драгуны. 40 минут развития и все ОК
раскрыть ветку 5
0
а я всегда через крылатых гусар...в самом начале игры минут 20 как прошло,уже куча крестьян у противника,делается штук 20 гусар и на базу ...очень хорошо подрывает экономику противника))
+1
18-е пикинеры это пушечное мясо в прямом смысле
+1
Редактор карт там еще был крутой)
+1
Хм, раз пошла такая пьянка: есть желающие поиграть в Казаки: Снова Война по сети?
0
Поляки помнят
0
последний довод королей)
0
Диск валяется где-то. Там еще надпись "лучшая игра 2001 года" или что-то вроде. Помню, что грузились долго, ее сворачивали и всякой фигней занимались-например, в Пейнте рисовали.
Вон,выше такой же- тот, что с Европейскими Войнами. А на самом диске были они и как раз Back to War.
0
Почему никто не вспоминает про адских датских мушкетеров 18 века? Быстро и недорого строятся + адская атака в 117 после всех апгрейдов + возможность разрушать гранатами здания. Эххх, где мои 13 лет :)
0
Почему сейчас не делают аналогов?
0
Не до конца понимаю как вы в них рубали такими ордами - как такой толпой то управлять?? Это даже не микро стратегия как в генералах/варике/старкрафте - ну там до 20-50 юнитов, а тут у вас сотни. В тотал варах допустим тоже огромные толпы , но там ты не можешь гонять 1 солдата,а только отрядами, которых не более 20-30 - да и к тому же там ты ни о каком строительстве не думаешь по сети - только бой...
раскрыть ветку 1
+4
лол, да никак. при игре против компов просто отправляешь биомассу из дешевых пикинеров 18 в. на штурм, а сам контролишь толпу из примерно трехсот драгунов 18 в. под прикрытием артиллерии (опционально)
0
Помню, как делал армию попов. Во время боя они просто ресали павших без конца))
0
Я узнал о тайной букве P и после этого не смог в них нормально играть(
0
прекрасная игра. недавно с другом по сетке играли. у меня на win 8 x64 запустилась
0
Еще есть казаки 2 Наполеоновские войны и Битва за Европу.

Игры просто отличные. Казаки, Казаки2, Завоевание Америки, Антанта. Любимые игры.
0
ставишь самую большую карту всех врагов на максимум и против тебя и 1 час не нападения вот это круть у них около 14 тыс войнов у меня около 10 тыс держать оборону развиваться и нападать уходило по 15-20 часов времени до победы))))
0
У меня где то кубок лежит за победу в казаках на чемпионате Урала)
0
Мой батька в неё любит поиграть.
0
Вот бы ее на сонсольку. И сейчас бы поиграл. Наверно на эту игру я убил больше всего своего времени в школе.
0
Буквально на днях пытались с другом поиграть через Tunngle/Hamachi. Однако друг видит сервер, пытается подключится, но к игре его не присоединяет и через некоторое время выкидывает в меню, может было у кого? :C
0
Русский Zerg Rush :D
0
Иногда играю в казаков битва за европу
0
а мне всегда нравилось ставить мельницу и наблюдать как растет пшеница. и строить корабли.
0
Ностальгия, захотелось, надо скачать) Хотя где то есть диск со всеми частями)
0
было круто когда деньги кончались и все твои войска разносили твою же базу )
0
Сара 'Королева Клинков' Керриган одобряет зерг-раш пикинёрами!
0
На днях буквально зашёл в книжный и там распродажа - диски по 19 рублей. Прикупил себе диск с Казаками!) Такой шедевр за такие копейки!
0
эя-яя-гэ
0
Кто играл тот и помнит. Что за глупые вопросы?
раскрыть ветку 1
0
Абсолютно согласен с Вами.
0
1x1 bez ravitiya nakaju vas !
0
Все помнят.
Всеобщая амнезия еще не наступила.
0
Последний довод королей лучшая тема
-1
Ага, давайте теперь каждую херню из детства постить и рубить плюсы....
-3
А я, честно говоря, никогда не понимал эту игру, как впрочем и Red Alert. Играл пару раз, но так и не увидел в них баланса, может с патчами, там поправили, но в первые версии явно одни нации имели преимущество, перед другими. Именно поэтому больше играл в Star Craft, от которого я в восторге до сих пор.
раскрыть ветку 4
+1
нууу хз, европейские нации все +- в балансе. Турция и алжир на позжниъ этапах игры явно отстает. с украиной тоже что-то непонятное. но в целом норм, играть можно, проблем не вижу.
раскрыть ветку 3
+1
Украина годится только для ранней агрессии в виде казаков.
раскрыть ветку 2
-3
КАРМОДРОЧЕРСТВО 90ЛВЛ.
Накидал скрины из хорошей игры, напомнил про ностальгию, ничего толкового не написав. Минус.
раскрыть ветку 3
+5
а что ты хочешь, чтобы я написал? я просто поделился инфой, как я 18 тысяч пикинеров в штрафбат отправил. ну а так мб запили еще ченить про тактики и эффективность отдельных юнитов. Хотя это в принципе довольно тривиальная инфа.
раскрыть ветку 1
-1
Не знаю, что нибудь интересное)
-3
похоже, автор обиделся, минус влепил)
-6
age of empire
dune 2000
вот это эпохальные игрушки)))
После них казаков так и не смог полюбить)
-7
Понимаю что за этот комментарий отхвачу минусов, но пофиг.
Посвящается всем россиянам, которые считают что все украинцы поддержавшие евромайдан, фашисты, бандерлоги и просто майданутые, которые ненавидят русских.
Так вот, так горячо любимые многими россиянами игры "Казаки" и "Сталкер", сделали парни которые поддержали евромайдан. Следовательно вопрос для россиян: могли ли фашисты, бандерлоги и просто майданутые, которые ненавидят русских, сделать эти игры? Или может они не майданутые, не бандерлоги и не фашисты?

Чтобы не разводить срач, достаточно поставить "-" если считаете авторов игр фашистами, и "+" если считаете наоборот.
Надеюсь на честное голосование, всем приятной игры.
раскрыть ветку 12
+12
К чему это тут? Зачем приплетать политику туда, где ее нет? Нормальные россияне не видят в украинцах фашистов и прочей херни. А те кто видят... так это их дело же. Ты же знаешь что ты не фашист/майданутый/бандерлог/подставить нужное. Вот и хорошо.
ещё комментарии
+1
Вернер фон Браун, отличный, если не гениальный, конструктор-ракетостроитель, один из основоположников современной космонавтики. Создатель ракет серии Фау, позднее - руководитель американской космической программы. Член НСДАП, штурмбанфюрер СС.

К чему это? К тому, что политические убеждения и таланты человека не связаны. Так что политические предпочтения создателей Сталкера и Казаков не имеют значения. Их будут знать именно как создателей любимых игр. Так же, как и песни Макаревича не стали хуже от того, что он несет в последнее время.
+1
на что вы намекаете? "Понимаю что за этот комментарий отхвачу минусов" и
"достаточно поставить "-" если считаете авторов игр фашистами".

по-вашему, мы считаем игроделов фашистами, но вы всё равно спрашиваете?

и "Чтобы не разводить срач" не начинайте его сами такими как этот своими коментами
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
0
@moderator оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
0
@moderator оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-11
укропская игра )
-21
Украйна в своё время явно переиграла. А мультики Киевнаучфильма про То как Казаки что то делали были восприняты за исторически-документальные.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: