Кружок D&D

Добрый день, Пикабу.

Работаю я на благо нашего государства в одном из спортивно-досуговых центров - это такие бюджетные заведения, где дети и пенсионеры(как правило у остальных нет времени/желания) могу скрасить свой досуг, изучить иностранный язык, заняться лепкой или каратэ.

В общем, типичные "кружки". И пришла мне в голову мысль: а неужто не было бы интересно адекватному и увлеченному населению после работы/в выходной день покидать кубы, придумать историю персонажа и залутать пару подземелий? Опыт в роли мастера у меня есть, да и если назвать это "кружок настольных ролевых игр", то всякие недалекие умы не будут косо смотреть на "ентих ёльфов и нечысть всякую".

Итак, граждане, мне смертельно хочется узнать, насколько положительно отнеслись бы вы к подобной идее и стали бы сами ходить в подобный "кружок"? Ведь это отличный отдых в свободное время, расслабление души и возможность побывать в тех реалиях, которые тебе наиболее приятны.

Кружок D&D Dungeons & Dragons, Работа, Соцопрос, Решение, Москва

P.S. я знаю, что есть куча антикафе и прочих заведений для днд, но это пост про игру в днд при поддержке из бюджета государства с предоставлением помещения(читай - бесплатно).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это отличный повод рассказать людям про НРИ.Было бы подобное в Краснодаре - обязательно ходил бы,а так ютимся в квартирках:)

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу открыть подобную деятельность именно для того, чтобы люди перестали при фразе "ролевые игры" противно хихикать и показывать половой акт пальцами. И чтобы помочь людям, которые хотят создавать фантазию-путешествие вместе.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это не просто ролевые игры, а настооольные ролевые игры.

Правда потом это все равно перефразируют в горизонтальные настольные ролевые игры -_-

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

охохохохохо, это и на столе можно делать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

не надейтесь на первый пункт плана. Хихикать будут, даже те кто знает, в какие ролевые игры вы идёте играть. А в остальном - прекрасная затея))

Автор поста оценил этот комментарий
Делайте. Раз уж для вас бесплатно - делайте. А если очень пойдет, можно и бизнес замутить без государства.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бизенс - это сбор денег с приходящих. Я хочу постараться обойти подобную необходимость. Возможность умственной разрядки и спасения вселенной должна быть у каждого человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Люди любят халяву и не любят, когда кто-то зарабатывает, поэтому не надо делать бизнес.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем такое в краснодаре на уровне ДК и администрации? Свою конфу дома собрать никаких проблем не составляет. Да атмосфера ламповей что ли. Вай-фай под рукой, блокноты/карточки и прочую вспомогательную атрибутику тащить никуда не нужно и холодильничек рядом. ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле у нас помещение примерно такого же типа, только холодильник с микроволновкой в соседней комнате. Вайфаи тоже есть, чай не каменный век.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помещение типа моей гостинной? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, сделано под «квартиру»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку