Кровь Машин/Blood Machines (2019)

Никогда еще я не смотрел более странной космической фантастики.


Спасаясь от военного космического корабля, небольшое судно с искусственным интеллектом по имени Мима терпит крушение на неисследованной планете. Его тут же обнаруживают женщины загадочного племени, но излечить умирающий корабль им не даёт команда преследователей.


Космическая фантастика с лазерными пушками, неоном, космическими кораблями, синтивейвом, голыми женщинами, балетной хореографией, мистикой, религиозной символикой, библейскими отсылками, общевойсковым противогазом ГП-5, феминистической повесткой, pussy power, тупыми агрессивными мужиками-угнетателями, которые получают по заслугам. Короче говоря, яркая иллюстрация к строчкам Егора Летова: "Винтовка — это праздник, всё летит в пизду".


/Спойлер, не читать/

.

.

.

1) Все зло от баб.

2) Негр умрет.

Кровь Машин/Blood Machines (2019) Советую посмотреть, Фильмы, Космическая фантастика, Фантастика, Феминизм, Лазер, Космический корабль, Космос, Мат, Видео, Длиннопост
Кровь Машин/Blood Machines (2019) Советую посмотреть, Фильмы, Космическая фантастика, Фантастика, Феминизм, Лазер, Космический корабль, Космос, Мат, Видео, Длиннопост
Кровь Машин/Blood Machines (2019) Советую посмотреть, Фильмы, Космическая фантастика, Фантастика, Феминизм, Лазер, Космический корабль, Космос, Мат, Видео, Длиннопост
Кровь Машин/Blood Machines (2019) Советую посмотреть, Фильмы, Космическая фантастика, Фантастика, Феминизм, Лазер, Космический корабль, Космос, Мат, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "Blood Machines" вдруг "Кровь машин"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно потому что это название фильма на русском языке.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а где посмотреть то можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скачивай с любого торрента.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я перемотал) Сорян, не зашло от слова совсем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне было очень интересно, что же там будет дальше.

показать ответы