Лазила сегодня в инсте (порой косметологи проводят всякие акции,да и просто любопытно посмотреть,как и что продает,отдает народ).И тут натыкаюсь на ЭТО....Хорошо,что днём смотрела,если бы вечером,то кирпичей на будку собаке хватило бы....Ещё и деньги хотят за такую "поделку"😓