Крик души оператора КЦ (колл центра)

Вы любите позвонить на горячую линию и покричать? Этот пост для Вас.
Тут несколько моментов почему операторы ненавидят своих клиентов


1) У (чаще всего) девочки оператора на том конце трубки свои инструкции. От того что вы повышаете голос и грозитесь прокуратурой/полицией/роскомнадзором/спортлото/президентом/сыном маминой подруги эти инструкции не изменятся, а вот отношение к Вам да.


2) Не надо "тыкать" и обвинять во всём оператора. Вас наебала компания, а не человек Вам отвечающий.


3) Возможно пока вы орёте и перебиваете, Вам пытаются донести информацию, которую


а) дают только в КЦ

б) дают только Вам по доброте душевной, потому что оператор ещё не зачерствел и реально хочет помочь


4) (Для ругающихся и матерящихся) ВСЕ диалоги записываются
Назвать оператора тупым имбецилом или иначе обозвать можно, но административно наказуемо статья 5.61 КоАП РФ
Сказать что Вы оператору шею свернёте - пахнет уголовкой статья 119 УК РФ

Оператор имеет полное право обратиться к руководству компании, чтобы Вас привлекли по соответствующей грехам статье.

5) Не спрашивайте оператора не стыдно ли ему/ей работать на таких гандонов. Зачастую именно клиент где-то что-то недочитал и недоспросил и поэтому лоханулся.
Как и не говорите сменить место работы. Оператор с удовольствием давно сменил бы работу, но сомневаюсь что вы можете предложить работу спокойнее и "честнее" за те же деньги.


Да, я работаю не на самой благодарной работе. Более того я люблю свою работу, мне достаточно за неё платят и да, я знала куда шла. Однако, когда Вы звоните на горячую линию, не забывайте что там не груша для битья сидит, а такой же человек со своими загонами и проблемами. К тому, что я описала выше я давно привыкла, но это неимоверно бесит. А если Вы всё таки не удержались и накричали на безобидный голос в трубке, то извинитесь и Вас поймут и простят.

Желаю всем дочитавшим добра, легкой работы и приятной погоды. И ради бога читайте все что в интернете рядом с галочкой написано.

P.S. Речь идёт о входящей линии, когда звоните Вы сами, а не оператор Вас звонками долбит

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.