Красоты Карелии

Окрестности Суккозера. Простите за скудность оформления, делаю впервые.
Красоты Карелии Окрестности Суккозера. Простите за скудность оформления, делаю впервые.
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший выбор для прогулок по целине)У меня тоже стилы, высокие осень и камелоты ботиноки и полуботиноки....а в юности гриндора были..... шикарные говнодавчики)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В юности гриндерсы были мне не по карману. =) По походам таскал берцы и кеды. Сейчас вот обленился, трекинговые ботинки взял. Ходить в них, конечно, приятно, но в воду лучше не совать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, не буду паниковать) последний вопрос, камелоты,гриндора или стилы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это стилы, женские, 36-й размер, летние, без подкладки. =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
жаль( я очень люблю рыбалку, хотя за последние пару лет на водоеме был всего лишь один раз и очень люблю собирать грибы (в этом году по этой теме я оторвался по полной)... а тут облом со всех сторон! вода есть,а рыбы нет( лес есть,а фото мухоморов...не надо так со мной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не расстраивайтесь вы так! Вот грибы, вот. =) Это оттуда же.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите фотки карельской рыбки....дайте тихо позавидовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся беда в том, что именно рыбы мне там поглядеть не удалось. Сам я не рыбак, а местных встретить не довелось как-то. Да и, честно говоря, там охотников больше, чем рыбаков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в камнях не разбираюсь, но этот не шунгит вроде. Таких во всех Карелии очень много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что я тоже не разбираюсь. Но там их действительно много. Разных. Вот, например.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не шунгит. Шунгит полностью чёрный. Там, где его добывают, недалеко от этого места от центральной дороги проложили дорогу из Шунгита до пристани. Примерно 5 км расстояние.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, посмотрел, почитал - это не шунгит. Район месторождения и разработки шунгита значительно южнее этого. Да и выглядит он по другому.
Автор поста оценил этот комментарий
Красота)
Детство вспомнил)
Напоминает Архангельскую область)
Спасибо за красивые фотографии)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста! =) Где-то есть ещё с владимирских лесов фото. Найду - выложу обязательно.
показать ответы