Ковер. Возвращение.

Года пол назад писал, как приобрел резиновый коврик под дверь в виде  травы, положил сдуру его снаружи, пока раздевался, решил положить в квартире у порога, а его уже спи@дили.

Сегодня утром коврик сдуло у воришки с балкона, за компанию с ним слетел красный ковер для туалета. Оба ковра мирно лежат на газоне и нынешний владелец не спешит за ними спускаться, видимо, до темноты, чтобы не палиться.  

Стыдно, наверное. Или ссыкотно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу понять, когда новые коврики пиздят. Недавно с нашей плошадки унесли все коврики (4 шт.). Моему было минимум лет 5, соседским не меньше. Зачем, вот.

раскрыть ветку (67)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда мелкими пиздюками были (ну как мелкими, лет 13-14), решили "кочалку" в подвале сделать. На пол, само-знамо, нужна резина. Где взять? Рейд в соседские дома и вуаля, несколько десятков разномастных ковриков. Лежала она в том подвале едва ли сутки: бдительные соседки нас спалили, ну а дальше визит участкового к нам, ответный визит с родителями в ментовку...

Так чёт и не сложилось с бодибилдингом. А ведь как знать, может тогда во мне не раскрылся советский Шварценеггер, да.

раскрыть ветку (40)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг в детстве так упер канистру у отца, думал бензин для костра стащить. Открывать не стал, чтобы не спалиться запахом. Принес и ливанул в костерок разведенного для огорода навозу.

раскрыть ветку (13)
100
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что там оказался навоз. ливануть в костер бензина из канистры так себе идея)

раскрыть ветку (2)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда была бы другая история:

"ка-а-ак пиздануло, что друг обосрался аж"

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в детстве с братом спёрли на речке полтораху спирта - чистого, как слеза младенца. Компания приехала отдыхать, и кинула бутыль в камыши. Спёрли полтораху мы с исключительно благими намерениями - фломастеры засохшие реанимировать... Когда компания прочухала, что спирт мы приватизировали, стали пытаться нас изловить. Но мы ломанулись в лес, который знали, как свои пять - успели скрыться. Не зря же играли всё детство в партизанов. Фломастеры мы таки заправили. Остатки (больше литра) у нас отжал батя брата и радостно употребил.
раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Батя брата? Хмм
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, чувак приехал погостить к родственникам. В данном случае наверно был двоюродный брат.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Арррр!
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю о такой шхуне.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чо-т со мной не так... слово на букву ш совсем неправильно прочитал :((

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перечитать не трезвую голову, интересная ветка.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поспал? Читай.
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дело кончилось?

35
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у Курицына сложилось, видимо, сказалась локальная недостача бдительных соседок. Уоттакуот!
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему качалка и не нужна, ему достаточно ближайшего окружения: скамейки, перила, сгорбившиеся бабульки... всё использует для кача.  Уоттакуот!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё нужно соблюдать особую диету: питаться только куриными грудками и "водка снаружи, бутылка внутри". Без этого не работает.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылка внутри?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бл*, перепутал!

2
Автор поста оценил этот комментарий
И запивать сгущёнкой из банки
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав абсолютли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фрост, перелогинься
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы их пиздили что бы с горки кататься зимой, правла вечером возвращали на место
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кто-то новый линолеум ложил и разрезал шпане на куски, чтобы с горки гонять. Ну мы ручки и сделали из тряпок. Летали классно. Трения почти нет и скорость приличная была
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать, клал

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

клали они когда вниз ехали. :)

про ложил есть у меня чудо история. на тренировки двое парней, один  другому лОжи сюда! второй его учительским тоном поправляет - ты что русский не знаешь? правильно говорить не лОжи а ложИ!

Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел сказать, ПОложил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полОжил

Автор поста оценил этот комментарий

подписывали???

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чивоо блять?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

коврики потом раскладывали как попало или подписывали по номерам квартир , чтоб не перепутать?????????????блять....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый брал один коврик с одной квартиры и возвращал на место, чо там запоминать-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и так ежедневно??? я б к вечеру и не вспомнила откуда брала...не до того в детстве .....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Жду открытия качалки около дома посему.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свой новый ковер сразу в четыре угла по саморезы загнал. Уже 4 года на месте.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы любили их просто менять между квартирами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, кстати, тоже резиновые коврики тащили по детству, лет по 10 нам тогда было, только с другой целью. Рядом с домом была большая сопка с просеками, которые зимой превращались в достаточно жесткие горнолыжки. А резиновые коврики скорость набирали не хуже саней, зато влезало на один коврик аж три человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Нифика себе! Прям с меня писал!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот суки всю карьеру загубили
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что! На наш насрали и заботливо свернули. Дом на отшибе, кодовые замки, охрана. Вот кто-то реально просто пришел и насрал нам на коврик ( Мы уже в себе сомневаться начали, с
Может где накосячили перед соседями, но вроде нет. Не шумим, ремонт не делали, со всеми вроде в хороших отношениях.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть на коврик. У соседки взломали дверь на даче и насрали на обеденный стол. Даже не знаю что сказать.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

это инсталляция

4
Автор поста оценил этот комментарий

Художники были.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, только еще тухлые яйца из холодильника раскидали по всему дому.

Автор поста оценил этот комментарий

"Приятного аппетита."

8
Автор поста оценил этот комментарий
У соседей иногда кот прошмыгивает мимо двери и гуляет в коридоре общем, один раз насрал на коврик другим соседям и завернул все это дело. Буквально на неделе было)) может и у вас так
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше скажу: может это один и тот же кот?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас соседский кот, который регулярно гадил всем под дверь, разговоры с хозяйкой не помогали. Последней каплей было, он нассал внутри детской коляски....уехал он после этого на пмж в другой район
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хозяйку надо было завезти....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой! Наверное, на голову больные

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или просто срать хотели.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас девочка соседка коврик относит на этаж ниже или выше. Никак не поймаю, больше для того чтобы спросить- зачем???!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так. Так сказать, обмен коврами

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круговорот ковров в природе
1
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве послушные дети иногда хотят быть не послушными. И делают маленькие пакости

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже ожидал ковра, а тут коврик!

4
Автор поста оценил этот комментарий

"В хозяйстве все пригодится"(с)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бомжи могут забрать, чтобы подстелить для сна на последнем этаже. Видел коврики на ступеньках около входа на чердак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там его же не было. Он явно уходил в квартиру, зимовать.

Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно. На дачу
Автор поста оценил этот комментарий

выкинули как мусор... до антиквариата еще далеко и от ковриков уже тоже далековато =)

Автор поста оценил этот комментарий

на продажу же. Поищите на авито.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не могу понять, когда человек признаётся, что может понять вора.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вас, у нас тоже нет ковриков в подьезде, у всех... А причина проста, у нас есть в подьезде личности, уходя на улицу, выпускают своих котеек на прогулку на целый день, вот они и вальсируют целый день с улицы через подьезд к своим дверям , попутно обссыкая и тд, подьезд, и также коврики, которые кто-то в попытке перебороть это явление, пытается оставить (или новые квартиранты незнакомые с этим явлением) п.с. К животным отношение плюс, дома свой зоопарк)) Реакция хозяев этих милых животных на замечания - ангельски-глуповатая улыбка и ответ в стиле нучтовытаковонеможетбыть...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку