6018

Ковер. Возвращение.

Года пол назад писал, как приобрел резиновый коврик под дверь в виде  травы, положил сдуру его снаружи, пока раздевался, решил положить в квартире у порога, а его уже спи@дили.

Сегодня утром коврик сдуло у воришки с балкона, за компанию с ним слетел красный ковер для туалета. Оба ковра мирно лежат на газоне и нынешний владелец не спешит за ними спускаться, видимо, до темноты, чтобы не палиться.  

Стыдно, наверное. Или ссыкотно.

Дубликаты не найдены

+136

Я могу понять, когда новые коврики пиздят. Недавно с нашей плошадки унесли все коврики (4 шт.). Моему было минимум лет 5, соседским не меньше. Зачем, вот.

раскрыть ветку 66
+208

Мы когда мелкими пиздюками были (ну как мелкими, лет 13-14), решили "кочалку" в подвале сделать. На пол, само-знамо, нужна резина. Где взять? Рейд в соседские дома и вуаля, несколько десятков разномастных ковриков. Лежала она в том подвале едва ли сутки: бдительные соседки нас спалили, ну а дальше визит участкового к нам, ответный визит с родителями в ментовку...

Так чёт и не сложилось с бодибилдингом. А ведь как знать, может тогда во мне не раскрылся советский Шварценеггер, да.

раскрыть ветку 40
+167

Мой друг в детстве так упер канистру у отца, думал бензин для костра стащить. Открывать не стал, чтобы не спалиться запахом. Принес и ливанул в костерок разведенного для огорода навозу.

раскрыть ветку 13
+35
Зато у Курицына сложилось, видимо, сказалась локальная недостача бдительных соседок. Уоттакуот!
раскрыть ветку 7
+14
Мы их пиздили что бы с горки кататься зимой, правла вечером возвращали на место
раскрыть ветку 10
+6

Жду открытия качалки около дома посему.

+4
Я в свой новый ковер сразу в четыре угла по саморезы загнал. Уже 4 года на месте.
+2

А мы любили их просто менять между квартирами.

+1
Мы, кстати, тоже резиновые коврики тащили по детству, лет по 10 нам тогда было, только с другой целью. Рядом с домом была большая сопка с просеками, которые зимой превращались в достаточно жесткие горнолыжки. А резиновые коврики скорость набирали не хуже саней, зато влезало на один коврик аж три человека.
0
Нифика себе! Прям с меня писал!
0
Вот суки всю карьеру загубили
0

продолжай.

+13
Это еще что! На наш насрали и заботливо свернули. Дом на отшибе, кодовые замки, охрана. Вот кто-то реально просто пришел и насрал нам на коврик ( Мы уже в себе сомневаться начали, с
Может где накосячили перед соседями, но вроде нет. Не шумим, ремонт не делали, со всеми вроде в хороших отношениях.
раскрыть ветку 11
+11
Хоть на коврик. У соседки взломали дверь на даче и насрали на обеденный стол. Даже не знаю что сказать.
раскрыть ветку 4
+8
У соседей иногда кот прошмыгивает мимо двери и гуляет в коридоре общем, один раз насрал на коврик другим соседям и завернул все это дело. Буквально на неделе было)) может и у вас так
раскрыть ветку 3
+3

Ужас какой! Наверное, на голову больные

раскрыть ветку 1
+10

А у нас девочка соседка коврик относит на этаж ниже или выше. Никак не поймаю, больше для того чтобы спросить- зачем???!

раскрыть ветку 2
+5

Просто так. Так сказать, обмен коврами

+1
Круговорот ковров в природе
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я вот тоже ожидал ковра, а тут коврик!

+4

"В хозяйстве все пригодится"(с)

+3
Бомжи могут забрать, чтобы подстелить для сна на последнем этаже. Видел коврики на ступеньках около входа на чердак
раскрыть ветку 1
0

Не, там его же не было. Он явно уходил в квартиру, зимовать.

0
Понимаю вас, у нас тоже нет ковриков в подьезде, у всех... А причина проста, у нас есть в подьезде личности, уходя на улицу, выпускают своих котеек на прогулку на целый день, вот они и вальсируют целый день с улицы через подьезд к своим дверям , попутно обссыкая и тд, подьезд, и также коврики, которые кто-то в попытке перебороть это явление, пытается оставить (или новые квартиранты незнакомые с этим явлением) п.с. К животным отношение плюс, дома свой зоопарк)) Реакция хозяев этих милых животных на замечания - ангельски-глуповатая улыбка и ответ в стиле нучтовытаковонеможетбыть...
0
А я не могу понять, когда человек признаётся, что может понять вора.
0

выкинули как мусор... до антиквариата еще далеко и от ковриков уже тоже далековато =)

0
Элементарно. На дачу
0

на продажу же. Поищите на авито.

+322

А разве во всем доме только у топикстартера есть резиновый коврик в виде травы?

раскрыть ветку 94
+461

у него как раз таки и нет такого!

раскрыть ветку 23
+261

Точно, я именно тот, у кого его точно нет.

Осознал, как это, млин, обидно

раскрыть ветку 13
+30

Да и у второго уже нет.

раскрыть ветку 8
+164

Вероятно, нет.

Но этот точно мой, т,к. я его резанул,когда вскрывал упаковку. Маловероятно, что нашелся еще один криворукий, распоровший ковер в этом же месте.

раскрыть ветку 51
+202
Так забери два, второй по праву твой в виде процентов за пользование первого )
раскрыть ветку 8
+147

Засядь в засаде. Он ночи ждёт, конечно. Оденься индейцем или в камуфляж, возьми тесак. Крик твой должен навести леденящий ужос на весь двор. Оба ковра твои, однозначно.

раскрыть ветку 40
+6
Так забери, начнёшь брать прибежать владелец. Тут вы и встретитесь
+31
Чувак, это не твой коврик. Твой мы скурили.
раскрыть ветку 2
+7
Видимо, коврик тот был из фургона пророщен
раскрыть ветку 1
+12
Ура! Я теперь знаю, как расшифровывается ТС, никак не получалось связать эти две буквы со словом "автор"
+6
Я как-то зимой решил выбить ковер,ну снял аккуратно его со стены,свернул в рулон и выставил в длинный квартирный коридор. После чего закрыл дверь (одеться и обуться). Через пару минут (не больше) вышел... ковра нет. Юг Москвы.
раскрыть ветку 1
+3
Ковер... У меня Стальная дверь за 15 минут ушла. Чертаново
+10
Спасибо, узнал, что такое ТС :))
раскрыть ветку 5
0
А что такое ТС?
раскрыть ветку 4
+2
Спасибо, я теперь знаю, что значит ТС
+2
"А вы с магнитофоном пришли к Шпаку?!"
+1
А у него там трава особенная.
0
Он сразу его пометил)
-1
Так вот, что значит ТС...
-1
Так вот что такое тс
+29

забери оба и оставь в подъезде объявление, что ждешь хозяина красного коврика, чтоб вернуть)).

раскрыть ветку 4
+10

Ловко, но нет. Слишком простая ловушка.

раскрыть ветку 3
+7
Да просто подними их и отнеси до помойки. Нефиг им краденым пользоваться
+2
Обосать и прибить к дереву
0

это не ловушка, это подначка))

+24

Российская но-ооочь!

И Владивосто-оок!

Ты коврик продул

Но ветер подул

И вот он у ног!

О Дальний Восток!

О сказочный край!

Лежат два ковра

Позорят вора

Смотри, не зевай!

раскрыть ветку 1
+2
Феерично)
+21
А ведь он задавал стиль всему балкону
раскрыть ветку 1
+5
+18
Родственникам недавно папа привёз три больших ведра из-под чего-то строительного, не суть. Чистые, отмытые ведра родственница выставила за порог просушиться. Через 5 минут добра уже не было. Путем опроса бдящих у подъезда бабок выяснили, что за это время в подъезд входили жильцы трех квартир. В двух слыхом не слыхивали о ведрах, в третьей мужик, и ранее склонный к растаскиванию чужого добра, вовсе не открыл дверь. Особой ценности похищенное не представляло, никто особо и не горевал. А вечером следующего дня воришки видимо вспомнили, что в квартире, откуда добро сделало ноги, живёт муж-таможенник и сын-участковый, и подкинули добро обратно под дверь.
раскрыть ветку 7
+19
Мне вот интересно, а дома совсем нет места, чтобы высушить 3 ведра? Обязательно на площадку выставлять? У нас на 1 этаже такие, тоже вечно всякий хлам ставят около квартиры. Иногда мусор в мешках и стоит он там сутками, иногда просто какие-то вещи и предметы. Нахрена? Идёшь к лифту, а тут то ли свалка, то ли кладовка. В доме живем, а не в сарае.
раскрыть ветку 2
+2
Мой первый вопрос после того как умыкнули добро был такой же. Ответа не получила))
раскрыть ветку 1
+14
Ладно участковый. Но чем их мог напугать таможенник?
раскрыть ветку 3
+8
Усами
+5
Город маленький, и даже маленькая власть у маленького человека людей немного ставит на место.
+1

Он на таможне может в почту подкинуть что-нибудь запрещённое.

+7

А где-то в засаде уже сидит и настоящий владелец красного коврика ...

+7

Купила коврик с лемуром Узбагойся и входи. Но зная, что он такой клевый и его точно сопрут, не могу положить у двери :(

раскрыть ветку 12
+6
Приклей :D
Как купюры-розыгрыши
раскрыть ветку 5
0

Гениально) Надо воспользоваться идеей ;)

раскрыть ветку 4
+3

А я хочу себе коврик с надписью "ВЫТИ РАЙТЕ НОГИ" как в Винни-Пухе

раскрыть ветку 1
+2

Я видела только Вытирайте лапы)

+1

А вы его изнутри положите!

раскрыть ветку 2
0

Вот я и положила в прихожей, но обувью завален и не видно))

раскрыть ветку 1
0
Залей эпоксидкой к полу)
+7

рано чего то, скоро осень.....обычно весной все ковры летят домой...

+15
А самому забрать тоже ссыкотно? ))))
раскрыть ветку 7
+43

Они встретятся на закате. Выживший унесёт оба коврика.

раскрыть ветку 5
+9

Посмотрим, кто самая быстрая рука Двора.

раскрыть ветку 2
+8

С одной стороны барьера -я, с другой - какая - нибудь Серафима Прасковьевна, 1917 года рождения

раскрыть ветку 1
+6

Не, любопытно.

+5

У меня был случай с соседями. Я инвалид после аварии и учусь ходить с костылем и под руку. Когда я поднимаюсь по лестнице, то костыль мой муж оставлял под лестницей на первом этаже. Живу на втором. Поднимаюсь долго. Причем все мои соседи знают, что я таким образом учусь ходить и костыль мне жизненно необходим. Поднялись. Муж  вернулся за костылем - канадка. А его уже и нет. Пошел по квартирам первых двух этажей. Никто ничего не видел. Потом сестра напечатала на листе, что если кто случайно прихватил костыль, верните пожалуйста - это жизненная необходимость. На следующий день костыль подбросили.

раскрыть ветку 2
+5

"Смотрю, замечательный шнурок висит в кустах. И совершенно ничей!" - или как там у Совы было?

Наверное, ваш костыль тоже мог стать чем-то новым - выбивалкой для ковра, палкой-кота-со-шкафа-сгонялкой, подпоркой для ветки яблони. Или просто "во люди очумели - почти новый костыль выкинули!"

раскрыть ветку 1
0

наверное

+3

Чем дело закончилось?

+3

Красный коврик для туалета он тоже спиздил просто

раскрыть ветку 1
0

Вполне возможно, у кого-то так же сих на верёвке и его "сдуло" к соседу

+3

ТС дак что тебе мешает забрать то что по праву твое?

раскрыть ветку 2
+9

Любопытство.

Он так - то меня полгода ждал

+3
Видимо пытается поймать воришку
+3

На гвозди прибивать надо или клеем моментом приклеивать.

раскрыть ветку 4
+2

с куском бетона из пола перфоратором отфигачат :-)

+1
Лучше Эпоксидкой 2-у компонентной
+1

Шуруповертом, как положено, с основой.

раскрыть ветку 1
+2

Это ещё при строительстве дома надо в бетон класть.

+2
а может он спецом выкинул ковры свои. потому, что у него появился новый, напоминающий газон?
+2
История с ковром! Бог ты мой, читала ещё в стори, а теперь, вот, продолжение. Как старого друга встретила.
раскрыть ветку 1
0

Приятно то как! )

+2
Интрига.. Автор, не томи :D
раскрыть ветку 2
0

Пока не двигается сюжет.

Антракт.

раскрыть ветку 1
+2

Ждём-с

+2

Никогда не понимал людей , прущих у соседа! У меня недавно спёрли 5-ть тротуарных плиток с небольшой кучки и мне пришлось докупать их , так как на кладку не хватило именно 5-ть штук. Точно знаю что соседи, точно знаю когда свиснули , но не знаю кто. Такая мелочь, а найти такие же сложно, еще и в рознь.

+4

Начнем что-ли?

Арабскааяя Нооооуочь...

раскрыть ветку 7
+4
ВОЛШЕБНЫЙ ВОСТОК
раскрыть ветку 6
+5
Здесь чары и месть
раскрыть ветку 5
+1

Вот ведь кстати интересно.

Многие воруют с работы всякое, говоря что они тут пашут и уверены что в какой-то степени это ихнее, и по их мнению они имеют полное право это присвоить/спиздить.

А спизженное у соседа, по их мнению, тоже ихнее, и они считают что имеют право это спиздить?

Что-то я последнее время все больше и больше начинаю разочаровываться в населении России(не во всех, но, к сожалению, в большинстве), в частности в их адекватности, манеры поведения, да и вообще умозаключений в целом, основанные на чем-то левом, в большинстве своем "мне показалось", но в то-же время они готовы бить себя пяткой в грудь что это правда, и ходить на митинги за "свою правоту". Но когда они поймут что они не правы, то становятся серой мышкой, тише воды, ниже травы что-бы не дай бог кто-то ткнет пальцем и скажет что он пиздобол и вообще дурак по жизни.

И после всего этого они так-же свято уверены что их наебывают, что так быть не должно, и вообще все вокруг мрази конченные и "отъебитесь от меня" (*чего им всем от меня надо?*)

Ояебу, в какой стране мы живем... это пи....

+1

Сидишь в засаде и ждёшь?

+1

Так ты коврик-то забрал или сторожишь с монтировкой?;)

+1

Ковёр задавал стиль всей комнате, чувак. (С)

+1
У нас домофон в подъезде, решетка в крыле на замке, коврик поддверный в квартире. Чтобы точно )
+1
У нас в подъезде перед дверью в "тамбур" лежал коврик резиновый лет уже 15. Недавно пропал, даже не знаем на кого грешить. Волна краж придверных ковриков пошла?
0

«Года пол назад писал...» хоспаде, это что уже пол года прошло? ****ец

0

Муж недавно новые кроссовки у порога оставил, моментально стащили. Дело в Австрии происходит, у всех обувь снаружи стоит, за мои три года здесь никто никогда не трогал. А тут новые соседи болгары въехали, сразу кроссовки пропали. У него сейчас хобби, на чужие ноги заглядываться, в поисках своих найков))

0
Резиновые коврики очень годные зимой.С горки на них просто супер съезжать. А летом пиздят их про запас.Готовь сани летом!!!!
0
Прикрути на 5 саморезов)
0
Ковер задавал тон всей комнате
0

У нас сперли все 4 коврика на лестничной площадке (древние они были).

Через сутки коврики соседей лежали на месте, а наш при входе в подъезд.

p.sмы купили Новый (самый недорогой) - оба лежат на своих местах уже год.

0
Блять ковер действительно задавал стиль комнате
0

Автор, ты в итоге таки забрал коврик?

раскрыть ветку 3
+1

Лежит пока.

раскрыть ветку 2
+1

Чем все закончилось? Я теперь не усну :(

0

Ну как?

0
Надо фото коврика
раскрыть ветку 1
0

Для друга?

0

Я помню тот пост, подумал ещё: "Вот же пидоры.."

0
Забирай, пока третий хозяин не объявился
0

"Года    пол..." - вот прикол )))

0

Выйди и на красном ковре несмываемым маркером напиши "сри, сри, воришка"

0
Два коврика спиздили,больше не кладу
0
Лейтенант Ветер и майор Вихрь на страже сбора улик.
-3

Где то ещё есть не застеклённые балконы? И зачем коврики хранить на балконе?

раскрыть ветку 2
+4
Да бабка небось, в маразме тащит в нору все, что не приколочено. У таких как раз и сушатся коврики на незастекленных балконах. А то и вовсе на подоконнике
+4
Дохуя. Сушить.
-3

Я бы на следующий день прошелся по соседям,чтобы глянуть у кого появился новый коврик.

раскрыть ветку 6
+2

Я не обладаю рентгеновский зрением, что понял в первый день его пропажи. Хомяк не дурак (как я) все внутрь несет.

раскрыть ветку 5
0

При чем здесь рентгеновское зрение? Стучишь, здрасте я ваш сосед у меня утечка газа/трубу прорвало/или другой повод, чтобы он дверь открыл. И смотрим, что за коврик у него лежит за порогом.

раскрыть ветку 4
-13

а что такое " красный ковер для туалета"? чем ковер для туалета отличается? как это определить?

раскрыть ветку 9
+19

Полукруглым вырезом в длинной части прямоугольника - для ножки унитаза.

З.в. красный он может и не быть.

раскрыть ветку 8
+1

Для туалета быть обязан

+1
Да не, точно красный, они всегда красные
раскрыть ветку 5