9

Коты и дети.

На вечеринке с друзьями обсуждали кто и как решался завести детей, как жены сообщали мужьям об скором пополнении ну и в подобном духе. Дна супружеская пара рассказала свою историю. Детей они не планировали, и вообще было хорошо жить вместе двумя котами. Но однажды котики нашли коробку с презервативами и покусали содержимое не нарушив внешнего вида. Дальше природа взяла все под свой контроль :-).

Дубликаты не найдены

+5
Ну да, конечно, котики покусали... А не было бы котов - тогда бы комарики прокусили :)
+3
Наверное это баба проколола, я чёт сильно сомневаюсь что мужик такой хм, а чего мне для счастья не хватает? МММ наверное детишек хуЯк и проколол презики...
+3

интересно как это выяснилось? коты рассказали? были свидетели? перемещались в прошлое ?

+2
По-моему песдеж
раскрыть ветку 3
+1

согласен. пиздёж уже потому, что котикам нахуй эти дети не всрались..

раскрыть ветку 1
+2

Если бы коты знали чем это для них закончится... они были бы осторожнее) Говорю как обладатель кота и маленьких детей))

0

Да ну может быть и песдеж) Но поржали тогда знатно. Тема была раскрыта шуточками типа "пап, пап!  А откуда я появился на свет?. Да это все коты виноваты, сынок!"

+2
Фото котиков в студию, пжлста... я хочу увидеть этих зверей. И какой толщины у них зубы, что внешний вид упаковки не нарушили?
раскрыть ветку 1
0

в темноте следы укусов на упаковке не видны ;)

+2

Ага, вынули из коробки прокусили каждый, даже, наверное, не прокусили, а прокололи какой-то иглой и обратно аккуратно сложили... иглохвостые коты всегда так делают...

раскрыть ветку 1
0

Да это, похоже, ёжики были, но никак не котики. Вот так нашли коробку и нагло прокололи всё, что можно.

0

Блэ, читаю такие истории про проколы и понять не могу, он же от малейшей дырочки расползется на члене, а если еще пару фрикций сделать, то подавно, или эти сторис от тех кому презерватив-балахон на елде?

0

Чо блять за бред?!

0

Способов контрацепции больше чем использование только презерватива. Чую подвох...Во всем виноваты котики, ню -ню...

0
В любой непонятной ситуация - вали всё на котиков
0
Если в этой истории два кота, то где-то должно быть припрятано аж две лампы.
Коробка (!!!) с презервативами.
Ведро с картошкой, лоток с яйцами, ящик с бельём.. и коробка с гандонами. Логично.
0
Отличная история для мужа :)
0

На самом деле было так:  Детей он не планировал, и вообще было хорошо жить вместе с двумя котами. Но однажды жена нашла коробку с презервативами и проколола содержимое не нарушив внешнего вида.

0

Котикам надоело жить в квартире без детей: где их не закармливают, недозаласкивают и недолюбливают, недопугивают))). Котярам захотелось экстрима!!!

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Когда моя такса "покусала"мой паспорт,это было совсем не "не заметно"

Не верю!

-1

Обычно дети просят завести котика, тут получилось наоборот)

раскрыть ветку 1
0

Малец, малец не подходи! У меня хвост со вчерашнего дня ещё болит.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: