9

Коты и дети.

На вечеринке с друзьями обсуждали кто и как решался завести детей, как жены сообщали мужьям об скором пополнении ну и в подобном духе. Дна супружеская пара рассказала свою историю. Детей они не планировали, и вообще было хорошо жить вместе двумя котами. Но однажды котики нашли коробку с презервативами и покусали содержимое не нарушив внешнего вида. Дальше природа взяла все под свой контроль :-).

Дубликаты не найдены

+5
Ну да, конечно, котики покусали... А не было бы котов - тогда бы комарики прокусили :)
+3
Наверное это баба проколола, я чёт сильно сомневаюсь что мужик такой хм, а чего мне для счастья не хватает? МММ наверное детишек хуЯк и проколол презики...
+3

интересно как это выяснилось? коты рассказали? были свидетели? перемещались в прошлое ?

+2
По-моему песдеж
раскрыть ветку 3
+1

согласен. пиздёж уже потому, что котикам нахуй эти дети не всрались..

раскрыть ветку 1
+2

Если бы коты знали чем это для них закончится... они были бы осторожнее) Говорю как обладатель кота и маленьких детей))

0

Да ну может быть и песдеж) Но поржали тогда знатно. Тема была раскрыта шуточками типа "пап, пап!  А откуда я появился на свет?. Да это все коты виноваты, сынок!"

+2
Фото котиков в студию, пжлста... я хочу увидеть этих зверей. И какой толщины у них зубы, что внешний вид упаковки не нарушили?
раскрыть ветку 1
0

в темноте следы укусов на упаковке не видны ;)

+2

Ага, вынули из коробки прокусили каждый, даже, наверное, не прокусили, а прокололи какой-то иглой и обратно аккуратно сложили... иглохвостые коты всегда так делают...

раскрыть ветку 1
0

Да это, похоже, ёжики были, но никак не котики. Вот так нашли коробку и нагло прокололи всё, что можно.

0

Блэ, читаю такие истории про проколы и понять не могу, он же от малейшей дырочки расползется на члене, а если еще пару фрикций сделать, то подавно, или эти сторис от тех кому презерватив-балахон на елде?

0

Чо блять за бред?!

0

Способов контрацепции больше чем использование только презерватива. Чую подвох...Во всем виноваты котики, ню -ню...

0
В любой непонятной ситуация - вали всё на котиков
0
Если в этой истории два кота, то где-то должно быть припрятано аж две лампы.
Коробка (!!!) с презервативами.
Ведро с картошкой, лоток с яйцами, ящик с бельём.. и коробка с гандонами. Логично.
0
Отличная история для мужа :)
0

На самом деле было так:  Детей он не планировал, и вообще было хорошо жить вместе с двумя котами. Но однажды жена нашла коробку с презервативами и проколола содержимое не нарушив внешнего вида.

0

Котикам надоело жить в квартире без детей: где их не закармливают, недозаласкивают и недолюбливают, недопугивают))). Котярам захотелось экстрима!!!

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Когда моя такса "покусала"мой паспорт,это было совсем не "не заметно"

Не верю!

-1

Обычно дети просят завести котика, тут получилось наоборот)

раскрыть ветку 1
0

Малец, малец не подходи! У меня хвост со вчерашнего дня ещё болит.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
208

Ляля в добрые руки

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва

Вот такая мимими ищет дом 🙏 Маленькому чуду 1,5 месяца, к лоточку приучена , аппетит хороший , здорова . Москва и МО. Отдам в добрые руки ,  Светлана +7 926 380-87-04

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва
Показать полностью 2
85

Вася, на пикник!

Один мой друг, живёт в Норильске. Жизнерадостный человек. Зимой лыжи, летом походы. Вовсе не зожовец. Вискарик и водочку в лёгкую 0,7 на одного. Насчёт лета в Норильске: оно примерно два с половиной месяца. Хочется успеть побольше с природой пообщаться. Иногда берет своего кота с собой. Для этих целей у него даже специальная сумка есть.
Прислал мне фотографию своего "счастливого" животного.
Мне кажется, что кот не разделяет.. восторга.

Вася, на пикник! Кот, Домашние животные, Поход, Пикник, Семья, Животные
107

Пушистая семья

Первый пост, заранее простите...
Будучи маленьким и сумасбродным ребёнком, я очень приочень хотел кошку, но тогда по стечению случая Мама, Папа, я жили в одной комнате общежития блочного типа, лоток бы стоял там где мы спим и эта перспектива не особо нравилась маме.
Шли годы (12 лет), но мысли о кошку не покидали голову, дальше развод родителей, выбивание дверей, делёжка имущества и мы с горем пополам покупаем однушку в малосимейке. Тут и нередко котята в подъезде и у мамы не было аутов как отказать мне в пушистостей сожителе. И у нас появляется Соня

Пушистая семья Кот, Семья, Усы, Первый пост, Длиннопост

Шикарная характерная кошечка, я был счастлив как никогда (думал я тогда), но это был мой подарок за которым по большей убирала и следила мама.
Малость перемотаю время потому что история скорее не обо мне, а о том как я сейчас оказался там где я оказался
И вот с появления Сони прошло уже лет 10, а самой Сони с нами уже нет 5, конечно горестно вспоминал об ощущении кошачий жопки дома. Но моя девушка под Новый год делает мне подарок, дарит мне разрешение на кошку. Я в тот же вечер я нахожу на авито это

Я сразу предлагаю продавцу забрать ребёнка как можно раньше утром и подбиваю жену не спать ночь, что бы не дай бог проспать. Ну и что нам в брелоке в неспавшие головы в качестве имени? Конечно Зося. Это после я узнал что есть одноимённый фильм про польскую девушку и русского солдата, но вот в моменте для нас это был просто набор букв идеально описывающий прыткую и кусачую девочку. Конечно она выросла в шикарную девушку

Вместе с зосей выросли и мои отношения, девушка стала женой и у нас как-то очутился кот которого жена завела с соседкой когда ещё училась, соседка переехала в родной город, а кот по кличке «Кот» оказался у нас собственно вот он

После этом товарищ в последствии глаукомы получил осложнения в глаз, и пришлось удалять, на жизнь его это ни как видимо не повлияло, но теперь у него есть подпольный псевдоним «пират»

И вот мы пришли к тому с чего начинали вот моя пушистая семья, мои детишки, сКОТы, жена в шутку называет меня мать, но в скором времени у нас появится ещё и бигль. Кто-то говорит «ну что за зоопарк» а нам в радость, счастье когда дома есть эти ребята

Всем спасибо, первый раз сел что-то подобное писать, надеюсь критика будет конструктивная, хочется писать лучше

Показать полностью 13
41

Кошка

Прочла пост Котёнок-девочка с тяжёлой судьбой и милейшей мордашкой

и привлекла меня фраза:

Но в первую очередь она – профессиональная ласкуха, которая всегда следит, чтобы приёмный папа Дэн не оставался в одиночестве, если он дома.
«Стоит Дэну прилечь отдохнуть на диван, она тут как тут, с ним».

Дааа...кошки те еще сучки)

У меня святая троица: кот, кошка и собака. Кот - это Царь, он типичный жирный увалень, который любит тех, кто его кормит, ну и меня чуть сильнее, потому что я его тискаю и чищу уши. Он от этого кайфует. Собака мечется между моей мамой, мужем и нашей машиной, не зная кого она любит больше. Чаще всего она любит машину. А вот кошка...

Кошку спасла мама, я её выхаживала и лечила, а мой муж был чисто предметом мебели, который её даже не кормил. Это делала я. Но с самого первого дня в ветеринарной клинике, она как улеглась к нему на колени, как замурчала, так и стало понятно, чья эта кошка.

Она за ним ходила хвостом, спала она всегда между нами в голове, повернувшись ко мне задницей. И всем своим видом показывала, что она его очень сильно любит, а вот меня возле него не очень)

Потом мы переехали, вся живность осталась у мамы по определенным причинам, и с кошкой стала видеться только я. Муж редко приезжает со мной. Кошка оттаивала и начала меня очень сильно любить: встречает, трётся, мурлычит и ходит хвостом. Но недавно мы приехали к маме вдвоем с мужем, и... это фото говорит само за себя, кто тут главный и чей это муж)

Кошка Кот, Семья

я же могу довольствоваться только своей любовью:D

Кошка Кот, Семья
Показать полностью 1
237

Важно Москва и МОИстория одного особенного котёнка Не проходите мимо Помоги малышу найти дом и семью

Важно Москва и МОИстория одного особенного котёнка Не проходите мимо Помоги малышу найти дом  и семью Животные, Кот, Домашние животные, Семья, Дом, Счастье, Милота, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Видео, Длиннопост
Важно Москва и МОИстория одного особенного котёнка Не проходите мимо Помоги малышу найти дом  и семью Животные, Кот, Домашние животные, Семья, Дом, Счастье, Милота, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Видео, Длиннопост

15 сентября мы увидели маленький комочек шерсти, он мяукал и сильно дрожал.. В тот вечер было холодно!
Мы не смогли пройти мимо малыша и оставить его одного, забрали с улицы и отвезли в ветклинику.

В ветклинике его осмотрели: было много блошек и он был грязным, что на момент осмотра врач не сразу смог определить пол котёнка.
Примерный возраст котёнка 2 месяца)

Сразу же сдали экспресс тесты на инфекционные заболевания: панлейкопению и кальцивироз. И если вдруг у котёнка подтвердились бы диагнозы, то его невозможно было бы разместить в стационаре, но ему очень повезло 🙏🏻
Результаты были отрицательными!!!💪🏻
Проверили его на лишай - люминисцентная диагностика также показала отрицательный результат 👍🏻
Но у котёнка были гнойные выделения из носа и глаз, опухшие слизистые - это однозначно говорило об инфекциях респираторного характера(
Также был зафиксирован перелом хвоста, вздутый живот и пониженная температура тела(

Врач установил следующие диагнозы: блошиная инвазия, гельминтозы, гнойный конъюноктивит, гнойный ринит.

Но несмотря на его состояние, мы уже не так сильно переживали за него, ведь теперь он точно будет в тепле, накормлен и под присмотром профессионалов👍🏻, а главное начнётся лечение, которое ему очень необходимо!)

Придя домой, я сделала пост в Instagram (полную историю можно посмотреть на странице - matvinnka) и попросила о помощи, т.к. полностью финансово потянуть лечение котёнка мы были не в состоянии.
И я хочу выразить всем, кто не остался в стороне, огромную благодарность 🙏🏻

‼️Во время лечения ему:
- делали обработку носа, глаз, ротовой полости;
- делали подкожную инъекцию для избавления от блох и паразитов;
- сделали анализ на гемобартонеллез - отрицательный,
- естественно кормили и убирали за ним.
Курс лечения был установлен с 15 по 24 сентября.
Всю документацию, фото и видео о состоянии малыша, да и в целом его историю можно посмотреть в «актуальном»☝🏻на моей странице.

За всё время лечения и нахождения в стационаре, мы платили собранными денежными средствами (было собрано порядка 8000 рублей) и своими.

Но лечение закончилось и пришло время забирать котёнка, и мы планировали на передержку забирать котёнка к себе, НО нам всё не давало покоя тот факт, что у котёнка респираторная инфекция(

Мы сделали ему ПЦР кошек на респираторные инфекции (на 6 инфекций!), и два из них подтвердились😔:
- герпесвирус кошек (FHV) (ринотрахеит),
- микоплазмоз spp.

Соответственно, планы поменялись кардинально!...

Объясню по поводу инфекций:
1. На людей данные инфекции не влияют вообще никак!
2. Данные инфекции передаются только кошкам воздушно-капельным путём и при контакте.
3. Микоплазмоз не прививается в принципе, но он не несет никакой угрозы для жизни, протекает и лечиться достаточно легко.
4. Герпесвирус же в свою очередь протекает и лечиться тяжело, особенно для кошек со слабой иммунной системой. Прививка от данной инфекции есть, стоит она 2500 рублей.
5. ПЦР был сделан пока котёнок находился на лечении, и вполне возможно, что котёнок может в принципе вылечиться, но для проверки нужно делать повторный анализ позже.
6. Также котёнок может быть просто носителем инфекций, при этом сам он этим не болеет, но это опять же нужно проверять и делать дополнительные анализы.

Хочу также добавить, то лечение, которое котёнку оказывалось оно также и от установленных инфекций, НО возможно данное лекарство помогло не полностью (если уж анализ дал положительный результат) и ему нужно продолжить лечение уже в определённом направлении. НО как и говорила ранее, котёнок может быть просто носителем.

‼️Забрать котёнка на передержку к себе мы не можем НИКАК, у нас своих четверо, и он может их заразить. Последствия могут быть очень серьёзными, так как мы не знаем выработался иммунитет у котят или нет, несмотря на то, что делаем им прививки каждый год.
Для того, чтобы понять насколько сработала прививка, нашим котятам нужно сделать тест (я не помню как правильно сказал врач), а это ещё дополнительные расходы.

Сейчас мы только платим за его передержку в ветклинике, выходит это накладно и долго оплачивать мы не сможем.

‼️Мы СРОЧНО ищем котёнку семью БЕЗ ЖИВОТНЫХ - это самый лучший вариант. Котёнок никого не заразит и спокойно будет жить.

Мальчик очень красивый и активный, и хорошеет с каждым днём!😊
Каждый раз когда его навещаем, он играется и мурлыкает не переставая❤️
Кушает хорошо, ходит в лоток!

Со своей стороны, при необходимости, мы готовы помочь с переноской и другой атрибутикой для малыша👍🏻

Для нас ОЧЕНЬ ВАЖНО найти ему семью ❤️☝🏻 которая будет его любить!!!

ОСОБЕННЫЙ КОТЁНОЧЕК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ВАС САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ 🥰

Показать полностью 4 1
218

Очаровательная кошка думает, что она собака, как и сиба-ину, с которыми она живёт

Обычно у кошек и собак очень бурные и неспокойные отношения, поэтому люди часто говорят, что ссорящиеся братья и сестры живут "как кошка с собакой". Однако в Японии живёт одна счастливая пушистая семья, которая доказывает, что это неверно.

Знакомьтесь, это Кики (Kiki), очаровательная кошка породы американская короткошерстная, которая мирно живёт со своими тремя братьями породы сиба-ину: Саки (Saki), Ибуки (Ibuki) и Хадзуки (Hazuki).

Кики не только наслаждается компанией своих собачьих друзей, но и ведёт себя так, будто она — одна из них. У этой очаровательной стаи есть собственная страничка в Instagram, где их владелец делится фотографиями и видео, на которых они играют, едят и прижимаются друг к другу.

Пока одни кошки делают то, что им заблагорассудится, Кики так же послушна, как и её друзья-собаки. Она имитирует их поведение и, кажется, уверена, что именно так и должна себя вести.

Очаровательная кошка думает, что она собака, как и сиба-ину, с которыми она живёт Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Япония, Сиба-Ину, Видео, Длиннопост, Дружба, Семья
Очаровательная кошка думает, что она собака, как и сиба-ину, с которыми она живёт Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Япония, Сиба-Ину, Видео, Длиннопост, Дружба, Семья

https://www.instagram.com/saki.ibuki.hazuki/?utm_source=ig_e...

Показать полностью 10 2
223

Говорят мужчины не плачут

Говорят мужчины не плачут,плачут.Еще как
Сегодня у меня умер кот.
Сегодня я потерял частичку себя
Сложно что то писать,когда внутри все сжимается
Оптимусу Прайму было всего лишь 8 лет
А обиднее всего то , что я в другом городе
И я даже не успел с ним попрощаться

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: