Котопост для пикабушников Риги)

Осторожно, длиннокотопост!!!!

Добрый день, с Вами снова я, и опять прошу о помощи. Недавно мной была подобрана умирающая маленькая кошечка, которая просто сидела в мороз на пороге работы, и плакала. Делать нечего, минут через 15 она уже лежала в стационаре в ветеринарке, и мы обсуждали план лечения)

Котопост для пикабушников Риги) Кот, Рига, Помощь, Котодлиннопост, Длиннопост

Маленькая так натерпелась и намерзлась,что не могла целый день держать нормальную температуру, и лежала у грелки. Ходить не могла, даже стоять толком не могла :(

Котопост для пикабушников Риги) Кот, Рига, Помощь, Котодлиннопост, Длиннопост

3 дня лежала на системе, пила антибиотики и О ЧУДО!! потратив пару своих кошачих жизней, из 9ти, она выкарабкалась и начала сама кушать и сразу ластиться, что б её погладили) 

Котопост для пикабушников Риги) Кот, Рига, Помощь, Котодлиннопост, Длиннопост

Ей еще требуется забота, и конечно же ласка, поэтому и обращаюсь к Вам, дорогие друзья!

Котопост для пикабушников Риги) Кот, Рига, Помощь, Котодлиннопост, Длиннопост

Сейчас кошечка живет у меня на балконе, т.к. большой, так же подобранный кот, не может видеть, что гладят не только его, поэтому шипит ртом и машет лапой на бедненькую маленькую кошечку :( Поэтому и прошу, может кто хочет завести себе уют дома, ласковую, хорошую кошечку, которая будет всегда благодарна своим новым хозяевам, по опыту знаю, что подобранные котятки все понимают, очень преданны и ласковы.

Котопост для пикабушников Риги) Кот, Рига, Помощь, Котодлиннопост, Длиннопост

Нормальные фото сделать не удалось :( За что и прошу прощения))) Маленькая котопринцесса к лотку приучена, кушает все, что вкусно, урчальник работает как трактор Белорус, коготочки еще маленькие, а хвостик уже нормальный) Зубки ещё молочные, но самое главное, что она очень-очень ласковая, только гладь)) В коментариях будет ссылка на обьявление в рекламе, где и будут мои контакты, она же - комент для минусов. Верю в силу пикабу))