Косплейский автопортрет

Помнится, под воздействием жизненных обстоятельств, у меня было ну очень дурное настроение (в последние пару лет) ровно как и самочувствие, и я решила плюнуть на всё и погрузиться в лишенную дедлайнов дизайнотерапию.


Выбрала сайт, который мне очень понравился и около месяца выводила себя из навалившейся депрессии созерцанием красивого арта и фотографий, практикой письменного английского и, разумеется, игрой со шрифтами в фотошопе.


Благо всё это (и еще прогулки) помогло до такой степени, что я нашла в себе силы продолжать попытки трудоустраиваться.

До этого худо-бедно работала на фрилансе. Сейчас уже гораздо лучше дела обстоят (хочется в это верить). Но, что-то я опять ныть начала)


В общем, в результате всей этой деятельности у меня родилась идея создания персонажа и я, наконец, созрела для того, чтобы поделиться своим творением с общественностью.


Вот она "красотка" Unbending Unit 28. Прошу любить и жаловать:)

Косплейский автопортрет Рисунок, Футурама, Настроение, Английский язык, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Когда приходится экономить на профессиональной фотосессиии, а отделаться от идеи радикально сменить имидж всё никак не удаётся.

Косплейский автопортрет Рисунок, Футурама, Настроение, Английский язык, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Утренний мейкап...

Косплейский автопортрет Рисунок, Футурама, Настроение, Английский язык, Длиннопост, Бендер (Футурама)

Добрая фея спешит на помощь!