Косплей Романа Компота из Майнкрафт!!!

Коллеги, всех приветствую!
Мой сын очень любит игру Майнкрафт и все что с ней связано! Считаю, что эта игра очень полезна для ребенка так как развивает пространственное мышление, мелкую моторику (если играть на геймпаде), фантазию и так далее.
Есть такой обзорщик на ютубе «Роман Компот», он снимает ролики про Майнкрафт. Сынок его очень любит смотреть, мы пару раз писали Компоту во все социальные сети, но он не отвечает (я, конечно, все понимаю, что подписчиков у него очень много и личка завалена письмами) но сынуля очень расстроился из-за этого! Один раз вечером, я ему говорю: Компот очень занятой парень, ему надо каждый день ролики снимать, поэтому давай сами сделаем костюм Романа Компота! Сказано - сделано!
На следующий день пошли в соседний магазин набрали коробок, купили клеевой пистолет и за день сделали костюм. Естественно произвели фурор на детской площадке! Все детишки узнают и любят Романа Компота, много хотели пофоткаться, короче класс!!! Может кто знает Романа Компота передайте ему привет! Прошу строго не судить за костюм, косяки все сам вижу и знаю!

Косплей Романа Компота из Майнкрафт!!! Истории из жизни, Сын, Дети, Игры, Компьютерные игры, Minecraft, Отец, Родители, Жизнь, Воспитание детей, Текст, Геймеры, Косплей, Длиннопост
Косплей Романа Компота из Майнкрафт!!! Истории из жизни, Сын, Дети, Игры, Компьютерные игры, Minecraft, Отец, Родители, Жизнь, Воспитание детей, Текст, Геймеры, Косплей, Длиннопост
Косплей Романа Компота из Майнкрафт!!! Истории из жизни, Сын, Дети, Игры, Компьютерные игры, Minecraft, Отец, Родители, Жизнь, Воспитание детей, Текст, Геймеры, Косплей, Длиннопост
Косплей Романа Компота из Майнкрафт!!! Истории из жизни, Сын, Дети, Игры, Компьютерные игры, Minecraft, Отец, Родители, Жизнь, Воспитание детей, Текст, Геймеры, Косплей, Длиннопост
Косплей Романа Компота из Майнкрафт!!! Истории из жизни, Сын, Дети, Игры, Компьютерные игры, Minecraft, Отец, Родители, Жизнь, Воспитание детей, Текст, Геймеры, Косплей, Длиннопост
Косплей Романа Компота из Майнкрафт!!! Истории из жизни, Сын, Дети, Игры, Компьютерные игры, Minecraft, Отец, Родители, Жизнь, Воспитание детей, Текст, Геймеры, Косплей, Длиннопост
Косплей Романа Компота из Майнкрафт!!! Истории из жизни, Сын, Дети, Игры, Компьютерные игры, Minecraft, Отец, Родители, Жизнь, Воспитание детей, Текст, Геймеры, Косплей, Длиннопост

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов