Коротко о говносервисе Сравни.ру
Вчера мне в СМС пришло сообщение об огромном выборе займов на сравни.ру. Кажется, что такого? Только, есть один нюансик - я никогда (вообще никогда) не брал кабалу кредиты/займы у МКК и других контор. А тут на тебе! Ну, думаю, ладно. Разовая акция, но кое-какой момент не давал мне покоя - а откуда у вас мой номер? Я на вашем сайте не регистрировался, но сообщения приходят. Странно, но ладно.
Сегодня опять прилетела радостная весть, что на их сайте есть займ до 100,000 рублей. Выбесили!
Решил зайти на сайт. Меня встретил крайне дружелюбный интерфейс:
Страницу перезагружал, кэш сбрасывал (даже смыл), но результатов это не дало.
Окей. Еле нашел в этом футуристичном интерфейсе номер телефона "Службы заботы о клиентах". Набрал. Меня встретил бот:
- Какой у Вас вопрос.
- ??? Личный кабинет?
- Пошел нах@й. Пиши в приложении. Скинуть ссылку?
Спасибо, канеша, за заботу, но на какой смысл мне ваше приложение? Вы присылаете ежедневные смс с займами, о которых вас никто не просил, и вместо того чтобы помочь мне решить проблему шлете меня нахуй в приложение.
Желаю тому, кто придумал ахуенную идею о вводе бота, чтобы вы своих детей в садик устраивали через "Службу заботы о клиентах" и ботов.
Соре. Сгорела жопа.
