Дубликаты не найдены

+3

Фиг знает. Только что был в своем гипермаркете, ничего подобного тому, что на фотках. 

раскрыть ветку 2
+1

Просто в разных местах разное количество паникующих, и лиц ожидающих паники, чтоб присоединиться!

0

Был в Пятерочке возле дома. Туалетной бумаги - вагоны. Но полностью смели отдел с крупами (даже всякие там "маш" и прочую экзотику. Макарон осталось процентов 15 от полки. Еще вчера полки были полностью заполнены (только единственную гречку по акции скупили почти сразу). Охлажденного мяса-курицы нет уже дня 4, но кассир утверждает, что подвозят каждый день, а я не застаю, т.к. прихожу всё время под закрытие.

Посмотрим, что будет завтра (сегодня). У них же акции по вторникам меняются, основной подвоз продукции тоже где-то в середине рабочей недели.

+2

Ну скупят они полмагазина, а завтра еще товара завезут со склада. Там его полно

раскрыть ветку 4
+6

Люди скорее бояться не то, что еда кончится, а карантина, и чтоб, когда случится, чтоб никуда не ходить, и жрать чтоб было.

раскрыть ветку 2
0

Правильно, я так же думаю. Накупил побольше и сидишь дома, чтоб меньше ходить по магазинам и контактировать.

-1

без еды можно месяц прожить, а некоторые даже толще становятся

Иллюстрация к комментарию
0

Люди сегодня за гречу чуть драться не начали. Уже по стеллажам к потолку взбирались в надежде хоть последнюю упаковку найти.

+2
У нас в городе тоже в Ленте, Метро, Глобусе ажиотаж. Но туда ездит определенная категория людей. А в магнитах-пятерках около дома всё то же самое никто не берёт.
+1

инвесторы зашевелились пока еще могут

+1

Сами создают панику, чтобы самим потом от неё страдать..

+1
Бля я в ахуе от того сколько же у нас в стране живет тупых баранов...
раскрыть ветку 1
-1

И ладно бы просто сделать запас на случай карантина и то самое важное... но нет, годовой запас круп, масла, муки, сахара, туалетной сука бумаги...

естественно это вызывает дефицит, перебои с поставками и естественно цены взлетают вверх.

0
Похоже на вброс, даже город не указан...
0
А чем ты отличаешься от паникеров??? Решил постик с пустыми полками выложить?? К чему ? Да возможен ажиотаж, но из-за таких фоток он еще может быть больше, согласен?
раскрыть ветку 2
-1

Я ничем. Я так же поехала планово закупаться продуктами, в тот магазин в который езжу за ними каждый месяц.

раскрыть ветку 1
-2
Но ведь можно было это предвидеть? Метро? У нас и в ашане и в минимаркетах на районе такая же хрень уже периодически проскакивает. К чему слово безумие в названии? Какой город?
0
О, я там был в это время, даже на фото должен быть, по идее, где кассы самообслуживания. Чувак на дальней левой стойке оооочень долго пробивал две своих тележки. А я полчаса ждал пробить пачку желатина килограммовую. Надо, блин, попасть, что кончился, а поблизости в наличии только в метро есть.
Народ ппц, звери блин. Там такой срач, что диву даёшься.
0

Бля, я тут подумал, вспомнил 90-е с сигами так же будет?

0

Я одного не пойму. Ну скупили кучу продуктов и что потом? Запрутся по квартирам пока карантин ( который в России не обьявлен )?

раскрыть ветку 1
+1

Видимо, когда объявят, этим гражданам никуда уже идти не нужно будет.

0
А что за город не подскажите?
раскрыть ветку 6
0

Это Москва

раскрыть ветку 5
0
104 км же?
раскрыть ветку 2
-1
Это пиздец((( я может что то не понимаю, а к чему люди готовятся то? Вроде не война! У нас в Казани в метро, не так все ужасно, но всё же!
-1
долбоебизм и паника ,во всей красе...Как же легко манипулировать истерящими массами.
0

ебанутые.

в переке и в азбуке около дома все есть. ни одной пустой полки

раскрыть ветку 13
0

откуда их столько?..

-1

Ну люди закупаются оптом в связи с паникой, логично поехать в оптовый магазин, а не в пятёрочку.

раскрыть ветку 11
+2

да в metro цены иногда выше даже на оптом, чем в других магазинах на некоторые товары.

шизааааааааааа

раскрыть ветку 4
+1

сами себе дефицит и панику создают.

и в том же "оптовом" метро цены не сильно ниже цен в перекрестке

0

Только сегодня видел мужика, который купил в "Пятёрочке" 13 пачек сахара. Может потом ещё вернулся )

раскрыть ветку 2
0

МЕТРО никогда не славился дешевыми ценами. У него только один плюс- круглосуточная работа.

раскрыть ветку 1
-3

Где живут такие придурки?

раскрыть ветку 1
-1

у телевизора.

Похожие посты
88

Имбирь и лимон спасут от всех болячек (но это не точно)

Имбирь и лимон спасут от всех болячек (но это не точно) Ценник, Магазин, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Имбирь и лимон спасут от всех болячек (но это не точно) Ценник, Магазин, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост

Сестра поделилась фотками ценников из ближайшего к дому магазина. Не могу ручаться за то, что данный магазин продаёт по такой цене не из жадности, а в силу повышенного спроса, и дефицита товара, и завышенной закупочной цены(во что верится с трудом), но все равно поражают такие цифры.

Показать полностью 1
576

«Идеальное» время для поздравления ветеранов

Что-то я в недоумении..районная управа в Москве ходит поздравляет ветеранов ( самая рисковая категория, помним)..это минимум три человека и явно без средств защиты.. в Питере собираются идти с медалями к блокадникам.

«Идеальное» время для поздравления ветеранов Коронавирус, Ветераны, Безумие
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: