Дубликаты не найдены

+3

Фиг знает. Только что был в своем гипермаркете, ничего подобного тому, что на фотках. 

раскрыть ветку 2
+1

Просто в разных местах разное количество паникующих, и лиц ожидающих паники, чтоб присоединиться!

0

Был в Пятерочке возле дома. Туалетной бумаги - вагоны. Но полностью смели отдел с крупами (даже всякие там "маш" и прочую экзотику. Макарон осталось процентов 15 от полки. Еще вчера полки были полностью заполнены (только единственную гречку по акции скупили почти сразу). Охлажденного мяса-курицы нет уже дня 4, но кассир утверждает, что подвозят каждый день, а я не застаю, т.к. прихожу всё время под закрытие.

Посмотрим, что будет завтра (сегодня). У них же акции по вторникам меняются, основной подвоз продукции тоже где-то в середине рабочей недели.

+2

Ну скупят они полмагазина, а завтра еще товара завезут со склада. Там его полно

раскрыть ветку 4
+6

Люди скорее бояться не то, что еда кончится, а карантина, и чтоб, когда случится, чтоб никуда не ходить, и жрать чтоб было.

раскрыть ветку 2
0

Люди сегодня за гречу чуть драться не начали. Уже по стеллажам к потолку взбирались в надежде хоть последнюю упаковку найти.

+2
У нас в городе тоже в Ленте, Метро, Глобусе ажиотаж. Но туда ездит определенная категория людей. А в магнитах-пятерках около дома всё то же самое никто не берёт.
+1

инвесторы зашевелились пока еще могут

Иллюстрация к комментарию
+1

Сами создают панику, чтобы самим потом от неё страдать..

+1
Бля я в ахуе от того сколько же у нас в стране живет тупых баранов...
раскрыть ветку 1
-1

И ладно бы просто сделать запас на случай карантина и то самое важное... но нет, годовой запас круп, масла, муки, сахара, туалетной сука бумаги...

естественно это вызывает дефицит, перебои с поставками и естественно цены взлетают вверх.

0
О, я там был в это время, даже на фото должен быть, по идее, где кассы самообслуживания. Чувак на дальней левой стойке оооочень долго пробивал две своих тележки. А я полчаса ждал пробить пачку желатина килограммовую. Надо, блин, попасть, что кончился, а поблизости в наличии только в метро есть.
Народ ппц, звери блин. Там такой срач, что диву даёшься.
0

Бля, я тут подумал, вспомнил 90-е с сигами так же будет?

0
А чем ты отличаешься от паникеров??? Решил постик с пустыми полками выложить?? К чему ? Да возможен ажиотаж, но из-за таких фоток он еще может быть больше, согласен?
раскрыть ветку 2
-1

Я ничем. Я так же поехала планово закупаться продуктами, в тот магазин в который езжу за ними каждый месяц.

раскрыть ветку 1
0
А что за город не подскажите?
раскрыть ветку 6
0

Это Москва

раскрыть ветку 5
0
Похоже на вброс, даже город не указан...
0

Я одного не пойму. Ну скупили кучу продуктов и что потом? Запрутся по квартирам пока карантин ( который в России не обьявлен )?

раскрыть ветку 1
+1

Видимо, когда объявят, этим гражданам никуда уже идти не нужно будет.

0

ебанутые.

в переке и в азбуке около дома все есть. ни одной пустой полки

раскрыть ветку 13
0

откуда их столько?..

-1

Ну люди закупаются оптом в связи с паникой, логично поехать в оптовый магазин, а не в пятёрочку.

раскрыть ветку 11
-3

Где живут такие придурки?

раскрыть ветку 1
-1

у телевизора.

Похожие посты
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
1529

Понеслась!

Понеслась! Политика, Коронавирус, Общество, Общественный транспорт, Безумие, 300 спартанцев
416

Слухи о вакцине Спутник 5

351

Коронавирус на авианосце США: уволен капитан, просивший об экстренной помощи

Коронавирус на авианосце США: уволен капитан, просивший об экстренной помощи США, Коронавирус, Паника, Власть, Безумие, ВМФ
576

«Идеальное» время для поздравления ветеранов

«Идеальное» время для поздравления ветеранов Коронавирус, Ветераны, Безумие
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: