Корефан

Есть у меня корефан, проверенный и в радости и в горести. В один из праздничных дней шли мы с ним с работы по домам и по пути заходили в кафешки чтоб поздравить друг друга тостом!

Корефан когда трезвый он весёлый и разговорчивый, а как только примет пару рюмочек, речь стопорится и сказать что либо он не может, это особенности организма на влияние алкоголя.  

Я знала, что уже не поговорить, не сказать тост корефан не мог, потому что даже одно слово произнести ему было не реально сложно. 

В последнем кафе перед домом, корефан долго выговаривал моё имя которое начинается на букву С и звучала это так: С ... с.... с... Так продолжалось минут 15 потом слово произнеслось . Но за этим опять последовало слово на букву с...терпения моё было на гране и ждать второе слово не хотела и я спешно собиралась домой в уме прокручивая слова на букву с... сок, салат, спасибо.

Корефан понял, что я собираюсь домой как то напрягся, покраснел сказал пару раз букву  С и вдруг произнёс: с ..с... с.. с@@ка! 

Честно говоря мне так было смешно, что я даже и не думала обижаться, но вид сделала обиженный чтобы скорее уйти домой. На работе следующего дня, я ему напомнила это слово, на что он опять покраснел, и ответил что не помнит такого и сказал спасибо,что не обиделась. Наверно это и было вчерашнее слово, которое я сама испортила своим уходом домой.