Концерт Киркорова9
Ходили с женой на концерт Киркорова в Астрахани. Я совсем, абсолютно, ни в коем случае не его фанат (скорее наоборот), но дочь подарила билеты – вариантов «не идти» не было.
Так вот. Билеты попались удачные: недалеко от сцены (на правом фланге стадиона), и было хорошо видно и сцену и то, что происходило справа от сцены за небольшим занавесом. И там таки было на что посмотреть.
Пока Киркоров пел и плясал, меняя костюмы на ходу, кстати, очень эффектно, за этим занавесом, никого не смущаясь, переодевались девушки из кардебалета, причем, чтобы вы понимали, переодевание было полным, т.к. подтанцовка отрабатывала на все 100% и, судя по всему, девушки сильно потели.
В общем, от этого концерта я получил дополнительный бонус: никогда не видел такого массового стриптиза под песни Киркорова.
Кстати, сам концерт шёл 2,5 часа, и…Киркоров молодец. Без сарказама. Видно, что у него больные колени (садился на ступеньки и потом вставал с трудом), но работал он честно, вживую, без антракта и даже небольшого перерыва. Не ожидал.
И...его фанатом я не стал).
А я тут на днях очутился на концерте, кого бы вы думали? Самого светлого по версии журнала Times Пикабушника - маэстро Маликова. Как известно, всё лучшее с нами происходит не запланировано, а волею судеб. Отдыхал в Сочи в горах, увидел на билборде лицо, которое знаю как будто бы всю жизнь. Стал искать глазами предвыборный лозунг и прочитал, что завтра вечером концерт.
Кто не бывал на его концертах, советую, там круто. Такой атмосферы любви, красоты и всепрощения к слушателю, давно не видел. Дим Юрьевича узнал с новой стороны. Оказывается, он закончил консерваторию и играет классику будь здоров как.
Дмитрий Юрьевич, вы столько всего пожелали нам со сцены! Я очень хотел поблагодарить, но не знал, как к вам подступиться через лес поднятых рук с камерами. После концерта пошли с женой ужинать, идем обратно и у входа в гостиницу, кто бы вы думали садится в машину...? Маликов! Я был так рад, что зааплодировал и закричал: Спасибо!