-13

Контакт

На фоне недавних историй на Пикабу, о людях, очень мнительных и не совсем здоровых душевно, позвольте и мне "вставить своих пять копеек".

Когда учился в колледже, был у нас преподаватель по теоретической механике. Человек он, мягко говоря, своеобразный. На первой нашей паре, после знакомства с составом группы, преподаватель на полнейшем серьезе, поведал нам историю о том, как он стал свидетелем посещения нашей Земли инопланетными существами.

Позже он периодически выдавал новые истории о вступлении в контакт с внеземным разумом.

Также он вел график приземлений НЛО на стадионе нашего учебного учреждения. Вообще, он много чего интересного выдавал. Хватит на целую серию публикаций на Пикабу. Может решусь однажды вам о них поведать.

Дубликаты не найдены

+1

Я как-то записался на вин-чун и там тренер перед занятиями всем говорил сидеть и медитировать 5 минут.

А как-то сказал на полном серьезе что вот так медитировал и взлетел на 5 сантиметров вверх.

После этого часть ребят и я в том числе свалили на бокс.

P.S. Спросить что тренер перед этим ел я постеснялся.

0

Это не его экспертом приглашают на RENTV постоянно?

0
Рассказывал друг, студент строительного. Один из преподов всегда начинал лекцию с маленькой поучительной истории.
(П) Однажды, когда я еще был мастером на заводе, у нас в цеху было очень влажно. Так вот, воробей влетел в цех, сел на кучу цемента, зацементировался и сдох. Тема лекции-сыпучие смеси.
0
рабочие наемные яму под водопроводную трубу копали, так вот, один подходит и говорит, что он НЛО заснял, спрашивал, куда можно видео выложить, чтобы деньги зарабатывать :D
раскрыть ветку 1
0

Он кажется газовую трубу задел. Ты осторожней там.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: