Компьютерные игры на Android

Запуск компьютерных игр с удобным управлением на Android. Длиннопост
Компьютерные игры на Android Запуск компьютерных игр с удобным управлением на Android.  Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мой айфонопукан подгорает
раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
тогда осторожно, сейчас будет взрыв. хоть и не самым честным способом, но все же:
http://www.youtube.com/watch?v=MDCAvgFfn70
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как это работает?
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сервис OnLive. игры, запущенные на компьютере, транслируются на устройства. и не важно, насколько выкручен графон, главное - это скорость соединения. очевидно, что в любую другую игру, которая поддерживается сервисом, тоже можно играть.
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это сервис требует постоянного подключения к интернет + деньги за подписку, эта же программа работает оффлайн :)
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да, но я до сих пор не понимаю, почему сервис не пользуется популярностью. это ж можно вообще забыть про апгрейд компьютера навечно, имей только супербыстрый интернет да и все. запустил какой-нибудь Division где-то там, в облаке, да транслируешь на свой пентиум 2 в фуллхд и на максимальной графике.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время отклика + залипание =)
В общих чертах - это прикольно, но получать удовольствие от игры невозможно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давным давно, когда только узнал об этом сервисе, довелось поиграть в демонстрационную бесплатную демку. Так вот - никаких задержек при посредственном интернете не заметил. Пугают только цены на подписку, но с другой стороны как здесь уже заметили, можно послностью забыть про апгрейд компа, который обойдется куда дороже...
Единственный минус был на тот момент (сейчас не в курсе) - это совсем небольшое кол-во доступных игр.
А так, я считаю, сервис очень серьезный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну демонстрационные демки под это и сделаны, что бы навязать свой товар, просто во первых передача изображения, live stream, с приемлимой графикой и fhd нужен очень широкий канал, в добавок управление игрой, ping в обе стороны даст ощутимую задержку в 0.2-0.3 сек минимум, для игр где требуется реакция и моментальные действия это серьезно =) впрочем, на вкус и цвет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"игр где требуется реакция и моментальные действия это серьезно"

Ты же не думаешь, что через этот сервис будут играть в CS или в Дотку?) Полагаю, люди используют onlive и ему подобные для того, чтобы насладиться графоном, который на их машинах не увидишь. А в обычных, немультиплеерных играх, указанная тобой задержка будет совсем неощутима.
*ИМХО*
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вполне возможно что людей напрягает покупка тех же самых игр только на облачный сервер, да еще и требующий постоянного подключения к интернет :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напрягает не это, а отвратное качество картинки даже при хорошем соеднинении. Ощущение что смотришь ютуб, только при этом играть можно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле, чем грейдить/покупать новый ПК
Автор поста оценил этот комментарий
Здарова чел. А rome total war запустится на s6 как думаешь? И откуда я мог бы скачать хронику для этой игры или образ,не знаю как правильно.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не эта игра врядли запуститься она и на пк херово работает:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Мне она так нравится. Хотелось бы понести этот маленький мирок у себя в кармане))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за разумные деньни можно купить win планшет вот только правда на моем трансформере тоже не идет, а там так то 4 ядра и 2 гига оперативки, беда в не поддержке множества ядер :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не до такой степени хочу в нее играть,чтобы планшет купить))
Только прошел серию Александр за пару дней на компе. Ностальгия))
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее спасибо за ответ))
Автор поста оценил этот комментарий
Это не онлайв
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, извиняюсь, это Splashtop, здесь без облака, связь чисто со своим компьютером. но через онлайв тоже можно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это не Splashtop, это kainy.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит и через kainy так можно. просто нашел другое такое же видео, там говорили splashtop
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Официально поддерживаемые игры работают на 5, а это heroes 3, disciples 2, civ 3 - все другие запускаемые игры работают по разному, вот например fallout 2 http://pikabu.ru/story/fallout_2_na_android_2347437
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
скорей бы дело до космических рейнджеров дошло ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На Хабрахабре один из авторов Рейнджеров писал в том духе, что для андроида надо будет полностью с нуля переписывать и учитывая низкую прибыль с оригинальных рейнджеров никто на это денег не даст...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и главный минус торрентов.
Автор поста оценил этот комментарий
Это kainy - прога, которая позволяет управлять своим компом и показывает картинку
Автор поста оценил этот комментарий
Это стрим с монитора.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это запись с экрана моего планшета :) через scr pro
Автор поста оценил этот комментарий
OnLive Viewer для iPad был выпущен 8 декабря, 2010 года
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В апп сторе нету
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в российском сторе смотрели?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Один из немногих моментов, когда жалею, что перешёл с андроидофлагмана на айфонофлагман :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку