-1

Коммунальщики умельцы

Всем привет, поделитесь, а в вашем городе умеют нормально чистить дороги?)) Место действия г. Сыктывкар)) как человек, который сейчас овердрфига ходит пешком с санками ( ой да, очередная "яжмать" 😂), просто удивляюсь мастерству коммунальных служб)) перепад между спуском с тротуара и дорогой сантиметров 40, куски льда, не убранные с тротуара, как говорится : могу, умею, практикую😂

Коммунальщики умельцы Сыктывкар, Тротуар, Снег, Коммунальщики, Длиннопост
Коммунальщики умельцы Сыктывкар, Тротуар, Снег, Коммунальщики, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Стоит написать , не вижу фото перекрытой трассы , комунальщиков дрочат с верху и денег не платят моного , делают работу на пределе возможностей , знаю на личном опыте , и каждый сука день я встречаю вот таких же комментаторов которые знают как и где надо делать!!!Не довольна она , надо смотреть на корень проблемы ,а не осуждать ее последствие и обвинять людей в некорректной работе !

раскрыть ветку 4
-1

Зря вы так, работу надо делать руками, а не для галочки. Прочистили проезд трактором - молодцы, так почему не потратить 5 минут, чтобы с тротуара убрать поднятые с дороги глыбы льда. Делать надо для людей, а не ради начальства, которое и денег не платит и заставляют работать на пределе возможностей. Простые жители на много благодарнее будут хорошо проделанной работе и вспомнят добрым словом, чем начальство комунальщиков.

раскрыть ветку 2
-2

Але!!! Мы в России вообще то , тут все только ради начальства по другому работа не идет (не заменимых людей нет , как говорится). Как вы думаете если все улицы завалило снегом к хуям за день , что будут делать дворники?Правильно стоять и нихуя не делать в доль дороги до 10 вечера потому что префект видетели в соседнем районе может и через наш участок проехать !

раскрыть ветку 1
-2
Да недовольна, потому что считаю, что любую работу надо делать хорошо
+2

Об этом не на пикабу посты писать надо, а обращения на порталы правительства ваших регионов. Только так можно заставить их что-то делать.

+2

Что то фото не передают описание... Где 40 см перепад?

раскрыть ветку 2
-2
К сожалению, как раз где такой перепад фото не получилось ((
раскрыть ветку 1
0

по поводу "могу, умею, практикую", хотелось бы подробностей.

0

Улицы Громова и Карла Маркса?

раскрыть ветку 1
0
Нет, это все в орбите
-1
Стоит написать волшебное слово "Навальный"
Похожие посты
90

Современные технологии

Пару месяцев назад гулял по интернету ролик, как коммунальщики сыпали песок на ходу прям из кузова грузовика лопатами.

Современные технологии США, Зима, Коммунальщики, Снег, Соль, Работа, Видео

Сегодня я понял что это просто международная практика и зря чиновники на них ругались))
США, штат Небраска, 10 января:

13035

Внезапный снег

Чуваки, кто-нибудь может обратиться в администрацию города или дорожные службы?

Предупредите их, что скоро зимой опять неожиданно выпадет снег, и его нужно будет убирать с дорог. Давайте хоть разок испортим сюрприз.

6378

Действительно!

После обильных снегопадов этой зимой Санкт-Петербург не торопились очищать от снега. Иногда для ускорения решения проблемы лучше написать на портал "Наш Санкт-Петербург" (бывало реагировали оперативно).
В этот раз решил пожаловаться на не убранный снег на пр. Металлистов, на его уборке походу решили сэкономить походу...

Действительно! Зима, Снег, Коммунальщики, Гениально, Санкт-Петербург, Длиннопост
Действительно! Зима, Снег, Коммунальщики, Гениально, Санкт-Петербург, Длиннопост

Реакции долго не было, уже начал в шутку думать, что наверное ждут пока само всё растает.
С середины февраля периодически теплело и снег подтаял, но машины парковать на дороге не везде удобно было...
А сегодня, 4.04.2019, пришёл ответ...

Снег убран!
"Молодцы" коммунальщики вовремя и на славу постарались...

Пару фото из ответа...

Лучше бы не позорились и не отвечали...
В этой стране проблемы решаются сами, главное уметь ждать...

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: