Коммунальные услуги

такая ситуация. у меня 1\4 доля в кв., оплата коммуналки происходила так:  1 человек платил со своего счета, остальные ему. вроде,все нормально. но тут выяснилось ,что этот человек получает субсидию. не жалко, пусть. но! как он это провернул, если не был согласия остальных дольщиков на разделение счета, не было предоставления справок о доходов. в целом это все выяснилось случайно.меня лично интересуют те камни,которые мне в будущем могут доставить неприятности. человек объясняет смутно. то раздельные счета, на которые тоже не было согласия(не спрашивали ), то не спросили о доходах еще 2 дольщиков. мб я паникую,конечно. я не оч в этих темах. но как-то выглядит все очень мутно для мня. куда бежать,что узнавать и надо ли( если зря паникнула). спасибо за внимание

Лига Юристов

32.6K поста37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.