Коллекция марок деда
Здравствуйте! Захотелось поделиться частью коллекции деда, которую мы бережно храним и до сих пор по мере сил структурируем. Здесь есть марки из разных стран и республик, некоторые ныне не существуют. Да, дед был крайне увлеченным человеком, состоял в переписке со многими иностранными издательствами, так как его стезя переводчика этому способствовала. Итак, самые любимые экземпляры:
Марки времен гражданской войны, служили валютой. Шаги я так понимаю, это максимум, до которого они торговались
Грузинские марки
Традиция по воскресеньям рассматривать марки и открытки до сих пор сохраняется у нас в семье.
Засим кланяюсь!



