Когда ты - мастер убеждения

Или почему Fallout 4 - плохой фоллаут.
Когда ты - мастер убеждения Или почему Fallout 4 - плохой фоллаут.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классно же,я при помощи убеждения развёл одну даму на 200 крышек за железу ё***ной мухи которых миллионы вокруг

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно с помощью убеждения и различных знаний ты можешь как минимум расширить диалог, узнать что-то новое и интересное. 
Просто мне не нравится урезанность концепции. Изначально предполагается, что ты можешь быть кем хочешь. А я люблю быть дипломатом. Только тут, внезапно, нельзя решить почти ни одну проблему мирно. И все диалоги сведены к да/нет/сарказм/больше крышек

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Про урезанные опции - это к консольщикам. Они виноваты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во. а мотивирует большинство разрабов это тем, что среди консольщиков меньше пиратов и профита им больше. 
то консольщиков просто в принципе меньше, чем пкшников) у самой дома, в Донецке, стоит иксбокс. и все игры для него спижжены с торрентов)

Автор поста оценил этот комментарий
щта? это то тут причём?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты ответа расположены в форме пиховского джойстика.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу на твой коммент так: [Сарказм]

Автор поста оценил этот комментарий
бл*, за пару часов уже можно догнать, что из себя представляет система диалогов. Верхняя позиция-детали, уход в вопрос проблемы диалога, нижняя позиция-ты сразу переходишь непосредственно к сути, левая - хз, порой кнопка "сарказм" в некоторых вопросах кажется стремной, ее почти не использую, правая позиция - почти всегда, грубый ответ. Ну иногда некоторые позициях окрашиваются в красный/желтый итд цвета, тогда работает твоя харизма. Вроде так
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная игра

Автор поста оценил этот комментарий

Поиграй в Age of Decadence, можно всю игру пройти дипломатом. Я за свое прохождение ни разу не вступил в бой. Куча проверок на убеждение и всякие знания. Плюс проверки могут открывать совершенно новые возможности и сюжетные линии.

Хожу тут везде, рекламирую ее, лол.


По крайней мере, тут персонажи симпатичные.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, конкретно эта ситуация вполне себе разрешима мирно. Используй предсказание наркоманки - и Тощий даст тебе десять секунд смотаться. Потом еще столкновение наркоторговца и торговки буквально сразу со старта. Да и много квестов можно решить мирно. Правда я в основном исследую пустошь и выполняю побочки, забив на братство и институт.

Другое дело что дойти до места где можно разрулить что-то мирно ты зачастую уже убьешь 90% банды с которой планируешь говорить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку