116

Когда первое мнение - ошибочное

Для начала скажу, что я, мягко говоря, недолюбливаю водителей, которые предпочитают слушать музыку в машине так, чтобы ее вместе с ними слушал целый район. Я ценю любовь к хорошему саунду, но есть грани разумного. Выбирая тяжелые стили музыки, я имею право оградить себя от прослушивания менее привлекательных для меня жанров. И когда водитель активирует свой сабвуфер но полную, он как бы посылает меня с моим правом в пешее эротическое. Предисловие, так сказать.

Вчера возвращаюсь домой с работы. Слышу как с перекрестка, находящегося от меня метрах в 500 едет любитель группы "Краски". Чоткая белая затонированная в круг приора, но окна передние приоткрыты - правильно, ведь весь наш район любит группу "Краски"! Ловлю себя на том, что сейчас мысленно начну его хуесосить! К моему двору можно пройти длинным или коротким путем. Но если идти коротким, необходимо подождать, чтобы кто-нибудь из водителей пропустил на проезде ко двору (очень глупая развязка на дороге, долго объяснять). Подхожу к этому проезду, вижу, что водитель приоры с главной поворачивает сюда. Судьба прям ведет его ко мне. Проезжают 4 машины и... этот водитель единственный притормаживает! Я сперва оторопел. Он, видя, что я туплю, сигналит мне, мол, проходи, не стесняйся... Прохожу к своему двору, киваю ему в качестве благодарности. До подъезда шел в замешательстве. Давненько у меня так резко не менялось мнение о человеке. Если ты это читаешь, знай, что ты - редиска! Я уже готов был мысленно применить весь свой словарный запас, но ты своим поступком не дал мне этого сделать! Шучу, спасибо, что пропустил!

Дубликаты не найдены

+25

как то раз в школу шел, дождь только закончился, иду вдоль дороги, которая стала рекой. сзади слышу рев несчастного мотора практически в отсечку, как сейчас помню БМВ с 09 регионом, тонированная в ноль, летит по этой реке, да так, что вода в стороны столбом. Мысленно прикидываю, что щас пойду обратно домой за чистыми шмотками, но машина резко замедляется, плавно-плавно проезжает мимо меня, а потом снова разгоняется и скрывается за углом.

раскрыть ветку 3
+12

Удивительно.  Вымирающий вид водителей

раскрыть ветку 2
+3
Я вчера видел какую то новую бмв. Ехали по круговому движению и бэха включила все необходимые поворотники! Разрыв шаблона!
раскрыть ветку 1
+1089
ответный пост

Такое бывает. Напомнило мне, как гулял с трехмесячной дочкой по поселку. Мелкая спит, я качу себе коляску и мысленно уже дома, с пельмешами. ''тудумс тум тумс" где-то за многоэтажками. И приближается. Понимаю, что едет очередной слабослышащих. Матерюсь про себя, чую что разбудит дочь, как пить дать.  Выруливает гнилая шаха, явно дешевле чем музыкальный агрегат внутри. За рулём местный паренёк, голова движется в такт дудумсу. За рулём ёпт, танцует)). Но тут происходит чудо. Паренёк видит меня, с коляской и гримасой на морде. И убирает звук до нуля. Улыбается и аккуратно уезжает.

Так что  среди альтернативно здоровых на уши автолюбителей тоже встречаются нормальные.

комментарии 52
+5
Ты чо, типа взрослый ?
В твоей квартире другие пластинки?
другие вопросы?
Твои девчонки как с картинки?
Пипец какой взрослый
и просто не будешь слушать сказки?
Хрена себе просто
Сказать что не любишь группу краски
+8
Чем дешевле машины, тем громче из них музыка. У нас тут под окнами третий год подряд демонстрирует свой музыкальный вкус семерка, в этом году появился конкурент-чепырка. И вот они по очереди демонстрируют нам свои музыкальные предпочтения. И не всегда они совпадают с нашими
раскрыть ветку 3
0
Просто в дорогих есть кондиционер/климат контроль, поэтому окна почти всегда закрыты. Ну и, как правило, контингент тоже разный)) у нас в городе тоже есть семёрка, которая с наступлением темноты выдвигается в центр города чтобы продемонстрировать свои музыкальные предпочтения. Не знаю как она не разваливается от этого сабвуфера, потому что даже в темноте видно что кузов весь ржавый и даже покосившийся) из той оперы - это лодка не разваливается только потому, что её птицы засрали😂
0
потому что хорошая аккустика в машину стоит тыщ 400))))
0
Кстати да, тоже заметил такую тенденцию
+8
Иллюстрация к комментарию
+5

Гитлер тоже собачек любил.

раскрыть ветку 4
+5

И не любил "Краски".

Люди - че с вами - как можно "Краски" не любить? Тяжелые стили они выбирают - у меня Краски в одном плей листе с Obituary и Testament были - норм заходило.

+2

Ну собачки лучше людей.

раскрыть ветку 2
+4
С хорошим соусом всё лучше людей.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1089

Ответ на пост «Когда первое мнение - ошибочное» 

Такое бывает. Напомнило мне, как гулял с трехмесячной дочкой по поселку. Мелкая спит, я качу себе коляску и мысленно уже дома, с пельмешами. ''тудумс тум тумс" где-то за многоэтажками. И приближается. Понимаю, что едет очередной слабослышащих. Матерюсь про себя, чую что разбудит дочь, как пить дать.  Выруливает гнилая шаха, явно дешевле чем музыкальный агрегат внутри. За рулём местный паренёк, голова движется в такт дудумсу. За рулём ёпт, танцует)). Но тут происходит чудо. Паренёк видит меня, с коляской и гримасой на морде. И убирает звук до нуля. Улыбается и аккуратно уезжает.

Так что  среди альтернативно здоровых на уши автолюбителей тоже встречаются нормальные.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: