Когда первое мнение - ошибочное

Для начала скажу, что я, мягко говоря, недолюбливаю водителей, которые предпочитают слушать музыку в машине так, чтобы ее вместе с ними слушал целый район. Я ценю любовь к хорошему саунду, но есть грани разумного. Выбирая тяжелые стили музыки, я имею право оградить себя от прослушивания менее привлекательных для меня жанров. И когда водитель активирует свой сабвуфер но полную, он как бы посылает меня с моим правом в пешее эротическое. Предисловие, так сказать.


Вчера возвращаюсь домой с работы. Слышу как с перекрестка, находящегося от меня метрах в 500 едет любитель группы "Краски". Чоткая белая затонированная в круг приора, но окна передние приоткрыты - правильно, ведь весь наш район любит группу "Краски"! Ловлю себя на том, что сейчас мысленно начну его хуесосить! К моему двору можно пройти длинным или коротким путем. Но если идти коротким, необходимо подождать, чтобы кто-нибудь из водителей пропустил на проезде ко двору (очень глупая развязка на дороге, долго объяснять). Подхожу к этому проезду, вижу, что водитель приоры с главной поворачивает сюда. Судьба прям ведет его ко мне. Проезжают 4 машины и... этот водитель единственный притормаживает! Я сперва оторопел. Он, видя, что я туплю, сигналит мне, мол, проходи, не стесняйся... Прохожу к своему двору, киваю ему в качестве благодарности. До подъезда шел в замешательстве. Давненько у меня так резко не менялось мнение о человеке. Если ты это читаешь, знай, что ты - редиска! Я уже готов был мысленно применить весь свой словарный запас, но ты своим поступком не дал мне этого сделать! Шучу, спасибо, что пропустил!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

как то раз в школу шел, дождь только закончился, иду вдоль дороги, которая стала рекой. сзади слышу рев несчастного мотора практически в отсечку, как сейчас помню БМВ с 09 регионом, тонированная в ноль, летит по этой реке, да так, что вода в стороны столбом. Мысленно прикидываю, что щас пойду обратно домой за чистыми шмотками, но машина резко замедляется, плавно-плавно проезжает мимо меня, а потом снова разгоняется и скрывается за углом.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно.  Вымирающий вид водителей

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера видел какую то новую бмв. Ехали по круговому движению и бэха включила все необходимые поворотники! Разрыв шаблона!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное китайская подделка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку