53

Когда комменты круче поста)

Когда комменты круче поста) Комментарии на Пикабу, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Майские праздники, Стоп бухло, Длиннопост
Когда комменты круче поста) Комментарии на Пикабу, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Майские праздники, Стоп бухло, Длиннопост

Как сказал один мой товарищ, иногда Пикабу стоит читать из-за одних только комментов)))

Ссылка на оригинал поста
https://pikabu.ru/story/kak_predotvratitizbavitsya_ot_pokhme...

Пы.сы. Баянометр искал-искал, да не выисковал похожие посты...

Найдены дубликаты

Лига Алкобушников

4.5K постов32K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее
+1

Это ж правило трёх П. Посрать подрочить пожрать. А вот от секса с похмелья может и сердце стукнуть, все же физнагрузка, но это у нас 35летних.

Блевать утром это бред, бухлишко уже в кишечнике или даже всосалось, блевать надо перед сном.

+1

>Как сказал один мой товарищ, иногда Пикабу стоит читать из-за одних только комментов)))<

Его, (Пикабу), только ради комментов и читаю!!! ;-D

Ибо в постах люди такую дичь выкладывают,(я в том числе), А в комментах как-то проще.

раскрыть ветку 1
0

Пост это как свежий навоз ,  он привлекает разных , заинтересованных обитателей мира "Пикабу"  ,  а дальше начинается жизнь. Либо дичь (как у меня получилось)

+1

Вчера употребил 0.7 коньяка в одно лицо, а перед сном выпил около литра раствора регидрона. Как раз протестировать решил.

Обычно после такой порции конины помираю весь следующий день, а сегодня и спал часов 6 и бодрячком. Кроме лёгкого тремора рук - никаких последствий.

раскрыть ветку 2
+2

Тут тебя скорее вода спасла. Литр воды поверх бухла помогает. Ещё толково сладкое жахнуть.

раскрыть ветку 1
0

Я вот 300 этанола жахнул. На утро нормально будет?

0

А где ссылка?

раскрыть ветку 2
0
Сорян, ща залью
раскрыть ветку 1
Похожие посты
590

Без алкоголя 3 месяца: плюсы, минусы, подводные камни

Без алкоголя 3 месяца: плюсы, минусы, подводные камни Алкоголь, Здоровье, Истории из жизни, Ломка, Длиннопост, Алкоголизм, Борьба с алкоголизмом, Алкоголики
Показать полностью 1
476

Мой алкоголизм и борьба с ним, часть 4

Показать полностью
88

Ответ на пост «Как излечится от алкоголизма» 

6272

Как излечится от алкоголизма

Как излечится от алкоголизма Алкоголики, Жена, Благодарность, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом
Как излечится от алкоголизма Алкоголики, Жена, Благодарность, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: