53

Когда комменты круче поста)

Когда комменты круче поста) Комментарии на Пикабу, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Майские праздники, Стоп бухло, Длиннопост
Когда комменты круче поста) Комментарии на Пикабу, Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Майские праздники, Стоп бухло, Длиннопост

Как сказал один мой товарищ, иногда Пикабу стоит читать из-за одних только комментов)))

Ссылка на оригинал поста
https://pikabu.ru/story/kak_predotvratitizbavitsya_ot_pokhme...

Пы.сы. Баянометр искал-искал, да не выисковал похожие посты...

Найдены дубликаты

+1

Это ж правило трёх П. Посрать подрочить пожрать. А вот от секса с похмелья может и сердце стукнуть, все же физнагрузка, но это у нас 35летних.

Блевать утром это бред, бухлишко уже в кишечнике или даже всосалось, блевать надо перед сном.

+1

>Как сказал один мой товарищ, иногда Пикабу стоит читать из-за одних только комментов)))<

Его, (Пикабу), только ради комментов и читаю!!! ;-D

Ибо в постах люди такую дичь выкладывают,(я в том числе), А в комментах как-то проще.

раскрыть ветку 1
0

Пост это как свежий навоз ,  он привлекает разных , заинтересованных обитателей мира "Пикабу"  ,  а дальше начинается жизнь. Либо дичь (как у меня получилось)

+1

Вчера употребил 0.7 коньяка в одно лицо, а перед сном выпил около литра раствора регидрона. Как раз протестировать решил.

Обычно после такой порции конины помираю весь следующий день, а сегодня и спал часов 6 и бодрячком. Кроме лёгкого тремора рук - никаких последствий.

раскрыть ветку 2
+2

Тут тебя скорее вода спасла. Литр воды поверх бухла помогает. Ещё толково сладкое жахнуть.

раскрыть ветку 1
0

Не, просто воду я пробовал до этого, не спасла.

0

Я вот 300 этанола жахнул. На утро нормально будет?

0

А где ссылка?

раскрыть ветку 2
0
Сорян, ща залью
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: