Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+66
Полностью поддерживаю!
сейчас сижу в трусах,попиваю чаек перед выходом на работу и дико охереваю, что спал я сегодня всего 40 минут. Я конечно все понимаю, после выходных и все такое... но, блин, ворочаться почти пять часов и не уснуть это для меня рекорд!

Я за эту ночь уже успел поныть о своей никчемности, отсутствии собственного жилья и вечного нищебродства. Потом попытаться себя успокоить, мол все будет хорошо. А закончилось тем, что я в голове разработал проект, который не смог продумать целый месяц.
В общем две таблетки кофеина бензоната и держите меня семеро, надеюсь я не усну в своем кабинете за мягким креслом.
раскрыть ветку 10
+36

Ставлю свои 20 шекелей, что после обеда тебя вырубит в твоём мягком кресле.

Я сам не знаю как бороться с послеобеденным сном. Уже лет 10, наверно, стабильно на пол часа вырубает.

раскрыть ветку 5
+28

Бороться с помощью сна.

Вообще не понимаю всеобщего негативного отношения к сну в дневное время. Черчилль вот спал после обеда и ничего, работал даже эффективнее.

раскрыть ветку 2
+2
Ах вот и нет. Весь день глазища болели, коллеги назвали наркоманом. И щас вот лежу, а внутри меня словно стадо бизонов чечетку танцует. В общем если я вторую ночь буду также круги на кровати наматывать, то знайте, скоро за мной придет дяденька с обугленным лицом в полосатой кофте.
0

Меньше кушать на обед ))).

+2

О да, у меня хоть и в меньших масштабах, но та же проблема...
Лег в час и до полчетвертого размышлял о том, как попасть сначала в Средиземье, а затем в мир Ведьмака. Потом думал о том, какие бы профессии я бы смог освоить с хоббитами, и как использовать свои текущие навыки в тамошней жизни.

+1

У меня такие же проблемы были, попробуйте мелаксен, мне очень помог

0

можно же полчаса вздремнуть головой на столе... если, конечно, это не оупен спейс...

0

Ты держись там.

+119
Как же этот костюм смердит потом внутри.
раскрыть ветку 12
+85

а куда пердеть в нем, клапанов сброса газа нет

раскрыть ветку 3
+93
Потому у медведЯ и такие глаза охуевшие.
раскрыть ветку 2
+24
Фигня. Смердит это когда купил козью шкуру для костюма на новый год, а она запахла в помещении. И ты AXE'ом весь вечер обрабатываешь, чтобы люди не померли.
И вот, спустя столько времени не могу вообще пользоваться этим дезодорантом. Запах моментально прекращается в козье .....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+91

Лучше про хуи на голове расскажи

раскрыть ветку 3
+4

Зато борода хорошо получилась)

+1
А вот и не потом, а сразу.
0
Действительно! Стирать вещи еще не придумали! Или всё же...
+52

А я вот задумалась, макароны по флотски являются ленивыми котлетами с макаронами?

раскрыть ветку 38
+28
А беляш - это оптовый пельмень тогда
раскрыть ветку 8
+55

Неа. Беляш-это беляш.Название даже гордое! А пельмень это маленький беляшик. Который очень хочет стать беляшем. Спи давай. И пусть тебе приснится

раскрыть ветку 4
+1
А поза?
раскрыть ветку 2
+10
Во
ещё комментарии
+4

По темным улицам летит ночной дожор! хрум хрум.

бутер из фарша с батоном, пожаренный на сковородке - вот настоящие ленивые котлеты.

4:15... ну йобана....

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+2

Нет. В котлеты ещё хлеб добавляют.

раскрыть ветку 2
+1

Но ведь макароны по своей сути хлеб

0
А вы макароны хлебом не заедаете?
+3

ааааа, ну вот зачем???

раскрыть ветку 9
+15

Тоже лежу под одеялом, гляжу в потолок и думаю: почему общая тетрадь общей называется?

раскрыть ветку 5
+2

По моем,у я жрать хочу, а Вы?

раскрыть ветку 2
+1
Ты бы лучше задумалась, как себе мужа найти и от нас с отцом съехать наконец!!
0

Макароны по флотски это паста! Итальянцы в шоке

+6

Это из какого балета?

раскрыть ветку 1
+8

Похоже на британский королевский балет

+2

Почему это еще на мемы не растащили

раскрыть ветку 2
+1

Растащили, было несколько постов на пикабу

раскрыть ветку 1
+2

Я про массовый мем

+3

Интересно, дети в зале поседели?

+1

Вот буквально вчера, первый час ночи , а соседи мои из верхней квартиры веселятся,по звуку вот точно в медведей нарядились и как ну скакать , хохочут ( мужской и женский голос)  под хохот падают, шутка ли , поскачи ка на пуантах то, вообщем люди удовольствие получают , но только в понедельник с утра на работу и спать очень хотелось. Захотелось мне выразить свое восхищение искусством балета типа :"чуваки, вам пора на большую сцену, чего ж вы по ночам костями гремите, страна должна знать своих героев..". Вот звоню я соседу, он трубу то взял, а голос сонный, грит:" че надо, я на вахте ваще, отъ....сь от меня, женщина" Я говорю, мил человек, если ты спишь и  весь такой на вахте, то кто у тебя дома с твоей мадам развлекается". Похоже, я нечаянно тетку то сдала..ай яй яй.

+1

это были неправильные пчёлы.

+1
6 утра почти, а я не спал
Действительно жизненно
0

Прям нифигассе какая Грациозная мишка :)

раскрыть ветку 8
+5

@moderator, https://pikabu.ru/story/kogda_tyi_khochesh_v_balet_a_tebe_go...

Этому баяну несколько лет и он каждый месяц вылезает в горячее, еще и человека простоттак заминусили

раскрыть ветку 7
0

Добавлен опрос для голосования.

ещё комментарии
-3
Тут вообще другой медведь
+1

Господи, что это за балет? Он рискует стать первым, который мне понравится!

раскрыть ветку 1
+2

Пишут "Щелкунчик" в Бостонском театре.

0
Потому что ложиться надо вечером, а не до ночи в выходные за компом сидеть
раскрыть ветку 5
+4
Это так не работает, нет ни какой разницы, ляжешь ты в 21:00 или в 01:00, все равно часов до 3-4 ты будешь страдать чем угодно, но только не сном:( как с этим бороться я ума не приложу, уже даже донормил перестал помогать, в 20:00 выпил, в 21:00-22:00 уснул, в 01:00 проснулся и все, дальше спать можно не пытаться, а рубить в сон начнет часам к 4-5, и это при том, что весь день стараешься быть активным, в надежде, что вечером уснёшь как все "нормальные" люди:((
раскрыть ветку 3
+1

Может невроз? Минимум по часу не могла заснуть из-за "невыполненных" дел и завтрашних ожиданий и тд

-3

Не знаю почему у вас так. Я как ложусь, так сразу вырубаюсь. Поэтому соблюдается режим, иду спать в 22:45, в 23:00 гарантировано сплю и просыпаюсь в 7:00

-3

жизнь поменять надо. Как пример, армия: минимум ответственности, максимум измотанности.

+5
Вы требуете невозможного, сударь!
0

А это случаем не Волочкова???? Новый наряд в ее стиле...

0
Ба! Так Вы мой сосед сверху!
0
Каждую ночь такая фигня. Вечером вырубает просто, поскорее бы дети уснули и самой поспать и вот все уже седьмой сон видят, а я лежу пялюсь в потолок
0

"А теперь поёт медведь"

0

Жизненно...

-1

Я уже целый месяц сплю по 4 часа в день, с 6 до 10 утра. Частичная депривация сна, всем советую)

раскрыть ветку 12
+3

напишешь потом пост, как тебя в дурдоме лечили. :)

+3

Если б это было так дохуя эффективно и удобно, все армии мира перешли бы на такой график.

+5

Нахуя?

+1

Я уже год просыпаюсь в 5 утра.

раскрыть ветку 8
+2
Сейчас почти 3 по Мск. Тебе сколько спать осталось?!
раскрыть ветку 7
-2
-1

Интересно, тот олух, что решил  делать Ссылку опроса в таком месте и в таком виде как скоро будет уволен???

-2
Жизулька 👌
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: