5022

Клиентоориентированность

Решил поменять окна. Набрал фирму, обговорили, определили обмерные работы после 18.00. После работы, уже подходя к дому звонок от замерщика:
З: не получается к вам сегодня, может перенесем на завтра?
Я: да не вопрос, но в это же время.
З: ок.
Вчера. Звонок вечером уже от фирмы:
- сегодня замерщик не может. Может на завтра перенесём?
Я: (немного напрягаясь) ну ладно.
Звоню в другую фирму, вечером приезжают, делают замеры, уезжают.
Сегодня. Сворачиваюсь на работе. Звонит замерщик:
- здравствуйте, так и так, сегодня дома до 5 будете?
Я: нет, только после 6.
З: ну а если всё-таки пораньше?
Я: (уже улыбаясь) да ладно, не переживай, вчера уже приезжали, сделали другие ребята.
Замерщик на секунду обрадовался, но видимо поняв, что упустил возможного клиента грустно добавил:
- ну это... Вы если звоните... Приедем в любое время

Клиентоориентированность Клиентоориентированность, Заказчики, Случай из жизни, Замеры, Безответственность

Баяноскан не молчал на картинку, но кого это останавливало

Найдены дубликаты

Отредактировала sabatiniraf 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+295

Быть дома с 9 до 15 в течении всего ноября и к вам придут на замер. Только они забыли, что не единственная фирма

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+64

Видимо клиентов у них хватает, раз все самое удобное время уже занято.

раскрыть ветку 11
+164

Нет. Просто ИМ так удобно. Приехала на новую квартиру, решила установить интернет, нашла компанию, тариф устраивает, и наш район они обслуживают (оказывается не каждый провайдер имеет право прийти в наш дом), позвонила им, спросила, могут ли они приехать в будни после 7 вечера (что для меня всё равно рано, но хоть как-то успела бы). Они ответили, что их рабочий день с 9 до 6. Спросила, смогут ли приехать в субботу, нет, у них шаббат выходной, воскресенье тоже. Извинилась, пожелала всего хорошего и забыла о них.

Через несколько дней умерла родственница, буквально в тот же день звонят эти же ребята, интересуются, не поменялось ли у меня что-то в жизни, график рабочий, или сама работа (события не связаны). Я отпросилась на день похорон с работы, даю отмашку "интернету", что с 16:00 жду их в гости.

День Х, 12:00, я на кладбище, самый разгар мероприятия, звонок:

- мяу, а мы уже у вас дома, вы скоро?

- в 4 часа буду, я же говорила

- ну, да... а, может вы позвоните соседям, чтобы они там дверь в предбанник открыли, мы там кабель протащим...

- я только переехала, никого там не знаю

- эххх, ну, лааадно...

14:00

- ну, вы скоро?

- ёп, сказала же, что в 4, может, быть часа в три буду, но ничего не могу обещать

- ну, просто мы вас у квартиры ждём...

- блин, ну, уезжайте

- не, мы вас подождём...

15:00

- четыре часа ещё не наступило?

- нет, но я буду через 20 минут (маты в голове)

раскрыть ветку 8
+14

Если летом то да, клиентов море, но то что прошляпили клиента с наличкой, это дебилы конечно. Я сам занимаюсь ПВХ и алюминием, частники это самое важное у нас)

+2
Да не. Сами монтируют, вот и могут на замер только в перерыве между монтажами.
+8
Хаха 3-4 крупных провайдера в Израиле и все дружно договорились и делают именно это.
раскрыть ветку 2
+1

А что если у меня выходной только в субботу?

раскрыть ветку 1
+6
*с '9 до '15 года
+4
В 9 он только в офис придёт. С 10 минимум
+2
У сантехников из жека для поверки счётчиков нет такой проблемы
раскрыть ветку 5
+3
Как это нет? У нас есть. Они с 8 до 17 и всё. Крутись как можешь. Хорошо ещё навстречу идут и могут телефон дать личный, чтобы не весь день ждать, а сузить интервал до 30 минут. А вот с оконщиками и инетом как раз вообще проблем нет.
раскрыть ветку 1
0
Особенно если сантехника зовут Евгений
раскрыть ветку 2
+1

В таком разрешении эмблема на его замечательной рубашке оченно напоминает логотип Газпрома...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: