Китай - авто
Взошла звезда китайского автопрома, сверкают и мелькают повсюду невообразимых форм, расцветок и дизайна автомобили. Оно и понятно конкуренты забились в угол и не суют носа. Я хочу спросить у владельца, как вы сумели себя убедить купить машину за несколько лямов, на что надеетесь или может что-то слышали, чего не всем говорят?
Качество машины проверяется временем, а его у китайца увы нет, те редкие экземпляры пять-шесть лет назад попавшие на дороги России, мягко говоря восторга у меня не разу ни вызвали и цена на рынке была на уровне жигулей. Что вдруг щелкнуло у вас в мозгу рискнуть доверить самое дорогое - свою жизнь, в качестве испытателя манекена в тест-драйве?