Художник в бегах и не простой путь)

Я не так давно рассказывал за Молдову. Пару дней назад нас попросили на выход из безвозмездного жилья и в силу сложности и спекулятивным подьемом цен в Кишеневе мы отправишись дальше, в Европу. Я выкладывал кота в прошлом посте Лунный котик
Это тем художникам которые мечтают работать удаленно под пальмами. Его я завершал в постоянном стрессе и на своих коленках на чужой кухне. В данный момент я нахожусь в хостеле в Бухаресте и т.к моей жене повезло не потерять работу,она работает между переездами тоже как в рекламе "Баунти".

Художник в бегах и не простой путь) Путешествия, Беженцы, Беженцы в ЕС, Художник, Молдова, Румыния, Мат, Длиннопост

На обществнной кухне в хостеле). Наверное не так себе представляют юные падаваны творческий путь маститых айтишников).
Как выяснилось за Кишиневом жизни мало и света мало и асфальта мало. Экстренно выезжали в ночь и дурацкие 130км покрыли за 3 часа. После чего спали в тачке в -5 в обнимку со своими шмотками. ( Жалко гитару она всегда у меня мерзнет последнее время).


Была интересная ситуация. Я получил помощь от какой-то асоциации художников в Румынии. Нас поселили безвозмездно на трое суток в центре города в 4 звездночном отеле "Europe royal hotel" Но какая беда, там в соседнем баре под окнами номера играла музыка очень долго до двух ночи точно.
Я несколько раз звонил на рецепцию и жаловался и просил что-то предпринять с этим. Мне ответили что утром все сделают. И сделали!
Они выгнали утром нас на мороз! Ебу##чии решатели и спасатели. Это к тому,что лучше все делать со своего кармана по возможности. Т.к в данный момент я бомж самый натуральный и прав у меня ноль).

Ну так и шо, полез зарегался на Arbnb,нашел хату на три дня,прийти в чувства. Договорился, оплатил и тут мне тетя, что здает свою недвижимость сообщает, что хата только для баб. Ну тоесть белому мужику там не место.
Итого. Деньги залочены, комисия уплаченна хаты нет, феменистки ликуют.
Как оно уже достало.

Жду нормального рабочего места, а то позабываю уже скоро все что я там учил в гудини. Всем благ, цените свое время оно на вес золота.

Художник в бегах и не простой путь) Путешествия, Беженцы, Беженцы в ЕС, Художник, Молдова, Румыния, Мат, Длиннопост

Вид с под пальмы на Мальдивах).