Хотелось как лучше...

Купил квартиру. Вторичку. Начать ремонт решил с самых грязных работ: убрать порожек на балкон, расширить несколько проемов. Сам страшно не люблю слушать рев перфоратора через стену, да и ссорится с новыми соседями не хотелось, поэтому решил поступить, как мне казалось, удобнее для жильцов дома. Решил проводить шумные работы на выходных. Мне казалось, что шуметь 2 часа в субботу и воскресенье, ближе к обеду хорошая идея. Многие ведь ходят на прогулки в это время. Так мне казалось... Началось все с того, что какая-то женщина вместо "здрасти" сказала: " надеюсь наш дом не рухнет от всего этого!". А я ведь всего лишь выносил на свалку старые подоконники оставшиеся от смены окон! Ну ладно...

Дальше больше. Сегодня в 3 часа дня ко мне ворвалась какая-то чокнутая юристка(с ещё слов) и начала орать, что сейчас вызовет полицию и вообще выселит меня из дома! Я пытался вставить хоть слово в этот водопад хамства, но не смог). Трижды я просил ее выслушать меня , что я же стараюсь лучше для всех, но узнал лишь, что она:

- не психолог;

- мать;

- не будет все это терпеть;

- сейчас же вызовет полицию и ещё всякий бред.

Причём остановить шумные работы я был не против. Но ее  было не остановить. Поняв, что диалог не возможен, я пожелал ей удачи и хотел уже закрыть дверь, но тут вдруг она решила со мной познакомиться. Спросив как меня зовут, представилась Дашей и добавила, что ей очень приятно. Решив быть честным, я ответил, что мне это знакомство стало не очень приятным, на что получил ответ, что я - хам и нарушитель закона. После чего она развернулась и убежала. А я в очередной раз понял, что для всех хорошим не будешь. Войну с соседями я начинать не хотел, но теперь придётся. По закону шуметь можно только в будние дни, но до 21:00. Жалко других, адекватных соседей, но придется теперь шуметь по вечерам, что поделать. Спасибо Даше...